23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

31.10.2016 | отрицательный отзыв
11.01.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Положительные впечатления, хороший рост

Отличный коллектив Приятная атмосфера Спортзал в офисе Подробнее>>

03.02.2012 | положительный отзыв
Банк Рост

Серая зарплата, никто не берет на себя ответственность, руководство устроенное на работу по блату и учат тупости професиональных сотрудников. Увольняют и кричат на тебя если не подлизваешься и не подкармливаешь руководство
не увидел до сих пор ... Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
Банк Рост

Во благо всеобщего дела "Срочность", иногда приходится задерживаться; Нагрузка на ЦНС
Хороший банковский офис; хорошая недорогая кухня; адекватный коллектив, начальство; адекватная зарплата; удобное месторасположение от см. Таганская. оформление по ТК РФ; ... Подробнее>>

13.09.2013
Банк Рост

Проходишь собеседование 1 назначают второе , и после говорят ты нам нужен, направляют твои данные в службу безопасности и при этом сразу пытаются узнать есть ли у вас какие-нибудь проблемы с законом или штрафы ..... Все самое интересное человек из службы безопасности который тип проверил ваши данные ,вызывает к себе со всеми документами чтоб проверить ,что ты написал в анкете !!! и ничего сам не знает тупо сканирует ваши документы и прочесть не может ваши данные и задает тупые вопросы... после говорит ждите вам позвонят, но вам никто не позвонит а лиш вышлют на почту вам сообщение что вы не прошли собеседование , а хотя руководитель сам уже просил сообщать о каждом шаге.))) говорил ждет уже на работу к себе а тут вы не прошли собеседование!!!!!! ФИГНЯ сразу над говорить что не подошел на 1 или 2 собеседовании а не ... Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
Карьерный рост

Работаю В Эдж Центре больше года, все супер. Постоянное обучение , мозги не стоят на месте, комфортное место работы, ДМС, что для меня важно. За время работы пошел на повышение.
Минусов нет

05.06.2024 | положительный отзыв
Есть карьерный рост.

Хороший оклад, плюс премия ежемесячно. Но я всегда беру дополнительные смены, чтобы еще больше получать. Начальница видит мои старания и начала продвигать меня вверх по карьерной лестнице. Я пока оператор, но через месяц перехожу на должность менеджера. Работа по графику....
Не хватает парковочных мест.