03.02.2022
ГК Центр Страхования Автопрофи - негативный отзыв

Компания "Автопрофи" или ИП Захаров ВН это нечто. На собеседовании рассказывают как круто у них работать, оклад 20000 но все сотрудники зарабатывают не меньше 35000, по факту оформляют на 0.25 ставки,налоги отчисляют с 3250 а с сотрудников вычитают из суммы 20000. Больше 20т нужно постараться заработать, так и эту сумму выплачивают с задержками или не хотят выплачивать вовсе ссылаясь на Подробнее>>

04.08.2021
ООО Центр Страхования( ИНН 7723458606) - негативный отзыв

ООО Центр Страхования, осуществляет работу в по страхованию автомобилей в основном ОСАГО, КАСКО очень мало, дают базу данных холодных звонков и ко всему прочему установлен план, за невыполнение плана штраф. Как пример: При сборе менее 130.000 руб., то работа не оплачивается. И заработать даже окладную сумму очень сложно, практически невозможно. Последнее время выписывать полиса и делать пролонгацию страховых компаний Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Я по совету знакомых и друзей обратился в компанию цкс для решения своего вопроса. Необходимо было рефинансирование залогового кредита. Не знал уже, куда обратиться и как это решить. Спасибо Андрею за решение моей проблемы и оформление документов. Процедура рефинансирования заняла не очень много времени. Все сработали качественно и оперативно. Спасибо за это! Не знал, что делать дальше.

08.08.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Всем привет! Давно мечтала приобрести свое жилье, но денег не было. Пробовала собирать средства, но они куда-то уходили. У меня вообще деньги не очень задерживаются. Время шло, а вопрос решить не могла. Обратилась в Центр кредитования и страхования , чтобы помогли взять ипотеку в банке. Спасибо большое специалистам данной компании. Очень профессионально проконсультировали, ответили на все вопросы, дали множество рекомендаций и помогли оформить нужные документы на получение ипотеки в банке. Спасибо за помощь! Буду вас советовать своим друзьям. Вы действительно можете помочь и решить многие вопросы. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : osago-24.com центр страхования

Несколько лет жила в Уфе, страховку Осаго всегда оформляла на Бакалинской. Прекрасное место, сотрудники приветливые, аккуратные, всегда помогут. И очередей вообще практически нет. если и бывает, что сидят пару человек, так обслуживание очень быстро, да и там несколько человек работает, так что все продвигается достаточно живо. Еще нравилось, что все моменты поясняют, можно и позвонить проконсультироваться. А еще можно курьером заказать вообще на дом, если лень ездить оформлять страховку)

31.05.2019 | положительный отзыв

Александра:
Хочу выразить огромную благодарность компании центр кредитования и страхования centrks за профессиональный подход и качественное оформление нашей сделки - займа под залог недвижимости.Очень быстро получила деньги! Сама долго принимала решение, но после того как отправила документы, все оформление прошло быстро, буквально 2 дня. Наконец то открываю собственный салон!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : osago-24.com центр страхования

Мне нравится Осаго24 на Бакалинской, страховку оформила уже третий раз, всегда все быстро делают, аккуратно. Общаться с менеджерами приятно, всегда улыбаются. Для меня самое главное, чтобы я приехала, например, после работы, и всю волокиту сделали за меня, я только подписала, оплатила и все) Ну и чтобы когда я чего-то не понимаю, на меня не смотрели, как на идиотку, а все спокойно объяснили. Здесь я это получаю, и поэтому остаюсь клиентом Осаго24)

14.05.2019 | положительный отзыв

Илья Валентинович:
Месяц назад оформил займ под залог недвижимости у частного инвестора в ЦКС, попросили написать отзыв. Честно скажу, очень переживал, так как кредит под залог жилья для меня очень рискованная затея. Я долго искал подходящую компанию, читал много отзывов, советовался с друзьями. Понравилось обслуживание, оперативные ответы на все вопросы, показывал договор своим юристам – все чисто, работают по закону. Понравилось отношение к клиентам. Сделку вел Анатолий Гончаров. Все было сделано четко.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : osago-24.com центр страхования

Обратилась в офис Осаго 24 на Бакалинской впервые. Сначала нашла их сайт и внимательно изучила, прочла, что можно сделать предварительный рассчет там же на сайте, оформить онлайн полис, и курьер доставит бесплатно по городу. Но пока я решила не рисковать, так как оформила все впервые и решила поехать в офис, чтобы наверняка. Да и лучше разузнать, что к чему, задать интересующие вопросы. Очень понравился менеджер, который меня обслуживал. Удовлетворил все мои вопросы, понятно все объяснил, полис оформили быстро. в общем, обслуживанием целиком и полностью я довольна.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : osago-24.com центр страхования

Воспользовался услугой курьерской доставки в ОСАГО 24, полис привезли в тот же день вечером. Удобно, что можно платить и картой, а не только наличными курьеру. При курьере проверил все данные, все было верно. По стоимости ничего не отличалось все как и сказали по телефону. В целом доволен услугами. Удобно, что доставка бесплатная и не надо ездить и тратить свое время. Побольше бы компаний в нашем городе с таким сервисом и качеством услуг, обязательно обращусь еще!