Россия, Уфа, Ул. Бакалинская, 31

Несколько лет жила в Уфе, страховку Осаго всегда оформляла на Бакалинской. Прекрасное место, сотрудники приветливые, аккуратные, всегда помогут. И очередей вообще практически нет. если и бывает, что сидят пару человек, так обслуживание очень быстро, да и там несколько человек работает, так что все продвигается достаточно живо. Еще нравилось, что все моменты поясняют, можно и позвонить проконсультироваться. А еще можно курьером заказать вообще на дом, если лень ездить оформлять страховку)

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : osago-24.com центр страхования

Мне нравится Осаго24 на Бакалинской, страховку оформила уже третий раз, всегда все быстро делают, аккуратно. Общаться с менеджерами приятно, всегда улыбаются. Для меня самое главное, чтобы я приехала, например, после работы, и всю волокиту сделали за меня, я только подписала, оплатила и все) Ну и чтобы когда я чего-то не понимаю, на меня не смотрели, как на идиотку, а все спокойно объяснили. Здесь я это получаю, и поэтому остаюсь клиентом Осаго24)

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : osago-24.com центр страхования

Обратилась в офис Осаго 24 на Бакалинской впервые. Сначала нашла их сайт и внимательно изучила, прочла, что можно сделать предварительный рассчет там же на сайте, оформить онлайн полис, и курьер доставит бесплатно по городу. Но пока я решила не рисковать, так как оформила все впервые и решила поехать в офис, чтобы наверняка. Да и лучше разузнать, что к чему, задать интересующие вопросы. Очень понравился менеджер, который меня обслуживал. Удовлетворил все мои вопросы, понятно все объяснил, полис оформили быстро. в общем, обслуживанием целиком и полностью я довольна.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : osago-24.com центр страхования

Воспользовался услугой курьерской доставки в ОСАГО 24, полис привезли в тот же день вечером. Удобно, что можно платить и картой, а не только наличными курьеру. При курьере проверил все данные, все было верно. По стоимости ничего не отличалось все как и сказали по телефону. В целом доволен услугами. Удобно, что доставка бесплатная и не надо ездить и тратить свое время. Побольше бы компаний в нашем городе с таким сервисом и качеством услуг, обязательно обращусь еще!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : osago-24.com центр страхования

Отправляли заявку на просчет стоимости полиса через сайт, перезвонили буквально в течении 30 минут. Можно было все оформить онлайн и чтобы курьер потом полис привез, но мне было удобнее подъехать в офис ОСАГО 24 лично. Очередей не было, офис открыт до 22 вечера, работают без обеда. Подход хороший и дополнительные услуги никакие не навязывают. В следующий раз попробую заказать курьерскую доставку.