10.10.2016 | отрицательный отзыв
22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работал машинистом крана автомобильного.

Хоть и лежал месяц почти не работал всё равно заплатили достойную (большую) зарплату которую не ждал. Был устроен машинистом автомобильного крана. Работал м/с Песчанка. Хочу поблагодарить компанию (руководство и коллектив),... Подробнее>>

28.02.2019
Калужский завод автомобильного электрооборудования

Евгений:
В 2018 г к сожалению довелось быть подрядчиком и выполнять ремонт кровли нескольких цехов на заводе КЗАЭ Калуга. Стоимость по договору около пятисот тысяч рублей, в процессе работы было выплачено половина суммы. После выполнения работ прошло четыре месяца оплата не проходит, охране был дан приказ не пропускать на территорию по телефону говорят, что директору некогда заниматься вашим вопросом по этому подавайте в суд, прокуратуру, полицию. На контакт не идут. Счета завода арестованы за долги уже много лет. Все платежи по договору за КЗАЭ оплачивали другие предприятия которым КЗАЭ поставляет продукцию. Я так понимаю завод активно готовят к банкротству и выжимают все. И таких подрядчиков не понятно, сколько знаю что один не дождался и умер теперь наследник бьётся. Так что обходите стороной сие заведение.

Калуга, Азаровская, 18

05.07.2018
Сочинский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта

Сергей:
Никому не советую данную "государственную" автошколу на ул. Чайковского 39. Если вы не можете определиться в какую Автошколу пойти учиться, то советую не вестись на более низкую стоимость или на скидки, т.к. то что вы не “доплатили” при поступлении, вы потом сами отдадите либо за доп. занятия, либо за пересдачи. Ранее автошкола славилась качеством обучения и своими историческими…   Показать весь отзыв

Сочи, Чайковского, 39

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «УЧEБНО-KУРСОВОЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА»

Пошла учиться в автошколу, вместе с подругой. Выбрала из-за удобного месторасположения. И ни капельки не разочаровалась. Вопреки ожиданиям теория далась легко и не принуждёно. Каширин Евгений Александрович - лучший преподаватель теории! Его было очень интересно слушать, разбавлял нудные правила шутками и смешными историями из жизни автолюбителей. Училась на матисе, отличая машина для девушки, только, к сожалению, сдавать пришлось а разбитых жигулях, в связи с поломкой матиса. Сачала думала не сдам вообще. Паника охватила. Но спасибо отличному инструктору Роману, он помог справится с волнением и я СДАЛА на права!!! Во время обучения вождению мой инструктор ни разу Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Колледж промышленности и автомобильного сервиса

Вот такое "ненавязчивое" объявления о необходимости поддержать митинг за войну с Украиной. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Колледж автомобильного транспорта № 9

Специальности: Автомеханики Техники по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта Специалисты по организации перевозок и сервису на транспорте. Бухгалтера Менеджеры Обучение: Водитель категории "А" , "В" , "С" , "ВE" Водитель транспортных средств оборудованных специальными световыми и звуковыми сигналами Водитель маршрутных транспортных средств Водитель городского такси Подробнее>>

06.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Обязательных Видов Страхования "Без ОСАГО?"

абсолютно адекватное руководство компании - достаточно четко ставят цели, заражают своим активным настроем команду и неплохо платят ) Подробнее>>

11.03.2022
ООО ГК "ЦЕНТР СТРАХОВАНИЯ АВТОПРОФИ"( ИНН 4616009664) - негативный отзыв

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Берут деньги за Осаго вперёд. и С ОГРОМНОЙ ПЕРЕПЛАТОЙ Свои обязательства перед клиентами они выполнять не спешат и ожидание полиса после оплаты может затянуться до месяца. Также нарушаются все возможные права сотрудников, не выплачивается з/п, при увольнении невозможно получить ни расчёт ни документы, ПРОСТО КИДАЮТ! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ ФИРМОЙ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>