Отзыв сотрудника о работодателе Центр Обязательных Видов Страхования "Без ОСАГО?"

абсолютно адекватное руководство компании - достаточно четко ставят цели, заражают своим активным настроем команду и неплохо платят )

Соц пакета особо нет

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Закрытие старого полюса осаго и открытие нового полюса осаго

3. 12. 21 г. Можайск ул. Мира 4, всю жизнь страховались только в ВСК, даже рабочую машину страховали в ВСК (Работаю в УФНС). Купил жене новую машину, старую продали, пришёл в ВСК г. Можайск ул. Мира 4, спросил открыть новый полюс, открыть можно только на год, попросил закрыть старый полюс ВСК, меня мягко говоря послали в Рузу и не стали открывать новый. Больше в жизни не буду страховаться в ВСК, потеряли постоянно клиента. Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, посёлок городского типа Звёздный) - Невозможно оформить ОСАГО он-лайн.

Абсолютная невозможность самостоятельного оформления полиса ОСАГО. Минус - отказ от компании. Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Оформить осаго без допов не возможно

Попробовала оформить ОСАГО без допов, увы не хотят, берут какое-то заявление на электронный полис через Благу оформление сказано было дамой, через неделю максимум 10 дней прождала ответа более 2 месяцев и о чудо мне отказали якобы не правильно оформила дату, и водителя, а ведь все указано было верно кроме даты (т. к. не знаешь когда оформят) причем проверяла сама представитель фирмы, а ведь для них лакомый кусочек без аварийная и муж такой же. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Центр страхования "ОСАГО 24" (Россия, Уфа) - Без очередей

доставка полиса по городу бесплатная Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Почему не стоит покупать ОСАГО у Альфастрахования

Мы решили остаться с АльфаСтархом на второй год, потому что изначально там была оформлена страховка ОСАГО и КАСКО. И это было удобно: через личный кабинет пролонгировать ОСАГО на второй год. Все данные автомобиля у компании есть. Но зачем тогда функция пролонгации доступна в личном кабинете, если она не работает корректно??? На почту был выслан договор, где со стороны АльфаСТраха была изменена мощность авто. А теперь это стало причиной для расторжения договора и присваивания денег. Еще раз: я остаюсь с вами потому что мои данные есть у вас, мне проще ...

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Возмещение убытка по ОСАГО при ДТП

С января 2023 не могу получить возмещение после ДТП, технично затягивают, отказывают в независимой оценке, забрали авто на ремонт, полтора месяца плачу кредит ( так как авто кредитное) и хожу пешком, пока ни ответа ни привета. Уже не знаю кому жаловаться, как наказать виновного. Создалось впечатление, что тот кто не виноват, больше всего страдает. Никогда не связывайтесь с СК Ингосстрах.