01.10.2023 | отрицательный отзыв
НИИ Экологического и Генерального проектирования

За время работы почти не платили вовремя. В итоге задержки по выплате заработной платы перешли в бесплатную работу. З/п состоит из маленькой окладной части, остальное премия. В итоге не платят вообще.. После увольнении ничего не выплатили. Работники увольняются пачками. Сама организация идёт ко дну. Не платят не только заработную плату, но и партнёрам.
Рядом с метро.

02.05.2022 | положительный отзыв
нии экологического и генерального проектирования: Отличное, комфортное место работы

Очень дружный коллектив, квалифицированный инженерный состав. Руководство отзывчивое, можно обратиться с любым вопросом, выслушают, помогут/пойдут навстречу. Профессиональное развитие специалистов поддерживают (курсы и тд). Интересные объекты, замечательное место, чтобы вырасти как специалист в своей области. Подробнее>>

26.10.2021
НИИ Экологического и Генерального проектирования

Буду краток: если нацелены на развитие профессиональных качеств, вам не стоит сюда соваться.В разговоре по телефону сказали что работают в ревите а по факту даже переходить не собираются(как еще с кульманов слезли) о новых, оригинальных проектов даже и не думайте, работают с гособьектами и "обсасывают" их годами. Подробнее>>

27.08.2021
НИИ Экологического и Генерального проектирования

Поддержу ранее оставленные здесь отзывы. За несколько лет ничего не поменялось. Зарплата типа серая, но по факту даже оф часть платят когда хотят. Если вам надо работать, чтобы планировать бюджет, платить кредиты ипотеки, кормить семью и вообще выживать, то это работа не для вас. Она для тех кому деньги не нужны вообще и дома заняться нечем, видимо.В организации работы тоже Подробнее>>

01.03.2021
ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля"

Компания занимается отслеживанием выбрасов в атмосферу и водные ресурсы. Коллектив организации исключительно женский, склочный. Не выплата з/п для них это стабильно. "Хочу плачу, хочу не плачу" как говорит директор Орлова Ольга Николаевна. Идти работать на жалкие копейки которые потом с трудом придется еще и выбивать это полное безрассудство. У компании большая задолженность по з/п. Кидают не только работников, но и

Россия, Екатеринбург

12.05.2020
Аналитическая лаборатория экологического мониторинга (АЛЭМ)

за мизерную зп корячьитесь как хотите, выполняйте работу даже которая не входит в ваши обязанности. в основном студентов набирают так как им их нежалко вообще. отдельных строк заслуживает отношение руководства, мерзкие неудовлетворённые женщины, одна так вообще поехавшая, видимо старческий маразм начался немного раньше. бегите отсюда, если увидите свободную вакансию) Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Степ - Эжвинский район стремительно становится зоной экологического бедствия

Хочу обратить Ваше внимание на экологическую проблему, пока эжвинцев, ну а в целом, всей РК, запущенный проект “Степ” просто как-будто настроен на уничтожение всего живого, 08.02.11 мы в полную силу ощутили “мощь” этого проекта, выброс был такой, что Эжву заволокло темным облаком, и после того, как оно рассеялось, на машинах остался белый осадок, а в горле привкус “всей таблицы Менделеева”, Подробнее>>

24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22