09.05.2019 | отрицательный отзыв
Спутник отзывы - Спутник

Приходим на радостях посмотреть кино, 1.5 лет не смотрели, говорим: "Мы хотим на Мстители" - Сегодня не работаем, во вторник!?

16.08.2020
компания Спутник ООО

Можно поменять существующее коммерческое руководство компании с [censored] на грамотное. При приёме проводится так называемое обучение (в Самаре), где Вам расскажут о технике, которую они продают. Перед этим обучением где то неделю сам изучаешь материал в своем филиале. На обучении технические специалисты рассказывают дополнительно об оборудовании, потом проводится идиотский бизнес тренинг самой мадам директором по продажам, где моделируются продажи со Подробнее>>

05.08.2018
Компания Спутник

В первые в жизни пишу отрицательный отзыв о работодателе. Долго думала писать или нет, но все таки решила, что надо. Ну надо чтобы люди понимали что за компания и что за шарашкина контора.Расписывать сильно не буду, так как тогда тут получится целый рассказ. Пишу про Московский филиал, который находится м.Семеновская. Изначально пришла на одни условия, оклад был 40тыс + %. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Спутник туристическая компания

Диана:

Накопила денег для долгожданной поездки в Чехию с дочкой, друзья порекомедовали фирму "спутник". Менеджер А..на проконсультировала не только по отелю, но и по проживанию в городе, куда сходить, где покушать, где выгоднее валюту поменять, ньансы по визе, в общем всё-всё. В других турфирмах только сухая информация по вылету и отелям, а тут грамотно обо всем! Я очень переживала, так как была с ребенком и другая страна, но все мои сомнения развеялись! рекомендую теперь тоже спутник! проверено на себе! ...

Ростов-на-Дону, р-н Кировский, Ворошиловский проспект, 80

20.04.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Добрый день! Могу получить информацию по Вашей сотруднице Карине Уразметовой в какой должности она работает и с какого периода. Данный вопрос меня интересует по причине предполагаемого сотрудничества. Я оставляла заявку на подработку и Карина связалась со мной посредством электронной почты, направив реквизиты и сканированную копию Вашей лицензии. Хочу убедиться что такой сотрудник точно работает на Ваше агентство. Спасибо, за понимание!

10.04.2016 | положительный отзыв

Людмила:
Здравствуйте! Вы написали очень эмоциональный отклик. Некоторые выражения попадают под действие статьи 130 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Специалисты агентства занимаются подбором персонала в компании, используя все возможные ресурсы, в том числе и социальные сети. Работодатели часто просят проверять странички соискателей. Каждый специалист ведет от 8 до 15 разнообразных вакансий. За день каждый рекрутер прочитывает сотни резюме, проводит десятки телефонных, скайп- и очных собеседований; пишет десятки писем, ведет переговоры с заказчиками. Длительность рассмотрения каждой кандидатуры зависит не только от сотрудников агентства, но и от руководства компаний. Для того, чтобы получить ответ, достаточно направить письменный запрос на электронную почту консультанта или позвонить в офис. С уважением, коллектив КА "ТРИЗА-СПУТНИК".

17.09.2014

Гость:
Работа агентства полно д....мо!!!!!! Полностью уверена вакансий нет и они тбновляют свою базу, так как в это третье сортное захолустное агентство никто видимо и не ходит! Предлагают соискателям за - на собеседовании(!!!) в два раза ниже требований соискателя,при телефонных переговорах из задача вас затащить в это убогое помещение,а потом вам будут раз взывать кашу по столу,что мол там для агентства заявили такую зп,там все намного больше!!!!! Вранье,вранье,1000 раз вранье!!!!!! Пришла,в компе у Людмилы открыты и аська и вклеиваете и куча всего,что сайт работодателя вклад ни не хватило открыть!!!!! Дальше интереснее - вам пообещают сообщить и дать обратную связь!!!!! Ха-ха,не дождетесь !!!!! Я бала в конце августа,сегодня уже 17 сентября!!!!! Была 22 августа!!!! И вот их фирменный дешовый отмазон" поста подвела,видимо не дошло письмо,или в спам попало". Ну вы жоп....ники, это как видимо из прошлых отзывов они с 2013 года практикуют! Да , и не надо из соискателей лохов делать, мы проверяем почту,и даже папки со спамом,потому что ждем ответов, а вы так видимо заняты личными делами,что не удосуживаетесь сообщить ответ, ну а телефон- это изобретение не знакомо вам???? А ,я думаю,что вы врали и бездельники,и вакансий

17.12.2014

Гостья:
Добрый день! Мне с Тризой-Спутник повезло больше)), не берусь на 100% утверждать, что агентство хорошее, возможно, действительно, повезло. До этого момента с кадровыми агентствами никогда не имела дело, но из-за огромных проблем с работой согласилась на собеседование. Общалась с Людмилой. Мне предложили подъехать на собеседование в офис или пообщаться по скайпу, я выбрала второе. Приятная девушка, довольно грамотно выполнила работу, единственное очень открыто начала рекламировать работодателя с первых минут разговора)) Что касается открытого скайпа или аськи, то допускаю, что они общаются с соискателями и таким образом, т.к. подчеркиваю СРАЗУ после собеседования (оно было где-то часав 3-4) мне дали всю информацию по работодателю, дали время примерно минут 30 подумать удобно ли добираться, все ли устраивает и получив согласие отправили резюме работодателю. На следующий день уже в 12 часов мне позвонили из фирмы, куда я устраивалась и мы договорились о собеседовании. Более того, в день собеседования Людмила позвонила мне и уточнила, как все прошло, а так же звонила, чтобы сообщить решение работодателя. Вот такая у меня история, судите сами, по крайней мере я претензий не имею.

03.08.2017 | положительный отзыв

Марина:
вранье! пишут конкуренты! Триза никогда не берет денег с соискателей!

23.03.2017 | положительный отзыв

Елена:
Запросили с меня денег за помощь в поиске работы, после чего говорят что ничего не получали. Одним словом мошеники