Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Спутник

Отрицательные стороны

В первые в жизни пишу отрицательный отзыв о работодателе. Долго думала писать или нет, но все таки решила, что надо. Ну надо чтобы люди понимали что за компания и что за шарашкина контора.Расписывать сильно не буду, так как тогда тут получится целый рассказ. Пишу про Московский филиал, который находится м.Семеновская. Изначально пришла на одни условия, оклад был 40тыс + %. Далее через несколько месяцев оклад под предлогом того,что мотивацию решили изменить видите ли во всех филиалах, новую систему ввести, так сказать попробовать, уменьшили до 30тыс, + 15тыс типо премия за выполнение определенного регламента и т.д. Через месяц снова изменения в мотивации, и при чем работы не уменьшается, а вот зарплата явно уменьшалась. В итоге одного из коллег уволили, потому что наверно надоел им тем, что пытался от них добится какой то конкретики. Далее мы уже задумались надо ли нам здесь вообще за эти копейки работать. Плюс на мне еще и касса была, при том что практически сама во все вникала. Раньше не работала с кассой, ну и получилось так что при увольнении недостача 5тыс и с меня списали. Также при увольнении сказали что личных продаж у нас нет, оказывается за месяц опять мотивацию изменили, при чем уже без нашего ведома. В итоге мы лентяи, работники никудышные, че нам платить. То как они отпускные считают это вообще прикол. Отпускные получишь от офиц зарплаты, а спишут с тебя и с не официальной. Грубо говоря получила отпускные 8000р, а сняли 15000р. При чем везде уже оклад идет 30тыс, а не 40тыс как было изначально при трудоустройстве. Что могу сказать руководитель московского филиала молодая студентка ничего не понимающая в психологии людей, руководство которое сидит в Самаре, ищет идиотов как мы, сначала наобещают, а потом вот приходится писать чтобы другие не делали этих ошибок. Сейчас в Москве новый штат сотрудников, пока вроде два человека. Мы их искренне жаль. Бегите ребята оттуда и не теряйте время. Да я на них потратила 9 месяцев конечно, время в пустую потрачено. но как говорится это тоже был в своем роде опыт, хоть и не самый приятный.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
компания Спутник

Работал долгое время в данной компании в отделе систем безопасности. Что могу сказать про данную организацию. В том то и дело что ничего хорошего в целом! Текучка бешенная, в этом можно убедится увидев объявления о приеме на работу на всех сайтах (hh.ru, 63ru, авито и т.п.) Набирают последнее время людей на испытательный срок, который составляет пару месяцев. По истечению данного срока людей убирают. Объясню сей смысл. Новый человек когда устраивается на работу к ним, выслушивает от отдела кадров (начальник отдела кадров Коваленко Нина) и руководства (Руководитель отдела продаж систем безопасности Смирнов Дмитрий, спутникового телевидения Кондратьев Алексей, Кондратьев Валерий) сказочные Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>