26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

На прошлой работе у меня даже свой верстачок стоял и чего мне надо я выточить мог. Здесь такое не прокатывает и дисциплина строгая. Работа непростая и силы в руках требует. Заказы у завода есть. Без денег сидеть не будешь. Все белое и официально. Если кто в кредитах то тут можно это дело поправить.
Строго с техникой безопасности, но это, скорее, плюс.

04.09.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Сейчас вся промышленность жалуется на нехватку кадров. Поэтому у любого завода висит список вакансий. Якорь не исключение. Тем более что на целый ряд специальностей они могут принять только мужчин. Отсюда и начальство лояльнее и условия гибче и соцпакет полнее. Только работай! Ничего не умеешь? Готовы учить и зарплату сразу платят. Коллектив адеватный я доволен.
Есть желание работать - заработаешь, нет опыта - научат, не вижу минусов!

26.08.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

В работу после обучения влился быстро. Ну было поначалу трудновато, но это проходит. Сейчас сам в наставничество ударился, мне дают новичков, а я себя вспоминаю :) Зарплату повышают, на месте не стоим. Под конец года бывает больше работы чем обычно, но все переработки оплачиваются. На работу езжу на авто, на заводе есть большая бесплатная парковка. Питание, дмс – полный пакет.
Первое время трудно влиться в график и скорость работы, но ко всему быстро привыкаешь.

12.08.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Разговаривал с друзьями кто на производствах работает. Понял так что у нас на Якоре ситуация хорошая. Деньги платят, премии тоже, в отпуска ходим, больничные оплачивают. Как говорится все познакется в сравнении. Начальство лояльное если сам не наглец. А так все есть : спецовка, питание, медицина, детям подарки, бывают и праздники.
Если сравнивать с другими заводами - тут все норм)

21.07.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

А у меня батя еще тут работал) Даже фотки остались) Я то конечно думал что все как то иначе сложится. Но закончил колледж, сходил в армию и работать пришел на Якорь) Батя говорит, что все стало лучше чем в его времена. Зп вовремя, автоматы импортные, обеды бесплатные, страховки есть, движ корпоративный, все ровно)
Не курорт, но условия нормас

28.06.2024 | отрицательный отзыв
ТД Красный якорь: отзыв сотрудника

Проработал в компании некоторое время. Уволился. Понял, что за все время работы в компании меня настолько не ценили как сотрудника, начальство публично унижало, несколько раз в мою сторону сыпались завуалированные оскорбления. Рабочий день с 8 до 17, но требуют прихода на работу к 07:30, а ухода с нее не в 17, а чтоб ты работал как раб до талого, при чем за переработки тебе никто платить не будет. Плюсом ко всему этому придумали какой то непонятный kpi... за выполнение которого тебе либо будут платить зп, либо нет. А выполнил ...
Нечего сказать...

12.06.2024
Красный яр

Ложовый магазин, работников унижают не доплачивают, выдергивают с выходных.Работал в ночь, дают всю работу на ночь, а днем ходят ничего не делают. Директор полный отстой. Абсолютно не следит за порядком. Поймите, чтобы люди к вам шли нужно создать условия, что уж говорить об человеческом отношении к сотрудникам. Люди приходят к вам работать и они приносят прибыль, без них у вас бы нифигашеньки не было. Имейте уважение. Говорю конкретно о г. Абакан. По сей день там ничего не изменилось. Вообще печаль печальная.

04.06.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Про учебу пишут правду. Учиться приходится и как пришел на завод и потом если хочешь разряд поднять и больше зарабатывать. Есть свой учебный центр. Деньги пока учишся платят. Никуда ездить не надо.
Учиться приходится, даже не особо хочешь, но в итоге зарплату повышают, так что, скорее, плюс.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о работодателе

Как для первого опыта после вуза ОК. К наставнику прикрепят, косяки простят и исправят, покормят и зарплату дадут. Немношк душнят «деды», но это ж везде так. Не буду загадывать на сколько я тут останусь, но условия для старта в профессии хорошие. Страховки, питание, график адекватный.
Немношко душнят «деды»