26.04.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Недвижимость - Достали

Куда не позвоню везде Альфа-город. Куда не позвоню везде Альфа-город. Такое ощущение, что они все доски объявлений выкупили. Просто достали уже. В итоге попросила их как-то пометить мой номер, чтоб ни мой, ни их баланс не тратить. Говорю им, что неужели не понятно, что я буду снимать только от собственника? Теперь еще лучше. Куда не позвоню, никто трубки не берет.

Пензенская область, Пенза город, Лермонтова улица, 3

15.01.2020 | положительный отзыв
Достали по два-три раза спрашивать проезд

На 26 трамвае по три партии заходят за поездку,у них нет больше маршрута другого ? Одни продают билеты,другие не продают,это нормально? Одни спрашивают студенческий ,другие нет Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Достали спамом

Занимаются телефонным терроризмом со своей рекламой Подробнее>>

18.01.2019 | отрицательный отзыв
МФО "Турбозайм" (Россия, Москва) - Достали в доску

Бесконечные звонки при просрочке, плевать на клиентов, наживка на чужих проблемах Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Достали своими звонками

Звонят практически каждый день на домашний телефон. Их спам уже реально надоел и постоянно умудряются звонить когда днем спит маленький ребенок. Солидные фирмы качественно выполняющие свою работу не будут пользоваться подобной навязчивой рекламой. Желаю всем ""милым" девушкам названивающим на мой телефон, чтобы их детям тоже не давали спать подобные жалкие конторки!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка улица, 101, эт. 7, оф. № 7.04

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Достали звонками

Я не являюсь клиентом банка Тинькофф. Но месяц назад на мой домашний телефон, номером которым я пользуюсь более 15 лет, из данного банка стали поступать звонки, чтобы какая-то Мариам выполнила свои обязательства перед банком. Я объясняю, что такая по этому телефону не проживала и не проживает, и названную особу я не знаю. Но звонки продолжаются. И мне в хамской форме говорят, что они (работники банка Тинькофф) будут продолжать звонить на мой телефон, потому что данная особа Мариам указала его, как контактный для связи с ней. У меня возникает вопрос,

Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1

26.04.2015 | отрицательный отзыв
24.05.2016 | отрицательный отзыв
Апельсин - Достали звонками

Постоянно звонит безумная тётка с номера 89859230329 из этого такси, называет меня "Девочки" и спрашивает, привёз ли нам их таксист визитки? Мы вас просили об этом??? объяснение, что нам это не нужно и просьба не звонить сюда не помогают! добавила в чёрный список и постоянно вижу, что эта тётка пытается дозвониться! Реально достала уже! Никогда в жизни не вызову ваше такси и своим клиентам не посоветую!

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Интерсвязь - Достали звонками

Раньше был положительного мнения об этой компании, но после почти каждодневных звонков рассказал всем своим друзьям и знакомым об этой "замечательной" организации. Откуда Вы взяли, уважаемые, что чем больше будете надоедать потенциальным клиентам, тем выше вероятность, что он согласится на Ваши услуги? Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Интерсвязь - Достали звонками

Звонили на мой телефон в течение двух недель КАЖДЫЙ день с номера 88002000747. Трубку не поднимала, в итоге узнала, что это Интерсвязь (пользовалась всегда ДОМ.ру). Перезвонила по этому номеру, оператор сказал, что после нашего разговора звонки прекратятся, меня исключат из списка обзвона. Прошло пару месяцев, опять 3 пропущенных уже с другого неизвестного мне номера 83512253099. Набираю в интернете ..- Интерсвязь! Подробнее>>