04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДРАВИЦА

Почему так?! 1) почему ревматолог ставит диагноз по неврологии? Я понимаю, что есть общие знания, что неврология может пересекаться с ревматологией, но все же, хотя бы посоветовать обратиться в следующий раз непосредственно к неврологу, а не к ней, можно было?!?! В конце концов, квалифицированный невролог может знать какие-то современные лекарства, которые помогут человеку. 2) Почему диагноз поставлен по неврологии, а лекарство выписано по ревматологии? Хорошо, что я решила прочитать о лекарстве, прежде чем отдавать кучу денег за него. Я понимаю, что врач потратила время на пациента, но если уж это не «твой»

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светик о компании ЗДРАВИЦА

Чтобы получить справку на налоговый вычет в центре "Здравица", нужно приехать и привезти свои чеки лично, по электронной почте принять их администратор отказывается. Неудобно. Саму справку сделали за день, что было бы неплохо. Но если я приехала с одним (!) чеком, неужели ж нельзя сделать справку сразу? Там писать - фио пациента, дату, сумму, фио того, кто сделал справку. Всё. Но нет, мне пришлось на следующий день приходить за ней. Ещё одно неудобно.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталка о компании ЗДРАВИЦА

Побывала я в здравице у ЛОРа. Что сказать?! Светло, чисто, хороший ремонт. Администратор, вроде и улыбчивая, а вроде и нет, не знаю, как ее оценить. О враче. Спросив меня о хронических заболеваниях, говорю, что только тонзиллит, который мне ставят с 7 лет. Осмотрев мое горло мне сказали с отмашкой, что у меня есть воспаление, но вряд ли это тонзиллит. У меня глаза по пятьдесят копеек. Далее даже слушать ее не хотелось. За такие деньги хочется побольше внимания к своей проблеме и лечения, которое тебе поможет. Но тщетно. Проще отсидеть очередь

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл Понамарев о компании ЗДРАВИЦА

Хочу поблагодарить Лукинову Марию. Давно не был у стоматологов и ожидал дискомфорта, боль. Мы делали чистку, пломбы, реставрацию, чистку каналов, в общем много чего ещё, и я быстро стал доверять врачу. Никаких болевых ощущений и сомнений в действиях врача у меня не возникло. По ценам выше средних, как во многих крупных клиниках. Выбирал среди нескольких клиник, в итоге понравился стом. кабинет здесь и врач оказался замечательным. Спасибо

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ЗДРАВИЦА

Работаю в центре на Шевченко. Очень жаль, что опытные администраторы покидают наши ряды. Но сегодня я хочу выразить большую благодарность Молочай Елизавете. Это не просто вежливый и тактичный, а очень грамотный и супер-ответственный администратор. Обращения и просьбы любого порядка никогда не остаются незамеченными. На этого человека всегда можно положиться. Работая с ней в одну смену, ощущаешь себя в надежной команде. Я искренне желаю ей здоровья, терпения и оптимизма. Ведь все мы такие разные.

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДРАВИЦА

Здравствуйте! Филиал Сан-сити на Маркса! Идёт время, вы уже столько лет на рынке услуг! Качество иногда всё ниже и ниже оказания медицинских услуг! Начнём с осмотра ребёнка педиатром перед прививкой за 900 рублей (послушать, горло посмотреть и градусник поставить ребёнку). Немного ли, за 5 минут в кабинете??? А в процедурном медсестра, которая ставит прививки как в муниципальной поликлинике, не здоровается, ни до свидания не говорит, хоть бы улыбалась! Так хочется, чтобы "Здравица" название и цена соответствовало качеству оказания услуг! У меня был ужас от всего этого!

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Здравица, Медицинский центр

График работы - нет реальной возможности запланировать что-либо т.к. совершенно неожиданно могут поставить смену, а он может быть 3 через 2 либо 3 через 1, либо 4 через 2 и т.д.; Оплата труда - около 18-23 тр за 200-240 часов за месяц (переработки при норме 180 часов); Коллектив женский - отсюда интриги, сплетни и т.д.; Руководство зачастую не слышит своих подчиненных - не дает отгулов, не учитывает пожелания по поводу графика работы; Высокая эмоциональная нагрузка - многие клиенты недовольны обслуживанием, срываются на операторах, которые ни в чем не виноваты.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клиника здравица»

Во-первых должность администратора это не только работа на ресепшине, график работы сменный и Ваши смены будут чередоваться (работа администратором/работа оператором колл-центра).То есть совмещать Вы будете две должности. Вся работа клиники построена на выкачке денег и одна из задач администратора сделать так, что бы человек записался на повторный прием и соответственно заплатил за это еще деньги. Зарплата маленькая, максимум это 3500, а работы очень много, постоянные звонки, записи и т.д. Иногда за день не бывает и свободной минуты. Имея медицинское образование и опыт работы можно найти работу с гараздо лучшими условиями.
В клинике достаточно чисто и не плохой ремонт. ... Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Здравица (zdravitsa)

Вика:

Милая барышня, так вы в аптеке или в клинике стажировку проходили? А насчёт того, что не подходите им — ну уж простите за прямоту — но с вашим правописанием, ужасающими грамматическими ошибками, вы мало кому подойдёте.
04.01.2016 | отрицательный отзыв
Здравица, клиника

ХХХ:

График работы подбирался только для сотрудников которые работали давно, новичками закрывали все дырки — праздничные дни, выходные, на полдня ставили (хотя было оговорено 2 через 2 дня). Зарплата задерживается на два месяца. После смены руководства работать стало невозможно, к власти пришла ШИНКАРЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, возразить нельзя, *она знает лучше*, доказать свою невиновность невозможно — будет только хуже (зарплата в последнюю очередь, непонятные долги). При увольнении обманула — хотела заставить отработать не 14 календарных дней , а рабочих смен — по законодательству если выйти на работу после 14 календарных — то возобновляется с ними контракт.Трудовую отдали только через неделю после увольнения — и то после того как было сказано что что должны выплатить дни её нахождение у них. Расчетних нет до сих пор и это еще только за апрель. Отношение к сотрудникам ещё хуже чем к скотине на ферме.