Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ЗДРАВИЦА

Медцентры

Адрес: Новосибирск

Автор: Наталья Ивановна

не найдены

Работаю в центре на Шевченко. Очень жаль, что опытные администраторы покидают наши ряды. Но сегодня я хочу выразить большую благодарность Молочай Елизавете. Это не просто вежливый и тактичный, а очень грамотный и супер-ответственный администратор. Обращения и просьбы любого порядка никогда не остаются незамеченными. На этого человека всегда можно положиться. Работая с ней в одну смену, ощущаешь себя в надежной команде. Я искренне желаю ей здоровья, терпения и оптимизма. Ведь все мы такие разные.

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДРАВИЦА

Приятные бонусы в виде накоплений, которые можно списать в счет оплаты приема или процедур. Очень понравилось, что при возникновении проблемы в течение дня, удалось попасть к врачу вечером после работы, а рано утром получить результаты анализов и соответствующее лечение.

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Magn­oliy­a.po­pova о компании ЗДРАВИЦА

Хорошая клиника. Достойная. Встретили вежливо. Цены средние. Доча даже не заметила, как взяли анализ. Молодцы девочки.

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероничка о компании ЗДРАВИЦА

Наблюдалась по беременности у Царенко Л. Г. Врач, который является профессионалом своего дела и обладает прекрасными человеческими качествами. Понравилось, что Людмила Григорьевна к любой проблеме относилась спокойно, не пугала и радикальных способов решения не назначала. Всегда заранее предупреждала об изменениях в графике приемов. Прием имеет четкую структуру с определенным набором вопросов, при этом врач никуда не спешит, поэтому всегда успеваешь спросить все, что тебя волнует или интересует. Мне подруги рекомендовали Людмилу Григорьевну, как отличного врача и я полностью с ними согласна.

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Томочка Гоголева о компании ЗДРАВИЦА

Очень удобно, можно позвонить утром, уточнить есть ли время в процедурную (а чаще всего оно есть) и тут же подойти. Была у разных медсестер, никаких замечаний нет, все делают быстро, профессионально, а главное не больно. Есть возможность получать анализы на почту, что конечно же является огромным плюсом. Была ситуация, когда мне срочно потребовался гастроэнтеролог и узи, в один день и срочно. Так получилось, что я перепутала время и пришла позже. Администраторы быстро вошли в положение и я смогла попасть на прием к обоим специалистам в тот же день. И отдельное спасибо

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Irin­a о компании ЗДРАВИЦА

Буквально летом 2014 г. потребовалась мне операция, которую мало где делают в мед. центрах города. Моя лечащая врач (из другой клиники) направила меня в Здравицу к Теплицкой Алле Леонидовне, сказав, что это один из немногих докторов, который проводит такие операции и очень качественно. Обращение в Здравицу началось с телефонного звонка для записи на прием. Что мне понравилось, так это то, что администратор предварительно поинтересовалась причиной обращения, после чего подобрала наиболее удобную дату и время приема, а также озвучила какие документы и результаты исследований мне нужно взять с собой. Также предложила

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Elka­palk­ina о компании ЗДРАВИЦА

Мне больше всего импонирует тот факт, что если к врачу нужно вот прям сейчас - в Здравнице есть реальная возможность попасть к специалисту на ближайшее время или на следующий день. Причем не нужно звонить, уточнять, записываться, всё можно сделать через сайт. Удобно, всегда сами перезванивают. Специалисты УЗИ и ФГС тоже понравились. Делают всё аккуратно и внимательно. Очень положительные впечатления от этого центра.

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента I'An Athe­ns о компании ЗДРАВИЦА

Самое главное в центре- врачи. К тем, кого я посещал, вопросов не осталось: офтальмолога, терапевта, лора, стоматолога могу смело рекомендовать. Настоящие специалисты, чьи заключения, назначения и рекомендации не вызывают никаких сомнений. Лишних анализов не назначают, лекарства советуют недорогие, все по делу. Иногда бывают задержки приема, но это неизбежно, так как все мы люди. Мед сестры очень профессиональные, кровь берут так, что даже не чувствуешь прокола. Отдельно хотелось бы отметить работу колл-центра и администраторов. Девушки всегда вежливые, спокойные и искренне готовы помочь, если случаются какие-то накладки, всегда перезванивают, все уточняют. Очень удобная бонусная система,

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Соколова о компании ЗДРАВИЦА

Хожу в Здравицу уже лет 10, это действительно центр СЕМЕЙНОЙ медицины. Внимательный подход, квалифицированные и очень приятные врачи. Организация, которая неуклонно растет, совершенствуется, внедряет инновации, делает все для комфорта своих клиентов. Очень доверяю врачам здесь, поскольку за 10 лет ни разу не получила неправильного диагноза, неправильного или ненужного назначения. Работаете на совесть, за, что большое спасибо! Так держать!

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Roma­shka­ о компании ЗДРАВИЦА

Клиника хорошая, современная, уютная, атмосфера располагающая. Администраторы вежливые. Была на приеме у гинеколога. Врач понравилась, объясняет доходчиво и все понятно. Но мне назначили столько много анализов, что у меня сложилось такое ощущение - идет явное выкачивание денег.

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Tuzo­vska­ya о компании ЗДРАВИЦА

Здравица - мой любимый медицинский центр. Был. Нет, он разочаровал меня не сервисом, а тем, что перестал работать с Россгосстрахом. В моем ДМС несколько мед центров, но этот был самым лучшим: по качеству услуг, по отношению к клиенту, возможностью записи на прием через интернет, смс о дате и времени приема и т. п. Даже такие врачи, поход к которым всегда стресс - гинеколог и стоматолог - не вызывали никаких негативных эмоций. Буду пользоваться их услугами и дальше, только теперь с оплатой за свой счет.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДРАВИЦА

Почему так?! 1) почему ревматолог ставит диагноз по неврологии? Я понимаю, что есть общие знания, что неврология может пересекаться с ревматологией, но все же, хотя бы посоветовать обратиться в следующий раз непосредственно к неврологу, а не к ней, можно было?!?! В конце концов, квалифицированный невролог может знать какие-то современные лекарства, которые помогут человеку. 2) Почему диагноз поставлен по неврологии, а лекарство выписано по ревматологии? Хорошо, что я решила прочитать о лекарстве, прежде чем отдавать кучу денег за него. Я понимаю, что врач потратила время на пациента, но если уж это не «твой»

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светик о компании ЗДРАВИЦА

Чтобы получить справку на налоговый вычет в центре "Здравица", нужно приехать и привезти свои чеки лично, по электронной почте принять их администратор отказывается. Неудобно. Саму справку сделали за день, что было бы неплохо. Но если я приехала с одним (!) чеком, неужели ж нельзя сделать справку сразу? Там писать - фио пациента, дату, сумму, фио того, кто сделал справку. Всё. Но нет, мне пришлось на следующий день приходить за ней. Ещё одно неудобно.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталка о компании ЗДРАВИЦА

Побывала я в здравице у ЛОРа. Что сказать?! Светло, чисто, хороший ремонт. Администратор, вроде и улыбчивая, а вроде и нет, не знаю, как ее оценить. О враче. Спросив меня о хронических заболеваниях, говорю, что только тонзиллит, который мне ставят с 7 лет. Осмотрев мое горло мне сказали с отмашкой, что у меня есть воспаление, но вряд ли это тонзиллит. У меня глаза по пятьдесят копеек. Далее даже слушать ее не хотелось. За такие деньги хочется побольше внимания к своей проблеме и лечения, которое тебе поможет. Но тщетно. Проще отсидеть очередь

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл Понамарев о компании ЗДРАВИЦА

Хочу поблагодарить Лукинову Марию. Давно не был у стоматологов и ожидал дискомфорта, боль. Мы делали чистку, пломбы, реставрацию, чистку каналов, в общем много чего ещё, и я быстро стал доверять врачу. Никаких болевых ощущений и сомнений в действиях врача у меня не возникло. По ценам выше средних, как во многих крупных клиниках. Выбирал среди нескольких клиник, в итоге понравился стом. кабинет здесь и врач оказался замечательным. Спасибо

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДРАВИЦА

Здравствуйте! Филиал Сан-сити на Маркса! Идёт время, вы уже столько лет на рынке услуг! Качество иногда всё ниже и ниже оказания медицинских услуг! Начнём с осмотра ребёнка педиатром перед прививкой за 900 рублей (послушать, горло посмотреть и градусник поставить ребёнку). Немного ли, за 5 минут в кабинете??? А в процедурном медсестра, которая ставит прививки как в муниципальной поликлинике, не здоровается, ни до свидания не говорит, хоть бы улыбалась! Так хочется, чтобы "Здравица" название и цена соответствовало качеству оказания услуг! У меня был ужас от всего этого!

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Здравица, Медицинский центр

График работы - нет реальной возможности запланировать что-либо т.к. совершенно неожиданно могут поставить смену, а он может быть 3 через 2 либо 3 через 1, либо 4 через 2 и т.д.; Оплата труда - около 18-23 тр за 200-240 часов за месяц (переработки при норме 180 часов); Коллектив женский - отсюда интриги, сплетни и т.д.; Руководство зачастую не слышит своих подчиненных - не дает отгулов, не учитывает пожелания по поводу графика работы; Высокая эмоциональная нагрузка - многие клиенты недовольны обслуживанием, срываются на операторах, которые ни в чем не виноваты.

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Здравица (zdravitsa)

Вика:

Милая барышня, так вы в аптеке или в клинике стажировку проходили? А насчёт того, что не подходите им — ну уж простите за прямоту — но с вашим правописанием, ужасающими грамматическими ошибками, вы мало кому подойдёте.
04.01.2016 | отрицательный отзыв
Здравица, клиника

ХХХ:

График работы подбирался только для сотрудников которые работали давно, новичками закрывали все дырки — праздничные дни, выходные, на полдня ставили (хотя было оговорено 2 через 2 дня). Зарплата задерживается на два месяца. После смены руководства работать стало невозможно, к власти пришла ШИНКАРЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, возразить нельзя, *она знает лучше*, доказать свою невиновность невозможно — будет только хуже (зарплата в последнюю очередь, непонятные долги). При увольнении обманула — хотела заставить отработать не 14 календарных дней , а рабочих смен — по законодательству если выйти на работу после 14 календарных — то возобновляется с ними контракт.Трудовую отдали только через неделю после увольнения — и то после того как было сказано что что должны выплатить дни её нахождение у них. Расчетних нет до сих пор и это еще только за апрель. Отношение к сотрудникам ещё хуже чем к скотине на ферме.
16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптека "Здравица"

Недавно возле нашего дома открылась новая аптека "Здравица". Очень нравится, что она находится через дорогу и в 3-х минутах от квартиры. Персонал хороший - вежливые девушки, которые действительно разбираются в медикаментах и могут посоветовать. Вот например, моему ребенку прописали в поликлинике немецкое жаропонижающее, я пришла покупать, а девушка-фармацевт сказала, что антологичный состав имеет наш Панадол. Просто другой производитель и цена в три раза меньше. Купила Панадол, так как не вижу смысла переплачивать из-за производителя.В помещении аптеки чисто, если кому-то стало плохо - девушки оказывают первую помощь. Есть тонометр и можно попросить померить давление. На витринах разложены журналы "Здравица", поэтому скучать Подробнее>>