18.03.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

Гость Был на собеседовании на должность менеджер по продажам, приехал и ужаснулся!жалко что не наткнулся на эту страницу раньше — сэкономил бы свое время! assabas Уважемые соискатели!!! На момент 24.01.2014 г.я являюсь Руководителем отдела продаж в компании Издательства журнала «Мой Дом». Я работаю более трёх недель: БИЗНЕС-ПЛАН ЕСТЬ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ПРОДАЖИ ЕСТЬ, РАБОТАЕМ ПО ТК РФ….. Для нового проекта (октябрь Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

Приехал на собеседование, пообещали 15.000 руб оклад + 10% с продаж, по обязанностям нужно было делать холодные звонки и предлагать компаниям разместиться в журнале (статья или реклама), сразу мне сказали что прямых продаж (выездов) не будет и решил поработать там и о чем пожалел спустя неделю! Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
журнал "Бизнес и власть" отзыв сотрудника Ксенофонт

Если вам совсем негде будет работать, эта контора - не вариант. Директор - взбалмошная особа, которая считает, что самая умная, на деле безграмотная кляча, даже ударения в словах не может правильно поставить. Очень хитро поставленный бизнес. Наемный работник всегда в проигрыше. Нет никаких гарантий, заработанные деньги можно и не получить (!!!), найдет кучу отговорок. Люди там не держатся, месяц, другой - и свободен. для нее это возможность не платить. Не понимаю, как рекламодатели покупаются на такой лохотрон. Отдают такие деньги за рекламу в никудышный журнальчик, который нигде практически не распространяется. Впервые пришлось с таким столкнуться. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Диамант

за последние 3 года через этот лохотрон прошло человек 50-70..на моей памяти ( 1,5 месяца) не заплатили ни кому, давая по 1,5-2 тыс. руб. в месяц, это если ты сильно выбивать умеешь.нет официального трудоустройства, так что подавать жалобы на них бессмыслено, тем более, что имя учредителя Александра Бокова в прокуратуре очень хорошо знакомо, не раз с подобными жалобами обращались и до нас.не стоит даже тратить своё время, работая на эту компанию...директор- Анна Кабалова, учредитель-Александр Боков Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника znayusam

Примерно такая же ситуация и в саратовском издательстве "Медиа-Партнер", выпускающем довольно солидное и неплохое издание "Золотые страницы России". Кидают на деньги, поэтому на них также тратить время не советую. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника beglets

Не перевелся еще дурак на Руси... Так и рвется он работать. Такие и попадаюся в лапы к трехглавому Змею Горынычу! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Сергей

Скажу честно, просто шаражкина-контора. Купили дорогой котел, не проработал и года, как сломалось центральное управление, на что они сказали, что это вы сломали, кое-как с криками они заменили его. При этом мы заключили договор на сервис-обслуживание и заплатили 6000р. на год. Затем котел начал очень громыхать, в испуге мы чуть на улицу не выбежали. Вызвали их них спецов, на что они сказали "А что такое бывает, ничего страшного", это был декабрь 2012. Затем вызвали в феврале, т.к просто невозможно было пользоваться котлом, просто так можно и в дурку загреметь. Они приехали, когда лично услышали звук котла, они сами чуть в Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Журнал "Бизнес и власть"

Обратите внимание!! Вот уже на протяжении многих месяцев висят вакансии в журнал "Бизнес и власть" (ООО "Волга-Сибирь-Бизнес"). Текучка немыслимая. причём они умудряются всё мило и красиво объяснить. мол, люди нужны особые, и далеко не каждый может справиться с этой работой. На собеседовании несколько человек и чувствуется даже доля конкурентности, и возникает желание попасть туда и работать! На самом деле берут Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Журнал «Продуктовый бизнес»

Устроилась в журнал в качестве журналиста. Плата за мои декабрьские материалы оттягивалась до конца января. В феврале я заходила в редакцию, чтобы узнать о деньгах и новых заданиях. "Мы сами сидим без зарплаты", - призналась редактор Инна Ожерельева. http://www.idpr.ru/projects/2211 Давать новые задания, пока не выплачено за старые, редактор смысла не видела. "Обязательно позвоню вам, когда ваши деньги будут"-добавила она. Сейчас 10е Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Чоо альфа черноземье: обман, кидалово

Кидалово по полной! Хотите поработать гене сазыкину в карман,идите!деньги не отдал,да и в объявлении у него другое имя подпольно! Темная контора!
Не отдали зарплату, обманули. В объявлении пишет неправду! Гена сазыкин он же [Р.] творит что хочет!