05.07.2019
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Студия Звезд-Центр

Начнём с того, что Путину на прямую линию дозвониться проще, чем в эту студию. Я лично пробовала дозваниваться 3 дня в разное время и каждый раз - неудача, либо обычные губки (видимо персонала ещё на месте не было и не включили «красивый» фирменный автоответчик, хотя время было уже 12 - вопрос о том, как составляется расписание???), либо автоответчик все же включён и сообщает о том, что пока ответить никто не может, но мой номер определился и мне обязательно перезвонят. Конечно же ни каком перезвоне речи в реальности нет,

Пермь

25.04.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Студия Звезд-Центр

Трудоустройство по договору подряда, который не подчиняется трудовой кодексу. Зато при увольнении тебя пытаются заставить отрабатывать, объясняя это тем, что "ты работаешь официально". Смех. Нормированный рабочий день, которого в данном случае быть не может никак и естественно отсутствие соц.пакета. Бешеный график (5/1, 6/2). Берут тех, у кого нет личной жизни, ибо всё время будет уходить только на работу. Начальство сплошные спмодуры, которые думают, что есть смысл терпеть их отношение к себе. "Продюссер", которая чувствует звездой себя, а деток, ради, которых должны создаваться такого рода проекты. Короче, полный бред и

Челябинск

27.10.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студия Звезд-Центр

Хотела бы оставить отзыв о Студии Звёзд-Центр. Работаю в данной компании уже год. Это был самый активный, интересный и насыщенный год за мою жизнь. Компания дала мне многое, если быть точнее - это огромное количество знаний в продажах, опыт и ,конечно же, прекрасных людей. Все и всегда готовы помочь, поддержать тебя, подсказать и направить на верный путь. Хотелось бы также выразить огромную признательность компании, т.к они поверили в меня и дали мне огромную возможность роста как личности, так и в плане карьеры. Рада быть частью такого проекта,

Пермь

01.12.2021
Отзыв сотрудника Марианна о компании Студия Звезд-Центр

Проект! Его не нужно «втюхивать», он продаёт сам себя! И это очень облегчает факт звонков. Но любой проект-инструкция на бумажке. А вот его реализация зависит от людей. И наши сотрудники-лучшие из лучших! Это люди, любящие своё дело, люди ответственные и неравнодушные. Наш коллектив очень похож на семью. А наши ученики и их родители-неотъемлемая часть этой семьи. Ну и по техническим моментам: Платят вовремя, руководство лояльное и всегда прислушивается к мнению сотрудников, трудоустройство официальное (после испытательного срока) Лично для меня, плюс ещё и в самом процессе работы-мы всегда в движении. В умственном

Новосибирск

26.04.2021 | положительный отзыв
Студия Звезд-Центр

Челябинск

18.06.2024 | положительный отзыв
Тот самый случай, когда хочется оставить хороший отзыв, а не просто 5 звёзд!

Отличный коллектив, НR- менеджеры проводят свою работу с людьми на все 100%.Проводится обучение, классные корпоративы. График работы идеальный, зп без задержек, удаленка, грамотна выстроена вертикаль, возможность быстрого карьерного роста
Так как компания активно развивается, то недостатков пока не увидела.

17.02.2024 | положительный отзыв
Компании ставлю 5 звезд за сообразительность и компетентность

Продали земельный участок с агентством Адресат! Дважды срывались сделки без помощи риелторов, пришли уже после двух разочарований. Специалисты компании быстро помогли продать участок, кроме того, выявили с юридической стороны ряд проблем с документами, которые с успехом помогли решить. Конечно, все...

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Пять звезд: Очень низкая зарплата. На руки порядка десяти тысяч.

Рабочий день с 7 до 20 часов.холод на рабочем месте, несмотря на постоянно включенный радиатор. Зарплату платят не вовремя и без аванса.

29.09.2023 | положительный отзыв
работа на 5 звезд

Для меня нет никаких проблем с этой работой, поэтому я готов поставить ей все 5 звезд. Хотя начальство строго следит за выполнением задач и придерживается жесткого контроля, я считаю, что это нормально и даже правильно, поскольку только так можно достичь...
никаких не вижу серьезных минусов

24.09.2023 | положительный отзыв
5 звезд

Я работаю менеджером по продажам, наш офис расположен на территории ТДК Тульский (им владеет девелопер ФПК Гарант-Инвест, настоящие профессионалы своего дела!). Мы с коллегами любим ходить на обед в Иль-Патио, и вот уже трижды за лето попадали на музыкальный ланч...
_______________