Отзыв сотрудника Марианна о компании Студия Звезд-Центр

Адрес: Новосибирск

Автор: Марианна

Человеку с административным складом ума придётся нелегко. «Отсидеть» от звонка до звонка-не про нас. Мы всегда в этой работе. Она захватывает. Для меня это плюс, ведь именно на работе мы проводим большую часть времени, а я не люблю рутину и скуку

Проект! Его не нужно «втюхивать», он продаёт сам себя! И это очень облегчает факт звонков. Но любой проект-инструкция на бумажке. А вот его реализация зависит от людей. И наши сотрудники-лучшие из лучших! Это люди, любящие своё дело, люди ответственные и неравнодушные. Наш коллектив очень похож на семью. А наши ученики и их родители-неотъемлемая часть этой семьи. Ну и по техническим моментам: Платят вовремя, руководство лояльное и всегда прислушивается к мнению сотрудников, трудоустройство официальное (после испытательного срока) Лично для меня, плюс ещё и в самом процессе работы-мы всегда в движении. В умственном и физическом. Невозможно «засохнуть», приходится развиваться))

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Студия Звезд-Центр

трудоустройство гпх, с зп ничего не понятно. Приглашают админом, по факту продажник, админ, воспитатель, педагог, уборщик, промоутер. В любой момент можешь отправиться на улицу анкеты собирать. Многозадачность наше всё. Обычно это значит, что поесть некогда. Легко могут назвать лузером. Пассивная агрессия тоже наше всё. Обучения адекватного нет. На планерках и обучениях вода. Уволить могут вчерашним днем. Заранее вообще не видела, чтобы кого то увольняли. В лучшем случае: завтра можешь не приходить. Ничего заранее не планируется. Мы сегодня придумали, ты вчера должен был реализовать. Где? А еще в любой момент можно ...
нравился коллектив и дети. Интересный продукт.

07.03.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студия Звезд-Центр

Интересный проект, конкуретноспособный. За невысокую стоимость, участники получают опыт работы перед камерой, мастер классы от наставников, действующих актеров, и съемки в главных ролях. Попробовать себя может каждый! Про организацию- зарплату выплачивали вовремя, больничные и отпуска в том числе. Соц.пакет предоставляют. На время испытательного срока, работала на договоре подряда, затем перевели на обычный трудовой договор. Премию получала даже во время испытательного срока. Руководитель всегда предоставляла план на месяц в начале, и затем итог выполнения, всегда видела, за что получу премию. Работа интересная и творческая, по мимо работы в офисе, общения

27.04.2018
Отзыв сотрудника Олеся о компании Студия Звезд-Центр

Отзывы написаны совершенно людьми непрофессиональными, опускаться до оскорблений это вообще как? Люди, работаю не первый год, и Рекомендую! Зарплата белая, все начисления официальные, премии выплачиваются регулярно, конечно зависит от выполнения планов, но где Вы видели компанию, которая платит за "красивые глаза"? Работа интересная, не просто сидишь безвылазно в офисе, а так же занимаешься еще много чем другим (мероприятия, съемки, фотосессии), знакомишься с разными людьми из РАЗНЫХ сфер, многих только по ТВ и видела. Компания дает возможность развиваться, и не стоять на месте! Сотрудники головного офиса, всегда помогут и подскажут,

24.11.2018
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Студия Звезд-Центр

Несколько слов о собеседовании с Едильбековой Эвелиной Александровной по Скайп: 1) пафосная девушка, говорящая в нос, постоянно закатывающая глаза и смотрящая куда-то в сторону, а не на собеседника, то есть вас. Меня так и подмывало предложить ей общаться с тем, на кого она смотрит. 2) искренне удивилась, когда я повторила почти слово в слово то, что было написано в моем сопроводительном письме, а именно, что я ищу работу на 1 год, то есть 12 месяцев, после чего потеряла ко мне интерес, но продолжила вяло задавать какие-то общие вопросы. К слову,

Липецк

04.07.2019
Отзыв сотрудника Анонин о компании Студия Звезд-Центр

Клиентоориентированности - ноль. Это в первую очередь относиться к центральному офису. Если сотрудник реально хочет, чтобы клиент был доволен, а не тупо влияет из него деньги - это плохой сотрудник. В данный момент в студии работает продюссер, от которого центральный офис в восторге, так как она работала в микрозаймах и знает как "дожать" клиента. Всех милых девушек, которые были готовы работать сверхурочно и на качество уволили нахер. Теперь офис ералаша представляет собой филиал центрального рынка с такими же хабалками. Но деньги рубятся, значит все нормально. "Как убить все хорошее

27.02.2018
Отзыв сотрудника Неважно о компании Студия Звезд-Центр

Начнем с того, что руководитель в московской студии на таганке и на пушкинской - Ирина Шевченко- гнида полнейшая, совершенно не ответственная молодая девушка, ей ли ж бы привлечь клиентов, а потом она общается с ними как с гавном, не говоря уж о самих сотрудников - менеджеров по продажам. Премий обещанных нет, потому что эта %удалено% забирает все себе. График для сотрудников она составляет сама не учитывая ни чьи пожелания, ненормированный рабочий день, - постоянно задержки на работе, а если опаздал - то все пиши пропало. Ужас, а не компания.

06.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия Звезд-Центр

Условия трудоустройства не соответствуют заявленным, никакого Соц.пакета. Устраивают сотрудников по договору ГПХ, таким образом избегая налогов и нарушая закон. После чего, через непродолжительное время людей подводят к увольнению или увольняют по любым причинам, штрафуют, дабы не оформлять на постоянку.Премии как бы вы не трудились -ложь. Хорошо если оклад выплатят. Ирина Шевченко не заинтересована в карьерном росте сотрудников, да и вообще в них на долгое время не заинтересована. Лицимерит в общении с людьми и сотрудниками, что очень чувствуется и атмосфера в Московских "Студиях Ералаш" создаётся соответствующая. Клиенты

07.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия Звезд-Центр

Наглядное пособие как загадить потенциально сильный проект. - Главные действующие лицо в "Студии Звезд" - сброд самодуров дислоцирующихся в Екатеринбурге. Либо это бешеная собака которая просто скачет по кабинету и принимает импульсивные решения. Анализ рынка? - да на кой он нужен! Вдумчивые рекламные кампании в интернете? - забудьте! Ни один филиал не имеет даже мало-мальской автономии, в силу специфики своего города. Все делается по классическому шаблону "бизнеса по-русски" - сегодня нарубим бабла, а завтра хоть трава не расти. - "Клиентоориентированность" вообще слово в данной шараге ругательное. Работа с

05.07.2019
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Студия Звезд-Центр

Начнём с того, что Путину на прямую линию дозвониться проще, чем в эту студию. Я лично пробовала дозваниваться 3 дня в разное время и каждый раз - неудача, либо обычные губки (видимо персонала ещё на месте не было и не включили «красивый» фирменный автоответчик, хотя время было уже 12 - вопрос о том, как составляется расписание???), либо автоответчик все же включён и сообщает о том, что пока ответить никто не может, но мой номер определился и мне обязательно перезвонят. Конечно же ни каком перезвоне речи в реальности нет,

25.04.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Студия Звезд-Центр

Трудоустройство по договору подряда, который не подчиняется трудовой кодексу. Зато при увольнении тебя пытаются заставить отрабатывать, объясняя это тем, что "ты работаешь официально". Смех. Нормированный рабочий день, которого в данном случае быть не может никак и естественно отсутствие соц.пакета. Бешеный график (5/1, 6/2). Берут тех, у кого нет личной жизни, ибо всё время будет уходить только на работу. Начальство сплошные спмодуры, которые думают, что есть смысл терпеть их отношение к себе. "Продюссер", которая чувствует звездой себя, а деток, ради, которых должны создаваться такого рода проекты. Короче, полный бред и

Челябинск

27.10.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студия Звезд-Центр

Хотела бы оставить отзыв о Студии Звёзд-Центр. Работаю в данной компании уже год. Это был самый активный, интересный и насыщенный год за мою жизнь. Компания дала мне многое, если быть точнее - это огромное количество знаний в продажах, опыт и ,конечно же, прекрасных людей. Все и всегда готовы помочь, поддержать тебя, подсказать и направить на верный путь. Хотелось бы также выразить огромную признательность компании, т.к они поверили в меня и дали мне огромную возможность роста как личности, так и в плане карьеры. Рада быть частью такого проекта,

26.04.2021 | положительный отзыв
Студия Звезд-Центр