05.12.2022
читайгород: Читай город в тц красная площадь

Приходишь на стажировку, немного объясняют, потом садишься работать за кассу и работаешь. На второй день работаешь одна на кассе, хоть и стажёр, хочешь что то спросить то это чрезвычайно опасно, сразу становишься врагом народа, на следующий день звонят и говорят мы приняли другого стажёра! Тратят зря время, работаешь бесплатно потом просто вышвыривают! Подробнее>>

23.08.2022
читай-город: Отвратительное руководство и условия

Отвратительное руководство,наглое,не идет на уступки,заставляют проходить стажировку и лицемерно улыбаются,а потом звонят и говорят,что вы не подходите,не оплатив стажировку,работаешь по 12 часов за бесплатно,ни за что в жизни не идите в это место Подробнее>>

01.08.2022
Читай город( ИНН 7702302340) - негативный отзыв

Организация Читай- город нарушает трудовое законодательства: НЕ оплачивают выходной день в двойном размере, НЕ производит доплату за совмещение работы, НЕ организована комната приёма пищи. Данная организация просто "прокатывает" людей. Сначала рассматривают твоё резюме, приглашают. Далее три кошмарных дня стажировки БЕСПЛАТНЫХ. Работа за кассой сама по себе неплохая, но мне сразу сказали что график 2/2 не будет, как обещали по Подробнее>>

04.08.2021
Читай-город

Решил устроиться на работу на лето, смотрю вакансии на сайте — продавец на лето, до 37?300 руб. до вычета налогов, думаю, ну отлично, за пару месяцев заработаю неплохо. Оставляю заявку, через несколько дней прохожу телефонное собеседование, десятиминутный допрос с вопросами от профессий родителей до любимых писателей. И под самый конец — вам предоставляется скидка 30% на товары и ваша зарплата составит 26900р. Думаю — так, на сайте писали другое, ну ладно, тоже не такая уж и плохая сумма, окей. Первые два дня знакомлюсь Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Читай-город

Несоответствие информации. Собирался устроиться, на официальном сайте пишут один адрес (Верхние Лихоборы), на ХХ выяснилось, что они переехали в «кукуево». И так до Лихобор 40 минут добираться, так еще потом оттуда столько же до самого места работы. И так на ногах 12 часов стоять + 2 часа с лишним на дорогу мягко говоря неудобно.

31.05.2021 | положительный отзыв
Читай-город

работала В читай городе в тц ворошиловский г. волгоград. Работа моя в данном магазине данного тц продлилась меньше месяца (и хорошо), около 2 х недель. Именно этого времени мне хватило, чтобы понять, что компания дно. Но пожалуйста, давайте по порядку: во первых, очень большая нехватка сотрудников. Частичникам вообще [censored] у них свои дела, они вечно заняты, поэтому те, кто на постоянке вынужден работать за другого человека хахахв! По итогу: обещают чёткий Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Читай-город

Странно, но постоянно отказывают после прочтения резюме. По опыту подхожу более чем. Поменяйте своих hr. Вы адекватные? Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Читай Город

При устройстве на работу все шло нормально, в общих чертах рассказали про условия раьоты и зарплату, собеседование полностью было по телеыону после чего была назначена стажировка через 5 рабочих дней. Когда пришла на стажировку вдруг выяснилось что им нужен парень, в ответ на все мои вопросы получила хамское и неадекватное поведение со стороны кассира, уважаемые сотрудники читай города если вы

Красноярск

26.04.2021 | положительный отзыв
Читай-город

Улучшать нужно все. Хочу подметить бригадира — Анастасию. Человек который управляет всеми ведет себя по свински, постоянно смеется, болтает с работниками и мешает нормальной работе, также постоянно блатит своих друзей и не выдает им штрафы за нарушения дисциплины. Человек от которого всегда плохо пахнет и предвзятое отношение к новым сотрудникам.

20.04.2021 | положительный отзыв
Читай-город

Не смотря на низкую ЗП пытаюсь устроиться уже почти полтора года в вашу компанию, но все никак. В этот раз думала, что все же улыбнулась удача. Увидела объявление на HH. ry и тут же откликнулась, ждала почти два дня, чтобы хотя бы прочитали отклик, пришлось все же идти в сам магазин и брать анкету, заполнила тут же и все. Вечером мне позвонили и назначили по телефону интервью, радость моя была неслыханная. Через пару дней в назначенное время ответила на все вопросы. Подробнее>>