31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смолина Наталья Александровна о компании Carprice

Обед 1 час раскидывают по 10-15 мин на весь день, поэтому полноценного обеда нет, не квалифицированный вечно прокуренная и опухшая суп.вайзер, по работе никаких объяснений от неё нет, постоянно в курилке, но если подошла спросила по работе к колеге, то ты сразу подвергаешся со стороны супвайзера беспощадной критике, 400-500 входящих звонков за 8 час рабочий день, клиенты часто посылают налево и направо...Не Рекомендую Не Советую, токсичная работа!!!
Белая зарплата, близко к дому, график 5/2 или 2/2 на выбор

Посмотреть комментарии

23.04.2021 | положительный отзыв
Решетник Наталья Александровна - положительный отзыв

Гость Вадим:
Врач Решетник Н.А. не провела осмотр, без анализов назначила кучу препаратов, но зато успела 3 раза сказать, что в аптеке №1 есть скидка для пациентов их клиники и 2 раза прорекламировала интернет сайт по продаже Бадов, что вся клиника только их и принимает. Ну а внешний вид врача это просто треш! Накаченные губы, огромные ногти, вызывающий макияж. Разве так должен выглядеть врач!! Почему никто не делает замечание? Она же не на дискотеку пришла и не на трассе стоит! Ни в коем случае не записывайтесь: не профессионально и бездушно. Ну а про то, что она врач диетолог - я просто молчу, у нее самой явно избыточный вес.

Обнинск

18.07.2013 | положительный отзыв
Мебель России, торговый центр - отзыв пользователя Наталья Александровна о работе в компании

Наталья Александровна:
Я не согласна с высказанными тут мнениями и хочу написать свое впечатление об этой компании. Наше сотрудничество с компанией "ЭКООФИС" началось не так давно. Но богатый опыт подсказывает, что мы, наконец, нашли то, что так долго искали. Все познается в сравнении и это действительно так. В Экооофис работают такие профессионалы, которые действительно имеют возможность оперативно предоставлять в аренду отвечающую запросам заказчика недвижимость. Радует то, что "ЭКООФИС" не пытается "продать" то, что есть у него в арсенале (наверное, потому, что объектов у них всегда предостаточно). За время нашего сотрудничества компания "ЭКООФИС" проявила себя как высокопрофессиональный поставщик аренды недвижимости и мне нравится: - что все заявки выполняются оперативно, ими начинают заниматься без промедления; - что строго соблюдаются заявленные сроки; - тактичное обслуживание; - 10 бизнес-парков в собственности - адекватная стоимость предоставляемых услуг.

Москва, Большая Семёновская, 10 - 4 этаж

29.07.2021
Отзыв сотрудника Адевкина Наталья Александровна о компании Банк Тинькофф

Я мама 2 детей. И так как дети плохо ходят в сад часто болеют и не с кем оставить,дети часто дома. С работой мне не везло,сидеть на больничных листах ни одному работодателю не понравится. И когда моя знакомая порекомендовала пойти работать в Тинькофф я попробовала и ни капли не пожалела! Уже работаю 3 год. График строю себе сама,если нужно отлучится ,всегда беру перерыв и еду по своим делам. Если дети болеют,то могу работать и быть дома с детьми и лечить их,это очень удобно,при этом еще и зарабатывать каждый Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзыв сотрудника Наталья Александровна

Наталья Александровна:
Отзыв о юридической компании «Современная защита». Наталья Александровна, 63 года г. Ростов-на-Дону. Февраль 2021г. Моя жизненная ситуация: перемена места жительства (2010г.); покупка квартиры; открытие ИП; болезнь; финансово-экономический кризис; долги по кредитам, за услуги ЖКХ, в налоговую инспекцию; суды; закрытие ИП; удержание приставами половины пенсии в течение 7 лет; пандемия. Как результат всего этого: постоянное напряжение, беспокойные ночи, неопределенность… «Как жить дальше?» Познакомилась с Законодательно-правовой базой, касающейся банкротства физических лиц (прежде всего ФЗ № 127 от 01.10.2015г. «О несостоятельности (банкротстве)»; отзывами о компаниях (г. Ростове-на-Дону), которые занимаются юридическим сопровождением процесса банкротства; обратилась за консультацией в данные компании. В ООО «Современная защита» я первым делом спросила: «Подхожу ли Я со своей жизненной ситуацией под процедуру Банкротства?». Джикия Софья Александровна мне ответила: «А кто же еще, если не Вы?». Тем самым она вселили в меня надежду на положительный исход процедуры банкротства. Был подписан Договор оказания комплекса юридических услуг на взаимовыгодных условиях с прописанной в нем гарантией 100% возврата мне денежных средств, уплаченных юристам, в случае вынесения Арбитражным судом отрицательного решения (в течение 10 дней). Я доверилась специалистам и о своем выборе не жалею, ведь профессиональное

01.09.2020
Онлайн-школа «home art school» ИП Канзычакова (Пшенникова) Наталья Александровна

Ну что ж, в целом, компания шарашкина контора. Если вы готовы пахать ежеминутно в свои выходные дни и после работы, вам сюда, при этом не факт, что ваш доход будет а ля обещанного в описании к вакансии. Трудоустройства официального нет, с людьми прощаются легко и просто, ставят тебя на соц. сети (к примеру, на инст и вотсап) с низким количеством Подробнее>>

06.11.2018
Латышева Наталья Александровна

Латышева Наталья Александровна - довела до разорения уже несколько компаний, обещает собственникам, сотрудникам целый багаж знаний (до жтого никогда, правда не доходит), сразу вводит свою часть дохода с каждой сделки агента 10% (отсюда её стали называть “Наташа 10%”). Далее либо ничего не делает - несколько раз в неделю к 14 часам появляется на работе, пьет чай и так до разорения Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «коненко Наталья Александровна ,Фьюжн Менеджмент,Южный 2 пансионат»

Люди!!!Остерегайтесь менеджера Коненко Наталью Александровну!!!!Девиз этой гадюки "Мягко стелет,да жестко спать".Будете как рабы пахать без зарплаты,а она только будет улыбаться и со временем уволит через своих шестерок!!!!Люди для неё—это не люди!!!!Волк в овечьей шкуре эта Коненко!!!Нас за людей не считает,на всех ей плевать,только бы денег побольше себе своровать!!!Никогда во Фьюжн не ходите работать!!!!
Нет ... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Моя любимая Наталья Александровна

Огромную благодарность хочу выразить Николиной Наталье Александровне! Во время беременности я чувствовала себя спокойно, уверенно и защищенно. Она как ангел-хранитель:) Только благодаря этому доктору я смогла выносить и беспроблемно родить своего сыночка, хотя проблемы возникали, но они решались мгновенно, как будто и не было ничего. Только сейчас Наталья Александровна исчезла из ЖК, так я надеялась к ней попасть после родов. Может кто-то знает, где она?. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Шульгинова (Паршукова) Наталья Александровна

Директорам салонов красоты. Будьте осторожны при приёме на работу. Человек позиционирует себя в качестве опытного сотрудника, знающего толк в салонном бизнесе (салон красоты), его развитии и управлении, с кучей различных «корочек». На деле человек ленивый, забивающий на свои обязанности. Лично с ней начинали совместный бизнес. Когда встал вопрос о вложении финансов (свою часть вложил, бизнес открывали 50/50), деньги вносить отказалась. Подробнее>>