Шульгинова (Паршукова) Наталья Александровна

Директорам салонов красоты. Будьте осторожны при приёме на работу. Человек позиционирует себя в качестве опытного сотрудника, знающего толк в салонном бизнесе (салон красоты), его развитии и управлении, с кучей различных «корочек». На деле человек ленивый, забивающий на свои обязанности. Лично с ней начинали совместный бизнес. Когда встал вопрос о вложении финансов (свою часть вложил, бизнес открывали 50/50), деньги вносить отказалась. Но самое неприятное не это: ей были доверены реклама и раскрутка салона на самых первых этапах открытия. В итоге, ничего сделано не было: вместо того, чтобы давать активную рекламу через Инет, человек просиживал время впустую. Итог: ноябрь-декабрь время упущено. Когда сами взялись за рекламу (узнав, что её не было), салон пошёл в гору, но было уже поздно, себя финансово поисчерпали. Салон пришлось закрыть. Плюс, клиенты неоднократно отмечали, что их обсчитывают, и не только в нашем салоне.

mel
Что-то не похоже на правду. Если партнер вдруг отказывается вносить деньги, может не все гладко? Может бизнес не прибыльный и не перспективный? А по вашим словам оказалось именно так.
Шульгинова (Паршукова) Наталья Александровна быстро смекнула, что вложив деньги 100% понесет расходы, а доходов получит 0! Вау, и была права. А вы, mitrich7771, получается горе-бизнесмен. Риски не просчитали, раскрутить дело не смогли, контроль не осуществляли. Если допустить, что было так как вы написали, то вы на 2(!) месяца оставили ключевой момент развития на самотеке! Как с таким партнером можно иметь дело? Вот и она не стала. Да и когда дело идет в гору, т.е. работает в плюс — его не закрывают.
Она, получается человек умный, а вы лузер. И все, что остается — брызгать слюной в интернетах.
P.S. а вообще в тексте одни нестыковки. Если она деньги не вложила, то вы открыли салон только за половину суммы? Или пол-салона? Денег на открытие хватило? А если она деньги не внесла, и вы перестали быть партнерами, как же доверили ее рекламу и раскрутку?
И поясните, что означает последнее предложение? Она что, в нескольких салонах работала, или клиенты жаловались что их везде обсчитывают?
Вывод: брешете вы, mitrich7771, брешете!
mitrich7771
Объясняю. Деньги она должна была внести позже, чего не сделала. По-поводу жалоб-да, не в одном салоне были такие прецеденты, чему был свидетелем, т.к. вместе работали. По-поводу своих просчётов-не отрицаю, было и немало. Выводы сделаны. Жаловаться мне не на что. А по-поводу «брызгать слюной», то выбирайте выражения. Вы мне никто, чтобы осуждать, как и я Вам. Слишком много эмоций! Вы её знаете...? Защищаете? Если нет, то успокойтесь, не нервничайте. Ещё раз повторю: мною все выводы сделаны. Жаловаться мне не на что. У меня всё отлично. Просто человек поступил не хорошо по отношению ко мне, и как выяснилсоь, не только. Согласитесь, идя совладельцем не ударить палец о палец на этапе развития, когда тебе это было вверено. И уж тем более, обсчитывать клиентов там, где ты совладелец? Странно, по меньшей мере.
Для того сайт и создан, чтобы предупредить, в частности, потенциальных работодателей. Что я и делаю. Ничего личного. А вы будьте проще, уважаемый Андрей.
mel
Что за бред. Если хватает средств на открытие, то зачем тогда партнер? Открылись, запустились, начали получать прибыль, которую ни с кем не нужно делить.
Для того сайт и создан, чтобы предупредить, в частности, потенциальных работодателей. Что я и делаю. А ты кто вообще такой, mitrich7771, чтобы предупреждать? Ты ведь пустивший на сайте слезу лузер, спрятавшийся за ником mitrich7771. Какой ты бизнесмен, если у тебя хватает смелости лишь на анонимное поливание грязью женщины.
Ulster
Вот что меня всегда умиляло, так это заявление: «Я предупреждаю потенциальных работодателей, а Вы не вмешивайтесь». А ничего, что Вы это делаете НА ФОРУМЕ и под ником?
Вы, ТС, реально думаете, что какой-то mitrich7771 прямо-таки непререкаемый авторитет для руководителей организаций? Хотите предупредить — пишите имя и телефон.
mitrich7771
Уважаемый mel. У меня складывается впечатление, что ты сам не понимаешь, что ты тут делаешь. Прочитай внимательно название сайта ещё раз. Ты сам кто? Опытный бизнесмен, или ботаник, прочитавший умную книгу по бизнесу, и теперь сидящий на форумах и «блещущий» интеллектом? Лев в сети и мышь в жизни. Мне глубоко до лампочки твоё мнение. Кому надо, тот грамотно использует информацию, сделает выводы. Не сделает — его право. И не собираюсь я быть авторитетом никому, уважаемый Ulster. Взъелись оба, будто я их маму оскорбил. Если вы такие умные, то чего так психуете? Умный человек таких эмоций в комментах не допускает. А вы — обычные форумчане, которых хлебом не корми — дай поавторитетничать в сети да, извиняюсь, пообсерать других. Извините, мне нет больше интереса с вами вести диалог. Кому надо, информацию проанализирует, нужное возьмёт. Я своих ошибок не отрицаю, может кому и это будет информацией. А вам — удачного общения в форумах!
mel
Если не согласен — будь мужиком. Напиши имя, телефон, да и как салон красоты назывался. Зассал!
Как это называется… Ссыкун и брехун. Да-а-а- Ха-ха ха-ха
Ulster
Мда, Митрич… нервы, видимо, у Вас больной вопрос, как у алкаша — бутылка. То «успокойтесь, не нервничайте», то «психуете»… Психуете здесь пока что только Вы. )
Интересно, а Вы на что рассчитывали, публикуясь здесь? На продолжительные аплодисменты?
Обычная практика форумов: пишешь о человеке — представься сам. А тут буковок много, информации никакой, зато истерика через край от любого возражения.

Хотите, чтобы «проанализировали»? Легко. Даже по верхам нестыковки.
Из первого поста складывается впечатление, что Вы не очень хорошо знакомы:
Человек позиционирует себя в качестве опытного сотрудника, знающего толк в салонном бизнесе (салон красоты), его развитии и управлении, с кучей различных «корочек».На деле человек ленивый, забивающий на свои обязанности. Потом выясняется, что вы уже вместе работали, и давно, и не в одном салоне:
По-поводу жалоб-да, не в одном салоне были такие прецеденты, чему был свидетелем, т.к. вместе работали. Зачем тогда решили начать совместный бизнес?
Далее.
Деньги она должна была внести позже, чего не сделала. Ладно, допустим, не внесла. Значит, Вы — единоличный владелец. Тогда это о чем написано:
И уж тем более, обсчитывать клиентов там, где ты совладелец?
Теперь я понимаю, почему Наталья Александровна передумала открывать с Вами дело (кстати, имеет право). Правильно сделала. Такого неуравновешенного партнера только конкуренту и пожелаешь. )))
mitrich7771
Что и требовалось доказать — обычные форумчане. Читайте дальше умные книги и выдавайте себя за ассов. Даже не интересно разговор продолжать. Делом бы лучше занялись, что ли.
mitrich7771
Кстати, и что это практически ко всем недобросовестным работникам комментарии от вас двоих? Вы модераторы, что ли? Или пытаетесь защитить себе подобных?
pravdorubova
mitrich7771, ну что Вы хотите? Таких крикунов, игонорирующих «Правила» форума, и оскорбляющих других — полно на каждом форуме. Нужные люди Вас (и всех работодателей) услышат. Если мы не будем предупреждать друг друга, то не защитимся от таких сотрудников.
Ulster
Ох, Митрич, Митрич… Какие стандартные ответы от «асса» (потом в орфографическом словаре посмотрите, как пишется). От того, кто намерен был тихонько пукнуть, и убежать — но, увы, не получилось… Читать даже скучно.
Но вот новый ник логинят себе в поддержку отнюдь не все — это уж совсем Вы упали ниже плинтуса со своей «pravdorubov'ой» . )))

Г-жа Правдорубова, золотце, Вы тут недопоняли чуток. Митрич для Натальи Алексеевны Шульгиной не РАБОТОДАТЕЛЬ, а несостоявшийся ПАРТНЕР. Разницу понимаем? То-то.
Так что про «мы будем предупреждать», «защитимся от таких сотрудников» — это не в тему совершенно.
С таким же успехом и Наталья Алексеевна может написать про ТС: «Не принимайте его на работу», потому что Митрич наш тоже работу ищет. Дело-то не задалось…
mitrich7771
Попыхти, попыхти наздоровье! Легче, может, станет)))
Детский сад, ей богу. Так чего молчишь-то? Ты модератор, или работник-раздолбай, которого шпыняют ото всюду? Раскройся, раз такой умный. Я так понимаю, по себе судишь — то ты mel, то Ulster. Интересно с собой общаться, и все такие же сразу стали))).
Ты сам что за авторитетное мнение, раз всем пишешь в топики? Ну, давай, открой личико)),
Ulster
Ай, молодца, Митрич! Сидит, караулит, деловой наш нераздолбай…
mel и Ulster — разные люди. Да Вы бы и сами могли догадаться, заглянув в профили. Там есть такая штука — «дата регистрации» называется. ))))))
А в топики пишу не всем, а только таким, которые норовят подгадит партнерам/сотрудникам исподтишка.
Повторяю специально для Вас, буковками покрупней: НА ВСЕХ ФОРУМАХ ПОДОБНОГО ПРОФИЛЯ ПОСТЫ О КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЯХ БЕЗ УКАЗАНИЯ КОНТАКТНОГО ЛИЦА И НАЗВАНИЯ ФИРМЫ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.
А кое-где даже удаляются.
mitrich7771
Дата регистрации тут абсолютно не при чём. Так чего личико-то не раскрыл? Или хватает смелости гадости из-под тишка говорить? Ты сам кто будешь? Ну, молчи, молчи. Всё ясно с тобой, зря только в переписку вступил.
Ulster
Митрич, да Вы там квасите с горя, что ли? Совсем рамсы попутали… )
Во-первых, мы с Вами на «ты» пока не переходили.
Во-вторых, правила размещения постов распространяются на топикстартеров. И только.
А ТС тут Вы — так, на минуточку! )))
Так что, милый, утрите сопли и слезы, и давайте-ка выкладывайте имечко свое, телефончик и название этой несчастливой парикмахерской. А не хотите — ну, что ж…
Таким веткам, как правило, веры нет. Может, дама Вас элементарно отшила, а Вы тут маетесь, народ вводите в заблуждение.
Win32
Мдя, я бы с таким нервным «партнером по бизнесу» и на одном поле срать бы (простите) не села. Я имею ввиду Митрича. Уважаемый, напишите пожалуйста про себя, как Вас зовут, где находился салон красоты. А то выглядит вся информация, как поклеп любовника, ей богу.
mitrich7771
Да, странный народ. Стоило просто написать о недобросовестном партнёре и сотруднике, как тут же всё развито с таких сторон, что диву даёшься. Любовница… Надо ж было придумать))) Ну да, женский взгляд… Хоть повеселили на славу. Всё, господа, уймитесь))) Это уже бред какой-то, то, что вы пишете. Правда, бред.
Win32
Вы от ответа-то не уходите, ничего не придумано, просто складывается такое впечатление. Чтобы до абсурда дело не доводить, расскажите о себе. А то администрации придется отзыв удалить.
mitrich7771
Ну, слава богу, адекватный человек. И правда, абсурд какой-то пошёл. Меня зовут Дмитрий, открывали мы салон под названием «Стрекоза». С Натальей познакомились, работая в другом салоне. Когда её оттуда уволили, мы с женой предложили ей открыть совместный бизнес на равных долях. К тому моменту мы уже, можно сказать, сдружились семьями. Первое финансовое вложение было с нашей стороны. На ней-реклама и раскрутка, плюс работа администратором. Сначала стали поступать жалобы от клиентов, что суммы с них берут большие, чем обычно. Потом мастера начали на это намекать. А когда пришло время финансового вложения с её стороны-отказалась. Плюс, выяснилось что реклама не давалсь в тех объёмах, в каких планировали. Пришлось расстаться. После уже общие знакомые нам стали рассказывать о подобном обсчёте клиентов в предыдущем салоне, и о некомпетентности данного товарища. Но мы ей доверились как другу, и вот. Поэтому, никаких любовниц, никакой мести. Это отзыв, и не более того.
Win32
Спасибо за пояснения. А где салон находился, адрес напишите пожалуйста и Вашу фамилию будьте добры, а то некрасиво получается: Вы фамилию Натальи Александровны указали (еще и девичью в скобках, я так понимаю), а от себя только имя. И никогда, слышите? Никогда не открывайте бизнес с друзьями и родственниками!
Убираю шпагу в ножны:)
Написал бы сразу — и никаких вопросов бы не возникло. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Успехов в дальнейшем!
Ну, наконец-то. Созрели.
Отчего бы сразу так не написать: Дмитрий, салон «Стрекоза», и прочие элементы истории — подробно.
Тогда и вопросов бы к Вам, Митрич, никаких не возникло. Ни у кого. )
pahnke
ULSTER и ANGINA

это по ходу человек, очевидно жалкий безработный тролль, который накопил злобу после того как его по праву выгнали за профнепригодность с последней работы)) вероятно это мелкий псевдо-дизайнеришка ))

Всегда и в каждом форуме это чмо пишет поочередно с аккаунтов — ULSTER и ANGINA ))))))))

живет на мамины деньги или сдает комнату и лезет во все форумы подлить масла в огонь.

Судя по всему это очень жалкое существо ))) У человека психические расстройства и жажда безнаказанно кому-либо подгадить ))
dbcooper
А кто такой pahnke и на кого он обижен? Создал тему про ООО «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ» , в которой нет ни одного комментария, зато «характеристикой» ULSTER и ANGINA заспамил весь форум. Интересно, чем они ему «насолили»? С трудом верится, что ни с того ни с сего новый на форуме человек проводит «поведенческий анализ» пользователей, в его топике даже не появлявшихся.
Ulster
Да я вот тоже прикидываю, на чём же мы могли зацепить нашего неуловимого мстителя? )))
Учитывая, что пользователя angina уже 3 месяца, как нет с нами, а меня почему-то называют «мелким псевдо-дизайнеришкой» — это какая-то летняя ветка, и касалась она дизайнерской конторы.

А вообще, смешно, конечно, когда человек, за 20 минут откопипастивший один текст в 16 (!) веток, ничем между собой не связанных, практически, наобум — рассуждает о «психических расстройствах»… )))
Ulster
Единственная ветка, в которой мы с angina писали вместе + она о дизайнерской конторе + некто pahnke проявил к ней интерес — ООО «Интерформ-дизайн» .

Видимо, там продолжаются сложности с набором персонала…