07.08.2017 | положительный отзыв
Status-massage

Это был незабываемый мальчишник. Было очень жарко. Приду сюда еще не раз. Какие же девочки были горячими. Ребята, если кто-то хочет расслабиться, приходите не думаю, о вас позаботятся по полной программе. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кабинет массажа "Классика Массажа"

Вы знаете, я тоже от сильной усталости в ногах и пояснице мучилась, работа стоячая, и эти части теле страдают больше всего. Я, как и Вы, обращалась в Классику массажа, на общий массаж тела. Уф, сначала мне так щекотно было,хотя процедура довольно интенсивная, но я хихикала каждые первые минут 15. Спасибо массажисту за такт и понимание, он мне рассказывал, что такие пациентов уже повидал, я хоть комплексовать перестала. И сам массаж очень помогает мышцы расслаабить и вернуть легкость в тело. После такого и работать легче было. Ближе к лету еще хочу 10-дневный курс пройти антицеллюлитного массажа, тоже на все тело,

Россия, Москва, ул. Гончарная, 38

02.04.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отзыв о курсе медицинского массажа

Обучалась на курсах медицинского массажа в группе замечательного практикующего преподавателя П. В. Кулагина с 3.12.2018-01.03.2019. Я не новичок в области массажа, но за эти три месяца я узнала много нового в области классического и медицинского массажа, научилась новым приемам массажа. Особенно понравилась тема "медовый массаж". Павел Владимирович был внимателен к каждому студенту, терпеливо объяснял и обучал всем приемам массажа, учил нас быть в первую очередь не только профессиональными, но и высоко порядочными людьми в отношении своих пациентов. Также дал много советов по правильному питанию, дыханию, ЛФК и образу

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

21.04.2022 | положительный отзыв

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

01.06.2019
Time&Home (Время и Дом)

Внимание! Не ведитесь на развод! Мошенники предлагают работу телемаркетологом (или оператором коллцентра). На собеседовании обещают вменяемую зарплату, и говорят, что даже выплатят окладную часть. Но потом в процессе работы уже выясняется, что никакого оклада нет. Платят только за количество людей, которых надо завлекать в офис по телефону. Директор на вопрос об окладе сказал, мол, оклад это вчерашний день, успешным людям Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Не своё время тратьте своё время

Проходил собеседование на manual QA Приготовьтесь к тому что что ваши знания о тестировании никому не нужны на собеседовании. Ваш международный ISTQB сертификат, а самое главное знания, которые вы готовы продемонстрировать никому не важны на собеседовании кроме вас.... Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Идет 4 год моей работы в компании. За все это время меня ни разу не обидели! Ни разу не повысили голос (как пишут ниже), всегда з/п выплачивали во время (с минимальными задержками - очень редко)!

Коллектив здесь отличный, молодой, дружный. Корпоративная жизнь - насыщенная. Всегда можно обратиться за советом к руководству. На моих глазах люди растут по карьерной лестнице. Если ты хорошо работаешь - ты хорошо получаешь. Руководство ценит грамотных специалистов. Подробнее>>