14.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aziz о компании Ginza Project

Нет.Кинули Все свои сотрудники

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Bebe Play

Антонина Думала я такая одна. Сайт bebepiay.ru или не работает или не хочет работать. Безобразие. Цена на игровой комплекс из всех интернет магазинов была минимальная. Естественно сделали заказ и ждем. За неделю нам никто не позвонил. Дозвониться не смогла, выключен или не отвечает. В итоге сделали заказ в другом магазине, цена немного выше, но перезвонили моментально, ждем заказ. Куда жаловаться Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

23.07.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Кирилл Трофимов

Один из самых нормальных автопарков в городе - это третий парк. Я в нем тружусь водителем второй год. На мой взгляд, срок приличный, и если бы были серьезные косяки со стороны работодателя, я бы их уже заметил. Из негатива - ну если только с коллегами где-то что-то не поделили. Это нормально, люди разные все-таки, это стоит понимать) Со всем остальным все отлично, любые вопросы уладить можно, руководство старается идти навстречу
Жаловаться не на что

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «петр трофимов» о работе в компании

петр трофимов:
работу тянут назад такие как ген.директор ФРОЛОВ,и его подопечный ,Сафанюк.эти два м.....ка мало того что не профессионалы своего дела,так еще и в коллективе всех сталкивают лбами.пользы от таких сотрудников ноль.куда смотрят акционеры,когда под их носом тупо транжирят деньги компании и все этим двум сходит с рук

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

28.07.2022
Отзыв сотрудника Тимур Трофимов о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работа для людей кто хочет работать. Да бывает физически тяжело, но отдыхать дают – не чувствуешь себя рабом. От выработки зависит премия, оклада никто не лишит. ЗП не в конверте, устройство по ТК. Конкурентов кто тянет бригаду вниз могут убрать из коллектива – коллективный мотиватор отличный рычаг управления. У кого-то и по 3 детей, а их кормить надо. В целом все условия достойные, выгонят если прям полный ноль. До работы довезут, обедом накормят, плюс для своих скидки на продукцию, что огромный плюс.

Тамбов

03.06.2016 | положительный отзыв
Студио Модерна - отзыв пользователя Александр Трофимов о работе в компании

Александр Трофимов:
Очень понравилась девушка Аня которая проводила собеседование темные волосы.такая классная!

06.02.2019
Трофимов Тимофей из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Трофимов Тимофей:
Подавали в суд на магазин, который работает рядом с нами. Уровень шума превышал все возможные пределы. Обратились в эту юр.компанию, там пригласили в квартиру эксперта, который помог измерить уровень шума. Подали жалобу на магазин, составить помогли юристы компании. В итоге магазин уровень шума снизил. .

Белгород, ул. Шаландина дом 3

12.05.2020
Трофимов Вячеслав Владимирович

Дело № 2-246/202032RS0027-01-2019-005759-39РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации19 февраля 2020 года г.БрянскСоветский районный суд г.Брянска в составепредседательствующего судьи Борлакова М.Р.,при секретаре Семерневой А.М.,с участиемпредставителей истца Ерохова Д.Е., Драпа А.И.,ответчика Трофимова В.В.,представителя третьего лица – Комитета по физическойкультуре и спорту Брянской городской администрации Барсуковой О.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Брянской городской администрации к Трофимову Вячеславу Владимировичу о признании незаконными приказов Подробнее>>