Bebe Play

Антонина:

Антонина
Думала я такая одна. Сайт bebepiay.ru или не работает или не хочет работать. Безобразие. Цена на игровой комплекс из всех интернет магазинов была минимальная. Естественно сделали заказ и ждем. За неделю нам никто не позвонил. Дозвониться не смогла, выключен или не отвечает. В итоге сделали заказ в другом магазине, цена немного выше, но перезвонили моментально, ждем заказ. Куда жаловаться не знаю, такие сайты нужно модерировать и отключать. Какими заслугами он в первой 10 в яндексе не понимаю. Директор компании знает, что сотрудники не работают?
Надежда
Думала, что только меня так продинамили. Делала заказ 7 мая, 19 мая заказала обратный звонок, 20 мая еле дозвонилась сама (то не отвечают, то занято), мне сказали, что товара нет в наличии, на вопрос почему не связались со мной по заказу мне ответили, что мой заказ мог попасть в папку спама (что за бред вообще?), или же мне ответили по почте. Идиотизм.
Дарья
Плохое отношение!!! Сделали с мужем заказ, за неделю с нами никто не связался. Позвонила сама на вопрос о наличии заказаного товара поступил ответ - отсутствует, когда будет не известно. При этом цена на заказанный стульчик возрасла почти в два раза. О отсутствии товара на сайте не указано и звонком нас об этом никто не осведомил! Поинтересовалась почему же всё таки не поступило звонка было сказано "Ничего не знаем, товара нет в наличие" Так что если заказаный товар отсутствует вы как покупатель никому не нужны вас просто сливают.

16.12.2016
ИП Трофимов Алексей Юрьевич Сеть магазинов AZIZ BEBE

На собеседовании обещают соблюдение ТК, создают впечатление серьезного магазина, проработав понимаешь, что ложь. Зарплата и аванс выплачивается неохотно, через конфликт, больничный не оплачивается. Трофимов А. Ю. Директор избегает любых разговоров с сотрудниками, что касается улучшения работы. Место для отдыха и обеда не предусмотрено. Отпускные нужно ходить и выпрашивать, либо на усмотрение работодателя дать или нет, придумывая разные отговорки. З/П оплачивает Подробнее>>

19.12.2022
A-Play

Собеседование проводила рекрутер [К.] Крайне не рекомендую этого рекрутера! Ссылку на собеседование в zoom сбросила в 23 00, в этом моменте сразу можно было понять уровень рекрутера. Собеседование похоже на допрос. Крайне неприятное впечатление осталось. Рекрутер обещала обратную связь через 2 дня после собеседования. Никакой обратной связи после собеседования я не получила ни через 2 дня, ни позже. Не рекомендую Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
A-Play

Помітно що компанія турбується про свою репутацію за рахунок позитивних відгуків, які й сама пише. Перед проходженням співбесіди не хотів вірити відгукам, але сам переконався, буде тапер наука. Зворотнього звязку так і не отримав, на співбесіді hr не змогла відповісти на всі питання про компанію та вакансію, сказала що уточнить і на цьому все. Підкуповують високими зп і обіцяють золоті Подробнее>>

20.09.2022
A-Play

Не сподобалося що співбесіду перенесли буквально в останній момент. Під час інтервью hr тільки хвилювалася як вона виглядає в кадрі, ніби проходить кастинг в модельну агенцію, постійно поправляла волосся. На запитання толком не відповіла, все якось розмито і ніяких деталей, наче вона сама перший раз побачила вакансію. Враження у мене склалося що це за контора Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
A-Play

1. Компанія формує описи таким чином з самого початку покказати великі зарплати, але коли чатаєш та спілкуєшся далі, дохід мізерний система бонусів розмита/не чітка.2. Не орієнтуються у суті вакантної позиції, говорять загальними фразами.3. Розказували мені як спеціалісту що я повинен робити замість того щоб чітко визначити цілі які хоче досягти роботодавець.4. "Ллють воду" починають розказувати про ситуацію, про рівень зарплат Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stories Play

Stories Play – первый маркетплейс готовых игр, интерактивов, шаблонов для сторис в Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте и других социальных сетях, приложениях и сервисах.На сайте storiesplay.ru размещены игры, анимация и готовые шаблоны для сторис, созданные дизайнерами и креативщиками со всего мира. Вовлеченность в Instagram играет большую роль, и бренды стремятся создавать именно такой контент, на который аудитории захочется отреагировать.Как заставить пользователя взаимодействовать с вашим контентом? Наши авторы уже все придумали!На маркетплейсе вы найдете интерактивы для любого повода и любой тематики блога!Stories Play приглашает к сотрудничеству дизайнеров, сторисмейкеров, фотографов, видеографов, креативщиков и блогеров.

Россия, Воронеж, 1

22.02.2022 | положительный отзыв
A-Play

Проходил собеседование на должность менеджера по продажам в компанию подавач.Связалась со мной Анна в понедельник, пообщались по телефону, пообещала, что отпишет в вайбере и назначила на вторник собеседование. Отписалась аж в среду и назначила на четверг, ок Прошли собеседование, после чего клялась всем на свете, что в пятницу будет ответ в любом случае, чего и не случилось по сей день.Я Подробнее>>

A-PLAY

Понятная система адаптации. Приятный и отзывчивый коллектив. Лояльное и понимающее руководство. Можно работать удаленно. ...

Отрицательных сторон не выявлено
Хороший коллектив, легкость в общение, всегда поддержат или помогут если что то не знаешь, всегда входят в положение, если какие то личные обстоятельства и возможно нужно отпроситься, это вообще не проблема, и конечно крутые и душевные корпоративы) ...

пока не обнаружено
Безумно крутой коллектив. У меня такого классного коллектива никогда не было. Все люди приятные, дружные, готовы помочь, научить, поддержать, ободрить. Вовремя выплачивают заработную плату. ...