17.11.2014 | отрицательный отзыв
http://www. L - box.ru/home / - Www. L - box.ru магазин не отвечающий за свои слова.

www.l-box.ru только плохие отзывы о этом интернет магазине www.l-box.ru только плохие отзывы о этом интернет магазине, делали покупку камеры, потом решили вернуть. пусть даже за меньшие деньги. ну вобщем нахлебались до сыта...мало того что наш телефон поставили на черный список(блокировка прозвона) так если дозванивались говорили что менеджера нет на месте будет завтра...и так каждый день...только под угрозой общества защиты прав потребителей Подробнее>>

30.05.2014 | положительный отзыв
Компания BO-BOX

Алексей:
Заказали диван "НИОРТ" с пружинным матрасом для ребёнка, в магазине г. Самара, ул. Революционная, д. 70, 2 этаж, секция 203. Очень понравилось обслуживание продавцов - Елена, Дарья, Анна, Александр. Всё культурно, вежливо, ненавязчиво. Всё объяснили, рассказали - молодцы, приятно покупать у таких людей. Оплатили сразу, доставка бесплатно, сборка 1000руб. Привезли через 3 дня, собрали за 10 минут. Спасибо большое!

Самара г., Московское ш., д. 23-Й КМ, Д. 1-В, ТК Интермебель

16.04.2015 | положительный отзыв

Марина:
Абсолютно согласна с автором. Именно это хотела написать сама. Не тратьте деньги на красивые бумажки в коробочке (или в электронном виде). Действительно 50% суммы "пропадает". Так еще и зависишь от организаторов в плане места, времени, репертуара (театральные впечатления), и т.д. и т.п. Не стОит своих денег.

08.08.2017 | положительный отзыв

Татьяна Стрельникова:
Давайте вместе бороться за справедливость! Я планирую на них в суд подать

15.11.2014 | положительный отзыв

Николай:
Не так давно устроился в престижную фирму начальником отдела. Да, заработная плата, положение… но была одна проблема, я не мог выразить свои мысли, свои идеи только потому, что жутко боялся выступать на людях, общение сводилось к теплой беседе с коллегой, а вот на совещании ничего не получалось. Вот жена не долго думая решила сделать мне подарок и подарила сертификат от P.S.BOX – Мастер-класс театрального искусства. Этот подарок меня немного шокировал, но отказываться и выбрасывать деньги с семейного бюджета уже не хотелось, пришлось регистрироваться, ждать звонка, активировать сертификат и т.д. Вообще не ожидал, что мастер-класс пройдет в такой дружеской обстановке. Очень даже понравилось, да и действительно урок мне помог, я понял в каком направлении нужно двигаться дальше и что от меня требуется на людях, как мне лучше стоять, куда смотреть и т.д. Отличный подарок, я остался доволен, думаю в ответ и жене что-нибудь заказать здесь же.

17.11.2014 | положительный отзыв

Добрыня:
Хорошие впечатления. Мне кажется, что на этом сайте можно подобрать подарок для любого возраста, для мужчины и для женщины, для гурмана и даже для начальника . В p.s.box есть широкий выбор разнообразных и интересных сертификатов. Главное, что не нужно забивать себе голову подарками, а просто подобрать.

02.03.2017

Ольга:
Если кратко. То, что вам говорит девушка по телефону, можно не принимать во внимание. Врут и не краснеют. Обманули 4 раза. Никто не перезванивает, все нужно узнавать самой. На вас начхать, ведь сертификат уже у них купили, деньги заплатили, попадете ли вы на свое впечатление уже не важно. Подробности. Подарили нам в прошлом году на 8 марта подарочную коробку ps-box. 20 февраля (пн), вспомнив, что скоро заканчивается срок действия решила его активировать. Выбрала экскурсию в Палеопатологический музей на двоих. После активации на сайте выдалось сообщение, что мне позвонят. Никто не позвонил, прислали письмо, чтобы я позвонила сама. Ок, звоню. Говорят билетов нет, будет через 2-3 дня. Ну что ж, придется ждать. Тишина. Звоню 25го (суб). Говорят опять билетов нет, будут через 2 дня. Тут то я и поняла, что меня тупо кормят завтраками. Ну ладно, ждем. Звоню 27го (пн). Опять билетов нет! Это уже не смешно даже стало. Пишу 28го (вт) в чат на сайте. Сначала сказали, что билетов нет, но потом ура! билеты нашлись. Договорились на доставку 01 матра (ср) с 10 до 18. И что вы думаете? Никто не позвонил, никто ничего не привез! Пришлось опять звонить самой. Передоговорились на 02 марта. Посмотрим.

05.09.2017

Виктория:
Считаю работу организации P.S. Box - мошенничеством. 1. Несоблюдение условий сертификата. Покупали - картинг, нам отказали. Якобы такой услуги больше нет (хотя по условиям - больше 5 картингов с ними сотрудничают). Покупали в конце ноября 2016, долгое время не было возможности им воспользоваться из-за крайне неудобных условий использования и активации сертификата. Выпал шанс в сентябре 2017 (сертификат действителен до декабря 2017). Дозвониться до них невозможно, уже убили пол дня. Обратной связи не дают, только если вы хотите купить сертификат = заплатить им деньги. Дальнейшая судьба сертификата их ни капли не волнует. Кормят "завтраками" и обещаниями. Если мы не найдём в итоге общий язык - буду решать вопрос в судебном порядке. Крайне не советую покупать что-либо в данной организации.Прикреплены файлы: IMG_7532.PNGIMG_7535.PNG

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Prime box: отзыв сотрудника

Prime box (Прайм бокс), они же ооо "пби" Собеседование проходило по телефону на вакансию специалист отдела кадров. Менеджер по подбору персонала сказала мне, что кадровым делопроизводством в компании занималась бухгалтер и поэтому теперь там надо наводить порядок. Нет ни локально нормативных актов, ни должностных инструкций, не сдается отчетность в центр занятости и не ведётся воинский учет. Всё это надо организовать. Ну и конечно текущую работу никто не отменял. Занятость неполная один день в неделю или пол дня в неделю. То есть видимо сочли, что всю это работу можно сделать ...

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Sushi Box

1.Коллектив: В большинстве набирают абы кого,лишь бы кто то работал,в частности мне не повезло с коллективом в городе Ставрополь,улица серова,на этой точке 90% сотрудников были наркоманы употребляющие прямо на работе и соответственно с такими работать не особо хочется 2.неорганизованность: Условно тот же самый кассир должен убирать зал,обслуживать клиентов,собирать доставки,искать сотрудников,т.к управляющего нормального нет и его должность временно занимали те же самые наркоманы,не в состоянии сделать нормально несколько дел сразу 3.хроническая нехватка персонала 4.ждать пока освободятся все сотрудники чтобы развезли по домам,т.к работали мы до 11 ночи,персонального такси для всех нет ...
Ну хотя бы зп платили вовремя и за все смены