Prime box: отзыв сотрудника

Prime box (Прайм бокс), они же ооо "пби" Собеседование проходило по телефону на вакансию специалист отдела кадров. Менеджер по подбору персонала сказала мне, что кадровым делопроизводством в компании занималась бухгалтер и поэтому теперь там надо наводить порядок. Нет ни локально нормативных актов, ни должностных инструкций, не сдается отчетность в центр занятости и не ведётся воинский учет. Всё это надо организовать. Ну и конечно текущую работу никто не отменял. Занятость неполная один день в неделю или пол дня в неделю. То есть видимо сочли, что всю это работу можно сделать и при таком рабочем графике. Про зарплату промолчали, также как и не указали ее на hh.ru. Но зато оказалось собеседование проходит в несколько этапов. Это при занятости один день в неделю. И предложили выслать на электронную почту психологический тест, который мне предложили заполнить и после заполнения которого, как сказала мне менеджер по подбору персонала "нам о вас станет все понятно". На что я ей ответила, что я не подопытный кролик. И что чем хуже условия в компании и ниже зарплата, тем больше пафоса в компании. И отказалась принимать участие в этом цирке. При работе в один день в неделю разгребать гав но за предыдущим сотрудником, за зарплату, которую постеснялись озвучить, да и не трудно догадаться, что они вам заплатят за один день в неделю, проходить многоэтапные тестирования, заполнять психологические тесты самим не смешно! Дальше было еще смешнее. Я зашла в свой личный кабинет на hh.ru. и увидела, что от этой конторы мне пришел отказ. Вообще то отказала им я. Или это так менеджер по подбору персонала попыталась закрыть свой гештальт?.

17.11.2014 | отрицательный отзыв
http://www. L - box.ru/home / - Www. L - box.ru магазин не отвечающий за свои слова.

www.l-box.ru только плохие отзывы о этом интернет магазине www.l-box.ru только плохие отзывы о этом интернет магазине, делали покупку камеры, потом решили вернуть. пусть даже за меньшие деньги. ну вобщем нахлебались до сыта...мало того что наш телефон поставили на черный список(блокировка прозвона) так если дозванивались говорили что менеджера нет на месте будет завтра...и так каждый день...только под угрозой общества защиты прав потребителей Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Sushi Box

1.Коллектив: В большинстве набирают абы кого,лишь бы кто то работал,в частности мне не повезло с коллективом в городе Ставрополь,улица серова,на этой точке 90% сотрудников были наркоманы употребляющие прямо на работе и соответственно с такими работать не особо хочется 2.неорганизованность: Условно тот же самый кассир должен убирать зал,обслуживать клиентов,собирать доставки,искать сотрудников,т.к управляющего нормального нет и его должность временно занимали те же самые наркоманы,не в состоянии сделать нормально несколько дел сразу 3.хроническая нехватка персонала 4.ждать пока освободятся все сотрудники чтобы развезли по домам,т.к работали мы до 11 ночи,персонального такси для всех нет ...
Ну хотя бы зп платили вовремя и за все смены

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sushi Box

Есть у всех и везде, кто без недостатков. Вопрос только что сильнее, плюсы или минусы. Очень строго относятся к качеству продукции, к соблюдению всех норм и т.п., поэтому да, за ошибки приходится расплачиваться
Дружный коллектив, достойная оплата, есть возможности для карьерного роста внутри компании, понимающее руководство, всегда готовы идти на встречу

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Богатырёв Пётр Алексеевич: smm box

Компания является мошенниками. Не платят зарплату сотрудникам (5 человек) . Также берут деньги с клиентов и ничего не делают . Если не хотите потерять время и деньги , то крайне не рекомендую какое либо сотрудничество с данными персонажами
Их просто нет

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Sushi Box

Отработала там 3 месяца. Ужасная ЗП, у коллеги вычли 14 тысяч за недостачу, хотя все отчеты отсылали на почту. Ты работаешь до 22:00, мало того фоткаешь помещение, бумажки, чеки, отсылаешь это все каждый день, так тебе ставят недостачу и платят 5-8 тысяч. У повара вообще списали 32 тысячи, хотя он работал без выходных. Гнилая контора, наживаются на простых людях, за всё снимают бабки лишь бы не платить. Заработал в месяц 18 тысяч? Не-не, из них останется тысяч 6 в лучшем случае)))
Не увидела, кроме хорошего коллектива, который Сосиной работал

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Bright Box

После собеседования не дают фидбек в случае отрицательного решения, пока не попросишь сам. Ничем не мотивируют отказ. Аккуратно намекают, что переработки возможны часто, и это нормально. Задают вопросы, не относящиеся к профессиональной деятельности, и, возможно, учитывают ответы на них при принятии решения.
Хороший офис. Современный стек.

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Sushi Box

Ужасное руководство, впервые встречаю таких руководителей. Маленькая заработная плата. Штрафы просто за любую провинность, при чем очень большие по сравнению с зарплатой.

Ульяновск

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Sushi Box

Работал 12часов 2дня потом извините мы вам ничего неоплатим вы не раьотали.даде не дали достажероваться,специально чтобы неплатитт

Ульяновск