01.06.2019 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Резервирование

Резервация авто здесь это пустая затея. Взял кредит, сделали тест драйв, заплатил за резервацию на 7 дней. На следующий день машину продали другому! Счастливый не обладатель Олег Ф. Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Не советую

Ужасный Автосалон! Приехал смотреть Б/У автомобиль из другого города, 550км расстояние! Перед приездом, несколько раз созванивался с менеджером (Иноятов Тимур) спрашивал про состояние автомобиля как внешнее, так и техническое, он мне заявлял о том, что машина просто в отличном состоянии! Но когда я приехал, она оказалась вся притёртая, бампера все поцарапанные, вся с большим количеством вмятин и изъянов! Рассказав менеджеру о том, что машина не в отличном состоянии, а вся с изъянами, он мне заявил, что разве их не было видно на фотографиях, я ему сразу предложил пересмотреть Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Сервис уровня гараж

В день обращения в Сервисе Сотрудником Добровидов Алексей, зная что я авто буду ожидать в салоне, не предложил ни кофе, ни чай. Автомобиль выдан был без автомойки. Диагностику сделали "пальцем в небо": "По результатам диагностики в соответствии с требованиями производителя необходима замена мехатроника. При этом в том случае, если неисправность не будет устранена заменой мехатроника, то в дальнейшем потребуется замена АКПП в сборе". Результат такой диагностики стоит 1500 рублей в любом гараже. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
ОО Аксель Пак отзыв

04.04.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аксель Оксеншерна о работе в компании

Аксель Оксеншерна:
Ценят тех, кто работает на совесть. Перспективная фирма.

23.10.2019 | положительный отзыв
Аксель-Сити - положительный отзыв

Лидок:
Купила подержанный BMW. С автомобилем всё хорошо. На всякий случай, проверила его по базам. Никаких проблем. Прошел полный комплекс проверок и езжу на нём со спокойной душой.

Санкт-Петербург и Ленингра

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Аксель-ренорд отзывы - Первый и последний раз обратился

В кредит б/у авто не взять, т. к. одобрения от их же банка получить не реально. Скидки на рекламе вроде есть, но по факту переплата огромная. По трейдин машину оценили на 25-30% ниже рыночной, но это понятно. Первый и последний раз обратился в этот автосалон. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Аксель

Начну с того, что собеседование проводилось в Кафе для посетителей. Где параллельно за барной стойкой курили электронные сигареты несколько сотрудников данного салона. Разве это уровень автосалона премиум сегмента? На таком «серьёзном» собеседовании довелось присутствовать впервые за 15 лет трудового стажа. Внешний вид сотрудника отдела кадров (Коршуновой Людмилы) шорты и оранжевые ногти непонятой формы, не оправдал ожиданий о внешнем виде сотрудников официального дилера bmw. Любое решение обещали сообщить в течении

05.06.2020
ООО "Аксель-Ренорд Мурманск"

Фирма в руководстве которых, находится профессиональная команда жуликов и аферистов. Безумная текучка кадров увеличивающаяся в геометрической прогрессии. Единственный плюс организации официальное трудоустройство, но это не оправдание мизерных зарплат. Никаких северных надбавок и полярных, штрафуют за все что можно, лишь бы сэкономить и не заплатить сотрудникам. Непреодолимая мотивация во во всех аспектах, при непоколебимом желании и стремлении, получить выше оклада не Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО Аксель Пак отзывы сотрудников

Иван Тараруй:
Руководство понимающее! Работать в компании очень интересно. Возможность развиваться.

Мытищи.