Аксель-Моторс В.О. - Сервис уровня гараж

Автор: Etihat

В день обращения в Сервисе Сотрудником Добровидов Алексей, зная что я авто буду ожидать в салоне, не предложил ни кофе, ни чай. Автомобиль выдан был без автомойки. Диагностику сделали "пальцем в небо": "По результатам диагностики в соответствии с требованиями производителя необходима замена мехатроника. При этом в том случае, если неисправность не будет устранена заменой мехатроника, то в дальнейшем потребуется замена АКПП в сборе". Результат такой диагностики стоит 1500 рублей в любом гараже.

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Бумерок

Бмв 2013 года, начала периодически загораться лампочка давления масла, езжу аккуратно, обслуживаю регулярно. Когда начали разбираться, в чем проблема, сняли поддон и нашли там куски целлофана, которые были в маслонасосе. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Тупость зашкаливает

Стали поскрипывать тормоза на моей БМВ. В Аксель-Моторс решили поменять тормозные колодки, но то ли не так поменяли, то ли они были некачественными, я не знаю, но тормоза стали работать хуже, а скрип не пропал окончательно. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Хотим уйти

Все закончилось так и не успев начаться, когда меняли масло в коробке, выломали болт вместе с куском поддона. Масло слили, только вот теперь еще новенький поддон придется купить и самое интересное, что до этого менял тут же. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Плохая контора

Всегда думала, что авторы отрицательных отзывов всегда явно преувеличивают. Все как пишут, так и есть, своими глазами довелось увидеть. Убогий сервис, а вместо профи какие-то «джамшуды», которые с трудом по-русски говорят. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Развод на деньги

Сегодня позвонили мне, предложили выкупить мою тройку за те деньги, которые я указал в объявлении, а именно 1150000. Я согласился, приехал к ним, а они давай меня разводить, скинули до 750000. Ещё и каких-то якобы ошибок понаходили, хотя машина в идеальном состоянии! Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Работа дилера

Какая машина, такой и дилер.В очередной раз сталкиваюсь с беспределом дилера БМВ Аксель Моторс. Неужели даже они опустились до уровня барыг, которые скупают бэушку за дешман для дальнейшей её перепродажи. Названивали мне почти всю неделю и предлагали выкупить мой автомобиль, причем предложили хорошую сумму, а после осмотра сумма была абсолютно другая. Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Отношение к клиентам

Уважаемый директор авто салона (Рябинин Андрей Александрович)!Обратите внимание на безразличие сотрудников к клиентам. Я с мужем на майских праздниках приехала присмотреть и возможно купить Х6 с пробегом и мы наткнулись на полное безразличие к нам. Обратились к одному консультанту, ждали пока тот договорит по мобильному телефону на личные темы, попросили показать определенный авто. За день до этого по телефону консультировались с другим менеджером, но он был выходной, когда мы приехали. Консультант открыл нам авто, завел и подождал в сторонке, ни рассказав ничего, об автомобиле, кроме цены и года Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Резервирование

Резервация авто здесь это пустая затея. Взял кредит, сделали тест драйв, заплатил за резервацию на 7 дней. На следующий день машину продали другому! Счастливый не обладатель Олег Ф. Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Не советую

Ужасный Автосалон! Приехал смотреть Б/У автомобиль из другого города, 550км расстояние! Перед приездом, несколько раз созванивался с менеджером (Иноятов Тимур) спрашивал про состояние автомобиля как внешнее, так и техническое, он мне заявлял о том, что машина просто в отличном состоянии! Но когда я приехал, она оказалась вся притёртая, бампера все поцарапанные, вся с большим количеством вмятин и изъянов! Рассказав менеджеру о том, что машина не в отличном состоянии, а вся с изъянами, он мне заявил, что разве их не было видно на фотографиях, я ему сразу предложил пересмотреть Подробнее>>