25.11.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Астахов" и ресторан "Карлсбегр спорт-бар"(оба г Москва)

В выше указанных заведениях зарплату платят с опоздание на два-три месяца. Оформляют через год после того как устроился работать(хотя трудовую забирают сразу). Штрафуют за любую мелочь, при увольнении могут легко удержать 10000-25000 руб. Все зависит от настроения ген директора. Ни о каком соблюдении ТК речи нет, все работают как рабы. Такое впечатление что ген директор и глав бух с заместителем, Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Узбекистон" и ресторан "эстрада"" ( Казакова Т.В.)

Не уважение к рабочим маленькая зарплата обещают поднять но этого не делают зарплату задерживают на месяц когда приходишь за зарплатой бугалтера кричат НЕТ ДЕНЕГ. Полный бред, там выручка около 500,000 в день я сам это знаю .. Обещают зарплату одну а дают другую, меньше чем обещают, штрафы от куда-то не возьмись короче всем советую там не работать и вообще на Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Азур Групп (Ресторан Багет, ресторан Альховски)

г. Волгоград ул.Чуйкова д.37 - ресторан Багет и его сосед Альховски. Владеет этими "элитными" заведениями "могучий" ресторатор по имени Нахид. Правда во всех официальных документах фигурирует какая-то Тонкодубова, которую никто никогда не видел. З/п приходится ждать месяц-два и то, если выпросишь. "Итого к выдаче" вообще удивительная строка - штрафы, вычеты буквально за все, вплоть до мусорного ведра, отслужившего свой срок. Про Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
B&B ресторан Che Bazza ресторан

Осторожно мошенники ! Будьте бдительны при устройстве на работу в эту организацию! Рестораны Che Bazza и B&B в городе Одинцово, ТЦ АТЛАС. Обещают много, но проблемы только копятся. Нарушение ТК РФ, нет НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ, систематические невыплаты заработной платы, необоснованные увольнения с не выплатами ЗП . Проблемы с поставщиками, алкоголь везут непонятно откуда. НЕТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ. Уже сменилось ПЯТЬ управляющих, люди Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Мезонин - Ресторан, в котором никогда не стоит заказывать свадьбу

Хотите остаться голодным, опозориться перед своими приглашёнными гостями или вовсе остаться без «стола» за 5 минут до банкета – ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕСТОРАН МЕЗОНИН!!!!! Люблю вкусную кухню, красивые интерьеры и хороший сервис. Часто хожу в клубы, рестораны, пабы и прочие места отдыха. Более того, общепит – это «мир», к которому у меня личное трепетное отношение – 10 лет своей жизни я посвятила Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Джорджия - Очень плохой ресторан

"Отпраздновал" день рождения в этом горе ресторане и пожалел. Позиционируют себя как маленькая Грузия и ведут себя как бывший (в недавнем прошлом) грузинский президент в отношении России и Абхазии. Рестораном это заведение назвать нельзя, скорее подходит название кабак. Кухня отвратительная. Готовить и сервировать не умеют или не хотят! Явно выражают не терпимое отношение к русским. Цены очень высокие. В пределах Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Токио Сити»

Хочу добавить свой отзыв о ресторане. Недавно семьей впервые посетили ресторан Токио-сити на Приморском 388. Сразу понравилась детская площадка, мини-батут и столики под зонтами. Ребенку есть чем заняться и за ним удобно наблюдать. Обстановка располагающая, мягкие диванчики и огромные окна, приятная музыка. Персонал сразу обратил свое внимание, все приветливые, быстро усадили за понравившийся столик. Нашим официантом была приятная девушка Марианна. Грамотно и вежливо разговаривала, помогла разобраться с новинками меню и подарками (если счет больше 1000 рублей, подарком от заведения будет кофе, бокал вина или пива и еще что-то, в зависимости от суммы), заказа долго ждать не пришлось. Со стороны кухни Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ресторан "Радио-Сити", гостиница Пекин

Поменялось руководство и началось:Задержка заработанной платы-выдается на карточки только белая зарплата вовремя-а остальная часть на усмотрение руководства ,жара на работе,неработающие вытяжки,обман с остатками,незаконные штрафы,невыносимые условия работы,устаревшее оборудование. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Опен Сити

Если вы трудоголик и хотите работать в ночную смену целый месяц в графике 2/2 + все выходные по 15 часов за 6000, то вам обязательно нужно устроиться ночным официантом в ресторан Опен Сити! При трудоустройстве обещают з/п от 15000 и выше все ВРУТ. "Белая" з/п 6000 минус НДФЛ выплачивается, а все остальное только по усмотрению менеджера Екатерины, которая так и заявляет Подробнее>>