Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

B&B ресторан Che Bazza ресторан

Отрицательные стороны

Осторожно мошенники ! Будьте бдительны при устройстве на работу в эту организацию! Рестораны Che Bazza и B&B в городе Одинцово, ТЦ АТЛАС. Обещают много, но проблемы только копятся. Нарушение ТК РФ, нет НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ, систематические невыплаты заработной платы, необоснованные увольнения с не выплатами ЗП . Проблемы с поставщиками, алкоголь везут непонятно откуда. НЕТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ. Уже сменилось ПЯТЬ управляющих, люди просто бегут, им просто не дают работать. Полтора месяца работаем с меню в котором куча ошибок, стыдно подавать гостям. Не связывайтесь, не тратьте свое время!!! Генеральный директор Абаев Эмиль Александрович.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

01.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан "Fish & Roll"

В это заведение я пришла еще до его открытия - меня пригласили на должность бармена, найдя резюме на сайте. После прохождения собеседования выяснилось, что у заведения еще совсем не готово меню и нет никакой карты бара. Попросили помочь с ее составлением, а так же - с составлением карты коктейлей и ТК. Сказали, что все это оплатят. Акей. Сделала. Вроде бы, всё Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан "Глобус"

Я бывший сотрудник ресторана Ресторан "Глобус" на ул. Туристской. До того момента, пока на пост генерального директора не была принята Кроликова Тамара Валентиновна, в ресторане еще можно было работать. Но про ее так называемую "работу" в ресторане чуть позже. В ресторане совершенно отсутсвует какая либо рабочая система, нет никакой сплоченности, все подразделения ресторана работают сами по себе, абсолютно нет никаких мотивационных систем Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Паприка" Ресторан "Gran Torino"

Можно просто написать: РЕЖИМНАЯ ЗОНА!!! Директор Куколев Ян Рудольфович ни во что не ставит работающих на него людей. Сам лично никогда не попросит сотрудника о выполнении какой-либо неприятной работы - все делается через руководителей подразделений. Постоянные переработки до двух суток подряд, за которые он НЕ ХОЧЕТ платить деньги. Считает, что все ему должны. Человек очень жестокий, самовлюбленный и жадный, видимо, Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан "Царь"

Устроилась арт-директором и певицей в ресторан "Царь"(ул. 10 августа, д.32). Без договора...Хозяин ресторана - Еияд Хиллис. С виду - очень хороший, добрый человек. Там персонал "кидают" с зарплатами....в том числе и меня....я месяц бегала, раскручивала ресторан - потратила кучу сил, бензина и нервов, делала рекламу на радио и тв - и меня кинули с зарплатой. Оттуда все бегут!Ненавижу таких хозяев, Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Che о компании ЕвроОкнаПВХ

Отрицательные стороны:
Зарплату увидите раз в год, а адресов сделаете кучу. Первую зарплату вы получите если за 2 месяца посчитать 80 000 достойной то....не мне решать.Вторую зарплату также месяца через 2 уже меньше,ну а дальше сами знаете,поскольку за 4 месяца рекламы на авито в поисках новых монтажников вы уже пройдете школу кидалова в своей жизни). У меня 20 подписанных актов о приемке работ на руках - ни одна не оплачена.Удачи. Все положительные отзывы бред полный.

Москва

Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Ресторан Панорамика

Отрицательные стороны:
В городе Санкт-Петербург, по адресу Малый Проспект П.С., 2/5 расположился красивый и поистине оригинальный РЕСТОРАН ПАНОРАМИКА И БАР БИСЕР, в котором появляется желание и интерес работать. Все бы ничего…. НО ГОТОВЬТЕСЬ РАБОТАТЬ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ БЕСПЛАТНО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ! И как только вы начинаете возмущаться: «куда деваются деньги на зарплату, ведь мы работаем и делаем хорошие выручки выручки с банкетов?!», следует головомойка от УПРАВЛЯЮЩЕГО ТАКТАРОВА АЛЕКСАНДРА и ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «СЕВГИЛИМ» КАПИТУЛЬСКОЙ ИРИНЫ ГЕНАДЬЕВНЫ, что деньги расходуются в собственных интересах и когда они будут неизвестно.. Так же появилась информация от

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рина о компании Terrine, Ресторан

Отрицательные стороны:
Вот не знаю, не повезло или просто это в порядке вещей: приняли на работу, после стажировки через две недели сказали, что не подхожу, причём совершенно неизвестно, выплатят ли что то вообще. Решение не было обосновано никак, видимо, какая то личная неприязнь по национальности... Но тогда можно было бы сразу не нанимать.. Сомнительное место, может, и к лучшему, что не взяли..
Положительные стороны:
Персонал хороший в большинстве своём
Подробнее>>

15.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Сложно было первое время на работе, несколько первых месяцев реально еле справлялась, но ребята в коллективе отличные, помогли и поддержали. Просто раньше не работала с таким потоком клиентов, но с опытом многое пришло, наработала навыки и теперь справляюсь нормально. Заработок, конечно, у меня тут значительно выше, чем раньше был, да и вообще в таком ресторане работать престижно, мне нравится.

Москва

Подробнее>>

18.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Приятно работать в ресторане, который знают многие. Думаю, что и запись о работе здесь в трудовой в дальнейшем станет большим плюсом. Все-таки только в крупных ресторанах получаешь настоящий опыт.

Москва

Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ресторан Нэп, кафе Сундук.

Отрицательные стороны:
Это ужас. Никакого уважения ни как к сотруднику, ни как к профессионалу. Коллектив - стадо идиотов без определённой предводитель, которые только и умеют руководство ругать да жаловаться на жизнь. Все в ужасном состоянии - мебель, оборудование. Всем на тебя наплевать. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Когда устраивалась, думала, что опыта наберусь и примерно через полгода уйду, а сама осталась. Зачем что-то искать лучше, если и тут хорошо. Зарплата хорошая и платится вовремя, коллеги все адекватные, руководители понимающие. Меня устраивает все. Может со временем и поменяю место работы, но точно не сейчас.

Москва

Подробнее>>

25.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Приняли на работу сразу после собеседования. Золотых гор и розовых очков не рисовали, рассказали все трезво и адекватно. В целом все, чего ожидал от работы, оправдывается. Коллектив хороший, порядочный.

Москва

Подробнее>>

20.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Нравится все! Сам ресторан, условия работы, коллектив и атмосфера. Устроилась в ресторан этой весной, наконец-то нормальная работа. Никто лишний раз не дергает, если нет замечаний. На собраниях всегда четко и ясно оговаривается принцип работы. Хорошее место, мне здесь морально спокойно, хотя не всегда спокойные клиенты попадаются.

Москва

Подробнее>>

16.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Оплата нормальная. Хороший график. Руководство адекватное, хотя вряд ли могу сказать, что мягкое, но относятся всегда справедливо. Нравится стабильность. Работа интересная, я сушист и в Нияме значительно повысил свой профессиональный уровень, это ценю.

Москва

Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сеня о компании Престиж, ООО (Швабский Домик, Ресторан)

Отрицательные стороны:
спецодежды нет,зарплата серая.минусы платят повара.развозки нет - если вызывают блядское такси то ты сам платишь 30 процентов.новый директор вообще ебанутая.не выполняет свои обязанности .не делает ничего для привлечения клиентов,только все расходы скидывает на поваров.плюс тем у кого пятидневка говорит,чтобы выходили в праздничные дни бесплатно. мед книжку тоже делай за свои деньги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Раньше в другом ресторане администратором работала, но мне очень далеко было ездить. Попробовала найти место поближе к дому, устроилась в Нияму. Довольна просто очень!! Хороший коллектив и в финансовом отношении ничего не потеряла, даже и повыше тут у меня заработок бывает. График тоже удобный. Работаю уже полгода и пока все устраивает.

Москва

Подробнее>>

03.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Ребята и девчата, планирующий пойти работать в нияму, будьте готовы к тому, что вас будут обманывать сначала по чуть чуть а потом как следует, а потом возьмут ещё и одним днём уволят ( это нормальная практика для ниямы) на тк там плюют с огромной колокольни, трудовая комиссия по ним плачет.. персональская еда готовится как для свиней, есть невозможно эту блевотину, честное слово это по другому не назовёшь, когда тебе дают гречку картошку и макарону в одной кастрюле в каком то жутком соусе. Обеденный суп готовят с вечернего ужина, если

Москва

Подробнее>>

01.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Раньше, как говорил Дамир и Толик, Нияма - это философия, чистота, ДВЕ ГОРЫ - теперь ниЯМА - это Ж..А, причем полная. Обман сотрудников, менеджеров, директоров привел Вас к Ж..Е. Закрывайте свою тошниловку, карма Ваша в этом резюме.

Москва

Подробнее>>

29.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Раньше, как говорил Дамир и Толик, Нияма - это философия, чистота, ДВЕ ГОРЫ - теперь ниЯМА - это Ж..А, причем полная. Обман сотрудников, менеджеров, директоров привел Вас к Ж..Е. Закрывайте свою тошниловку, карма Ваша в этом резюме.

Москва

Подробнее>>

28.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Бывший менеджер о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Работала менеджером. директора в ресторанах меняются каждые пол года. даже чаще и каждый новый директор берет и увольняет пол коллектива и берет своих родственников и друзей.ДИРЕКТОРА ОЧЕНЬ ОБМАНЫВАЮТ КИРГИЗОВ,ЗП СЧИТАЮТ САМИ .ВЫДАЮТ В РЕСТОРАНЕ,КИДАЮТ ЛЮДЕЙ Каждому приходящему директору кажется что он сможет вытащить Нияму из говна, в итоге всякие дебильные правила, куча проверок, тайных гостей, за каждую пылинку выносят мозги, кругом киргизы, которые работают без медицинских книжек и регистрации, все через одно место. отношение к людям никакое, график работы сутки /2 .Целые сутки в этом дурдоме. Тараканы бегают прямо в зале,

Москва

Подробнее>>

26.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Хостес о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Обман, кругом обман. Устраивалась хостес в нияму на пятницком шоссе. Собеседование проводил менеджер Рауль, вечно не в курсе событий в ресторане. Оговорили сумму 25т за 15 смен. В день зп получаю сумму меньше на рублей 750, спрашиваю что за вычеты такие. На что было равнодушно сказано, на дни рождения автоматически из зп забирают денежку, за жвачку, которую официанты гостям с чеком приносят, и за бой посуды. Почему сразу на собеседовании об этом не предупредили, непонятно. Неудивительно почему текучка хостес, обманывать меньше надо. Сразу написала заявление, пришла за

Москва

Подробнее>>

25.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Проработала с самого открытия и увидела как все меняется с хорошей команды до полного хауса. Начну с директора. Сорокин очень высокомерный и очень жадный. Штрафует до 75000 персонал. Ни каких премий нет, носит с собой пачками 5000 купюр. Обманывает на зп не показывает ни чего. Просто говорит сумму пишет сумму от руки и все. Нагло при расчете девочки хостеса Насти сказал, когда она ему сказала что у неё оклад и час по 127 рублей вроде, сказал что он посчитал по 104, может и по 100 посчитать. Хочешь??она чтоб забрать

Московская Область

Подробнее>>

14.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Зп маленькая. Получала без ведомости со слов директора с ноутбуком. Крайне удивило такое отношение. Потом выяснилось что он всегда так выдаёт и весь персонал даже незнают свою зп. Данных за продажу он не даёт. Бой посуды снимают в районе 1000 рублей. А посуды нет толком в ресторане. Бедным гостям отдают посуду в той которая есть. Бегают тараканы что на кухне что в зале. От грязи везде они завелись. Люди ещё незнают что они ходят и по продуктам и по тарелкам на стеллажах. Одним словом работать там не возможно. Администраторы

Московская Область

Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Упаковщик о компании ресторан "Своя компания" или давайте выжмем все соки из персонала

Отрицательные стороны:
Куча штрафов, о которых вас не предупредят. Низкая оплата для стажеров, а штрафы списывают по полной программе, даже если это их ошибка (например, бракованная упаковка)

Екатеринбург

Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании Spettacolo, ресторан

Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда.... Зарплату платят раз в 2-3 месяца. Коллектив ужасный Ушел оттуда , отдали наконец-то зп, но путем запугивания

Москва

Подробнее>>

08.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании ресторан трасса

Отрицательные стороны:
Зарплата не большая, не стабильная, смены по 12 часов, сидеть нельзя, стоя на ногах тяжело, плохо отапливаемые помещения, постоянные задержки отпускных, про больничные вообще молчу. Короче из-за этого и ушла) ресторану желаю счастья

Московская Область

Подробнее>>

07.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Ресторан-пекарня Штрудельбург

Отрицательные стороны:
Куда смотрят контролирующие органы! Ген.директор Макшанова Татьяна Николаевна (8921 340 14 14) - просто САМОДУР!!! Зарплата выплачивается с запозданием на 2-3 месяца, удерживает даже за туалетную бумагу в служебном туалете. Требуют, чтобы перерабатывали смену, так как работать некому, а оплачивать забывают. Компания сейчас называется ООО "Феникс", т. 305-91-26. Хотите остаться без ЗАРПЛАТЫ - идите туда работать!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Марига Анатольевна о компании Ресторан Il Barolo

Положительные стороны:
Я проработала здесь (КАК И ВСЕ) целых 2 месяца Граждане воры!!!! ВСЕ СЮДА!!! Зарплата вам не потребуется, бери-неси сколько хош Хохяйка лохушка, она даже бухгалтеру не платит, ТАК ЧТО , ГАСТЕРБАЙТЕРЫ, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>