Отзыв пользователя Che о компании ЕвроОкнаПВХ

Che:

Зарплату увидите раз в год, а адресов сделаете кучу. Первую зарплату вы получите если за 2 месяца посчитать 80 000 достойной то....не мне решать.Вторую зарплату также месяца через 2 уже меньше,ну а дальше сами знаете,поскольку за 4 месяца рекламы на авито в поисках новых монтажников вы уже пройдете школу кидалова в своей жизни). У меня 20 подписанных актов о приемке работ на руках - ни одна не оплачена.Удачи. Все положительные отзывы бред полный.

Их нет,

27.04.2021 | положительный отзыв
Евроокнапвх - положительный отзыв

Владимир:
Заказал производство антикошек с покраской. Сделали в срок, привезли, поставили. Поставили плохо - закрепили всего на 4 крепления - с учётом размера створки окна (1250*825) этого было мало - договорились с монтажниками, что довезут на следующий день. Цена вопроса - копейки - пара металлических уголков на окно. По итогу - уголки не привезли, смонтировали плохо - 2 антикошки упали. На претензии не реагируют, заводят очередную заявку и тишина. Не рекомендую обращаться, т.к. ответственности никакой. Заказ: БЗД-1105/К

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании ЕвроОкнаПВХ

Долго проверяют объекты, но зарплату в итоге отдают)))

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ковалев о компании ЕвроОкнаПВХ

Но,надо сказать, что объектов проверять приходится много, устаешь к вечеру конечно. Но здесь платят, а работу , где реально платят, в Москве сейчас найти очень сложно((

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михайло о компании ЕвроОкнаПВХ

Народ разный, но в основном хороший

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Манагер о компании ЕвроОкнаПВХ

Работать надо... А как иначе?))))))))

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ЕвроОкнаПВХ

С ДЕКАБРЯ 2016 НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! При звонке в офис менеджер отвечает одну фразу " Я занят" и так все дни. При устройстве на работу обещают по ТК официально устроят а пока испытательный срок 6 месяцев, НЕ ВЕРЬТЕ НИКТО ПО ТК НЕ УСТРОИТ! И начинается КИДАЛОВО после 6 месяцев.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании ЕвроОкнаПВХ

Оплата с задержкой, но ничего, терпим, у жены на работе так же.

07.10.2016 | положительный отзыв

Алсу:
СУПЕР! САМАЯ АДЕКВАТНАЯ ОКОННАЯ КОМПАНИЯ В МОСКВЕ.Ни плохих, ни хороших отзывов ни о ком не писала никогда, но мне сотрудники этой компании (Евроокна,ПВХ, на ул. Салтыковской) так помогли с решением моего вопроса по окнам, что решила хоть чем-то отблагодарить :) Заказывала у них сначала родителям окна, недавно делала и для себя (Договор Л.7825) Вполне адекватные цены, вежливые сотрудники (менеджер Алина) и хороший сервис. Возились с моим заказом долго, т.к. у меня были свои пожелания и они предложили мне то, что меня полностью устроило. Окна у родителей стоят уже почти два года идеально, правда сначала случилась накладка с какой-то деталью для откосов, но все было решено в короткие сроки.

13.10.2016 | положительный отзыв

Воробьев Виталий:
ДОВОЛЕН ГРАМОТНЫМ МОНТАЖЕМ! Заказал установку пластикового окна в "ЕвроокнаПВХ" (Договор Л5432). Все грамотно, по срокам- сегодня привезли, а завтра установка. Я во время установки находился в квартире и тщатально следил за процессом монтажа. Скажу я вам, что очень многое зависит от установщика. Можно запросто схалтурить, а потом скрыть следы этого. Мастер с бригадой, который работал у меня, делал все настолько качественно, насколько это возможно. После установки стеклопакета все выглядело очень аккуратно, можно сразу клеить обои. Зовут этого бригадира Сергей Солтан . ЕвроокнаПВХ-спасибо!

29.11.2016 | положительный отзыв

Эмма:
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ фирму ЕвроокнаПВХ. Договор С4567. Окна являются важной частью дома, и я очень волновалась, чтобы их правильно установили. При первом консультировании я задавала много интересующих меня вопросов по замене окон, на что получила информативные ответы, и по итогу моего звонка однозначно решила остановить свой выбор на этой компании. Я не пожалела! Мне был предложен вариант пятикамерного профиля с энергосберегающим стеклопакетом и с эффектом шумоизоляции по сравнительно невысокой цене (мониторинг цен сделала раннее). Мастера отлично справились с работой и при этом уложились в оговоренные сроки, спасибо!

30.05.2017
ЕвроокнаПВХ отзывы

Ирина:

13.10.2016 | положительный отзыв
ЕвроокнаПВХ

Я только пришла работать в компанию, и соответственно, получила, пока только одну зарплату. Но я получила ее вовремя и мне даже дали премию! Заказов достаточно много, звонков еще больше, только успевай отвечать и считать! Но мне все нравится. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
ЕвроокнаПВХ

Не знаю, мне нравится работать в ЕвроокнаПВХ. Если ты с мозгами и с руками, если ты, все делаешь как надо-обижать тебя не будут, и платить тебе будут, и держаться за тебя будут как за хорошего специалиста. Потому как хорошие монтажники на вес золота, и терять их некому неохота, о обиженные жизнью и начальством лентяи никому не нужны. Времени у них свободного много, нигде не работают, вот и строчат себе отзывы. Желаю всем успешно трудиться и быть трудозанятыми. Это самое лучшее лекарство от безденежья и злости. Контроль качества-вот что важно в нашей работе! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ЕвроокнаПВХ

Здравствуйте, потенциальные клиенты, соискатели работы, ну и конечно же «ЕвроОкнаПВХ». Хотелось бы немного рассказать о своем плачевном опыте сотрудничества с данной компанией в качестве «монтажника окон и балконов». Впечатление от собеседования было хорошим, обещали оформление по ТК и высокую зарплату, примерную стоимость зп могли рассчитывать самостоятельно т.к нам выдали прайс-лист по всем видам работ. С первых рабочих дней пошли косяки со стороны компании. На заказы привозились конструкции с неправильными размерами, не довозили комплектующие. Со слов клиентов дату доставки переносили на 1-2 дня не зависимо их мнения. Так же клиенты жаловались, что были переносы монтажа по непонятным причинам. В компании постоянная Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
ЕвроОкнаПвх

Пластиковые окна Остекление коттеджей Остекление балкона Отделка балкона Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроОкнаПвх

антон владимир вячеславович:

На фото истинный владелец.Компания, которой необходима налоговая проверка!!! И в принципе все остальные. Наглое воровство и обдиралово, везде нарушения административные и уголовные.Не обращайтесь туда. Работают в черную, без чеков (только по запросу), ставят окна на "удачу", кому как повезет. Все плохое что пишут - это правда, все хорошее пишут - несчастные маркетологи которые меняются каждые 2-3 месяца. Истинный учредитель (а...н в...ир в...вич ) прячется за своими прислужниками, оформив все документы на них( исак а...а – якобы директор  и а...ко  д...с якобы учредитель) . До него вы никогда не доберетесь просто так.  А...ст и м...ик, который удавится за копейку (причем ваше жу, за свою наверное и убить готов)))Сумма дохода компании в месяц в среднем 30 млн.рублей, чистую прибыль считать не берусь. Естественно официально сумма гораздо меньше, почти все чернуха, налоги не платятся.Большая часть работников это знакомые «организатора» , в частности подставные ... Подробнее>>