ЕвроокнаПВХ

Здравствуйте, потенциальные клиенты, соискатели работы, ну и конечно же «ЕвроОкнаПВХ». Хотелось бы немного рассказать о своем плачевном опыте сотрудничества с данной компанией в качестве «монтажника окон и балконов». Впечатление от собеседования было хорошим, обещали оформление по ТК и высокую зарплату, примерную стоимость зп могли рассчитывать самостоятельно т.к нам выдали прайс-лист по всем видам работ. С первых рабочих дней пошли косяки со стороны компании. На заказы привозились конструкции с неправильными размерами, не довозили комплектующие. Со слов клиентов дату доставки переносили на 1-2 дня не зависимо их мнения. Так же клиенты жаловались, что были переносы монтажа по непонятным причинам. В компании постоянная текучка кадров (вакансии открыты постоянно) из-за не выплат зарплаты. Уважаемые потенциальные клиенты, если вам дороги ваши нервы, время и деньги, советую обратиться в другую компанию. Соискатели работы не верьте обещаниям данной компании. Вы потратите свое время и силы, а так же деньги на расходники, ГСМ, инструменты. На монтажах вам придется исправлять косяки доставки и замерщиков (заделывать царапины и сколы на рамах, закрывать огромные пенные швы или расширять проем, подпиливать подставочный профиль если конструкция больше чем нужно) И после такой работы вам придется каждый день звонить в офис с вопросом «Когда можно будет получить зп?» По делу ни чего не ответят, мы поздно узнали что монтажники не получают по пол года, а некоторые и дольше. Огромная просьба к монтажникам, которые так же пострадали от компании «ЕвроокнаПВХ» свяжитесь со мной для составления коллективной жалобы и подачи в соответствующие органы для привлечения директора к уголовной ответственности. Наша бригада не получила зарплату за 3 месяца это 28 заказов, все заказы были крупные (балконы под ключ, крыша, вынос, отделка) Примерная сумма 280 000, не плохая экономия для директора. Данный отзыв будет размещен на всех возможных сайтах, пусть все узнают как обманывают людей. Так же можете увидеть похожий отзыв моей супруги, поймите мы не конкуренты. Все клиенты готовы подтвердить хорошее качество монтажа. Павел 8-915-172-15-29. Ниже сайты этой же компании: www.eurooknapvx.ru евроокнапвх.рф www.klimatokna.ru oknapvh-24.ru евроремонт-24.рф www.mebel-beru.ru potolki-beru.ru www.climat-am.ru rusexpertstroi.ru zhaluzi-beru.ru

27.04.2021 | положительный отзыв
Евроокнапвх - положительный отзыв

Владимир:
Заказал производство антикошек с покраской. Сделали в срок, привезли, поставили. Поставили плохо - закрепили всего на 4 крепления - с учётом размера створки окна (1250*825) этого было мало - договорились с монтажниками, что довезут на следующий день. Цена вопроса - копейки - пара металлических уголков на окно. По итогу - уголки не привезли, смонтировали плохо - 2 антикошки упали. На претензии не реагируют, заводят очередную заявку и тишина. Не рекомендую обращаться, т.к. ответственности никакой. Заказ: БЗД-1105/К

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании ЕвроОкнаПВХ

Долго проверяют объекты, но зарплату в итоге отдают)))

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ковалев о компании ЕвроОкнаПВХ

Но,надо сказать, что объектов проверять приходится много, устаешь к вечеру конечно. Но здесь платят, а работу , где реально платят, в Москве сейчас найти очень сложно((

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михайло о компании ЕвроОкнаПВХ

Народ разный, но в основном хороший

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Манагер о компании ЕвроОкнаПВХ

Работать надо... А как иначе?))))))))

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Che о компании ЕвроОкнаПВХ

Зарплату увидите раз в год, а адресов сделаете кучу. Первую зарплату вы получите если за 2 месяца посчитать 80 000 достойной то....не мне решать.Вторую зарплату также месяца через 2 уже меньше,ну а дальше сами знаете,поскольку за 4 месяца рекламы на авито в поисках новых монтажников вы уже пройдете школу кидалова в своей жизни). У меня 20 подписанных актов о приемке работ на руках - ни одна не оплачена.Удачи. Все положительные отзывы бред полный.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ЕвроОкнаПВХ

С ДЕКАБРЯ 2016 НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! При звонке в офис менеджер отвечает одну фразу " Я занят" и так все дни. При устройстве на работу обещают по ТК официально устроят а пока испытательный срок 6 месяцев, НЕ ВЕРЬТЕ НИКТО ПО ТК НЕ УСТРОИТ! И начинается КИДАЛОВО после 6 месяцев.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании ЕвроОкнаПВХ

Оплата с задержкой, но ничего, терпим, у жены на работе так же.

07.10.2016 | положительный отзыв

Алсу:
СУПЕР! САМАЯ АДЕКВАТНАЯ ОКОННАЯ КОМПАНИЯ В МОСКВЕ.Ни плохих, ни хороших отзывов ни о ком не писала никогда, но мне сотрудники этой компании (Евроокна,ПВХ, на ул. Салтыковской) так помогли с решением моего вопроса по окнам, что решила хоть чем-то отблагодарить :) Заказывала у них сначала родителям окна, недавно делала и для себя (Договор Л.7825) Вполне адекватные цены, вежливые сотрудники (менеджер Алина) и хороший сервис. Возились с моим заказом долго, т.к. у меня были свои пожелания и они предложили мне то, что меня полностью устроило. Окна у родителей стоят уже почти два года идеально, правда сначала случилась накладка с какой-то деталью для откосов, но все было решено в короткие сроки.

13.10.2016 | положительный отзыв

Воробьев Виталий:
ДОВОЛЕН ГРАМОТНЫМ МОНТАЖЕМ! Заказал установку пластикового окна в "ЕвроокнаПВХ" (Договор Л5432). Все грамотно, по срокам- сегодня привезли, а завтра установка. Я во время установки находился в квартире и тщатально следил за процессом монтажа. Скажу я вам, что очень многое зависит от установщика. Можно запросто схалтурить, а потом скрыть следы этого. Мастер с бригадой, который работал у меня, делал все настолько качественно, насколько это возможно. После установки стеклопакета все выглядело очень аккуратно, можно сразу клеить обои. Зовут этого бригадира Сергей Солтан . ЕвроокнаПВХ-спасибо!

29.11.2016 | положительный отзыв

Эмма:
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ фирму ЕвроокнаПВХ. Договор С4567. Окна являются важной частью дома, и я очень волновалась, чтобы их правильно установили. При первом консультировании я задавала много интересующих меня вопросов по замене окон, на что получила информативные ответы, и по итогу моего звонка однозначно решила остановить свой выбор на этой компании. Я не пожалела! Мне был предложен вариант пятикамерного профиля с энергосберегающим стеклопакетом и с эффектом шумоизоляции по сравнительно невысокой цене (мониторинг цен сделала раннее). Мастера отлично справились с работой и при этом уложились в оговоренные сроки, спасибо!

30.05.2017
ЕвроокнаПВХ отзывы

Ирина:

13.10.2016 | положительный отзыв
ЕвроокнаПВХ

Я только пришла работать в компанию, и соответственно, получила, пока только одну зарплату. Но я получила ее вовремя и мне даже дали премию! Заказов достаточно много, звонков еще больше, только успевай отвечать и считать! Но мне все нравится. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
ЕвроокнаПВХ

Не знаю, мне нравится работать в ЕвроокнаПВХ. Если ты с мозгами и с руками, если ты, все делаешь как надо-обижать тебя не будут, и платить тебе будут, и держаться за тебя будут как за хорошего специалиста. Потому как хорошие монтажники на вес золота, и терять их некому неохота, о обиженные жизнью и начальством лентяи никому не нужны. Времени у них свободного много, нигде не работают, вот и строчат себе отзывы. Желаю всем успешно трудиться и быть трудозанятыми. Это самое лучшее лекарство от безденежья и злости. Контроль качества-вот что важно в нашей работе! Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
ЕвроОкнаПвх

Пластиковые окна Остекление коттеджей Остекление балкона Отделка балкона Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроОкнаПвх

антон владимир вячеславович:

На фото истинный владелец.Компания, которой необходима налоговая проверка!!! И в принципе все остальные. Наглое воровство и обдиралово, везде нарушения административные и уголовные.Не обращайтесь туда. Работают в черную, без чеков (только по запросу), ставят окна на "удачу", кому как повезет. Все плохое что пишут - это правда, все хорошее пишут - несчастные маркетологи которые меняются каждые 2-3 месяца. Истинный учредитель (а...н в...ир в...вич ) прячется за своими прислужниками, оформив все документы на них( исак а...а – якобы директор  и а...ко  д...с якобы учредитель) . До него вы никогда не доберетесь просто так.  А...ст и м...ик, который удавится за копейку (причем ваше жу, за свою наверное и убить готов)))Сумма дохода компании в месяц в среднем 30 млн.рублей, чистую прибыль считать не берусь. Естественно официально сумма гораздо меньше, почти все чернуха, налоги не платятся.Большая часть работников это знакомые «организатора» , в частности подставные ... Подробнее>>