19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

17.07.2021 | отрицательный отзыв
Не поступили денежные средства

Пополняла Киви кошелек на сумму 500 рублей терминал 28598 кассовый чек13910 номер зачисления 9313895201 Дата 17.07.21 08:17 Деньги нужны были срочно. Служба поддержки не работает. Примите, пожалуйста меры. Либо мне прийдется обратится в соответствующие органы. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Списывают средства с карты без услуги

Воспользовалась услугой сайта "svyaznoy travel", заказала два билета на самолет стоймостью свыше 10 тыс руб., но оказалась в ловушке мошеннической схемы развода клиентов! Деньги с карты списались, а билеты мне никто не продал!!! Оператор горячей линии внятно объяснила - "билеты кончились!, (билеты на 23.10.14, неделя до рейса!!!, фактически билеты есть даже в день вылета...), а деньги поступили после того как Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
В результате ваших "профессиональных" действий судебные приставы списали практически все пенсионные средства

В прошлом году моя мать обратилась в вашу компанию из-за финансовых трудностей и невозможности погасить кредит вы обещали решить все за 80.000 рублей. ЗА это время вы ни разу не давали информацию о ходе дела. В результате ваших "профессиональных" действий...

12.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сняли денежные средства и не возвращают!!

Ужас какой-то а не обслуживание!!! До оператора не дозвонится !!! Ждешь на линии от 6 и более минут, а потом волшебным образом связь обрывается!!! Достали уже!! Подключила один из самых дорогих тарифов смарт +, дак вы имеете наглость еще дополнительные услуги мне подключать такие как мини бит например, который стоит 15 р. сутки!!! звонила 26.02.2014 числа дозванивалась около 40 минут, сказали Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
кемерово, пр-т октябрьский,34. М-видео,(смартфон Самсунг) - денежные средства за браковонное изделие НЕ ВЕРНУЛИ !

12.06.2016г. , в 18-10 вечера купили смартфон PDA Samsung SM-J-105H/D GI, № R21H20EFXFF IMEI 356408070297580 .проверить работу аппарата в салоне отказались, дома в 21-00, подключили зарядное. через 4-е часа появился запах и корпус смартфона был горячий!, зарядился на 11процентов. утром в 10-49 приехали в магазин и отдали аппарат,( я инвалид 2-й группы,поврежден позвоночник, стоять и ходить сложно) несколько часов провела Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Форекс брокер Amarkets - Мошенники! Делают всё возможное, чтобы ликвидировать ваши позиций и забрать средства.

Ликвидация счетов за счёт увеличения спреда. Торговал я с брокером AMarkets в течении двух лет и сложилась такая ситуация. У AMarkets спред обычно составляет 30-70 пунктов по валютным парам. Но спред этот брокер растягивает как выгодно ему, чтобы сработала страховка и вы в замке, или чтобы ликвидировать полностью позиции, что у меня и было как в первом случае, так и во втором. Были открыты позиции по валютной паре EURAUD спред составляет по этой паре 50-70 пунктов внутри дня. Началась торговая сессия в 00:00 по МСК спред составлял 150 пунктов затем ...
Поддержка отвечает в течение нескольких часов.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
kupikitay.ru - Не возвращают списанные в пустоту средства, путаница с размерами, очень долгая доставка

Оформленный заказ от 22.09.2013 г. провисел непонятно сколько неоформленным, посылка пришла почти через ТРИ месяца! Были списаны средства в размере 7.17$ в пустоту - менеджер обещала добавить товар в заказ, но он так туда и не вошел, средства назад не возвращают, телефон, указанный на сайте молчит уже давно, по почте не отвечают. В результате, когда пришла посылка, оказалось, что размер Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Не хотели возвращать денежные средства за поврежденный автомобиль

ООО РОЛЬФ обходите стороной!! Принес наличку - при первом посещении была обозначена стоимость авто.А потом сказали,что я не правильно понял, за нал дороже, берите кредит и будет скидка (хорошо не врюхался в долговые обязательства как другие пострадавшие ). Донес... Подробнее>>