29.06.2021 | отрицательный отзыв
НАО Красная Поляна

В компании повсеместно нарушается трудовое законодательство. Куда смотрит Трудовая инспекция? При собеседовании кандидату предоставляют информацию, абсолютно не соответствующую действительности. Это касается и условий труда, и условий проживания. Так же хочется отметить непрофессионализм и хамское поведение сотрудниц службы по подбору персонала. Никому не советую идти работать в эту шарагу.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Независимое агенство оценки ( НАО) ООО 8 к- Интерпрайс

Работал водителем-фотографом на своем личном автомобиле в этой конторке 2 месяца.Амортизацию не оплачивают, на бензин деньги постоянно приходится выпрашивать,мобильная связь тоже не оплачивается. При этом звонить клиентам и в офис целый день приходится самому.Поездки во всей области, в день наматывал по 150-200 км.З/п обещали 25 т.р.в месяц. Пплатили наполовину меньше,задерживая при этом на 2-3 недели.При увольнении Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
НАО Славянское ДРСУ

Кинул с оплатой за услуги спецтехники. Берите 100 % предоплату Подробнее>>

06.03.2017
НАО НК Ваш финансовый защитник

- начальство приходит на работу к 11, главное быть раньше него Подробнее>>

14.10.2021
НАО Центр Сувенир

Проработав в этой компании, могу написать, что в ней одни сплошные недостатки. Начиная от руководства, заканчивая сотрудниками. Профессионалов там нет совсем. Менеджеры не занимаются работой, а целыми днями рассказывают как они хотят уволиться, причём на весь офис и картавым голосом! Что в несколько раз противно и режет слух! Все хорошие сотрудники, которые что то умеют и могут нашли другое Подробнее>>

14.10.2021
НАО ЦЕНТР СУВЕНИР

Коллектив отвратительный. Склочный. Женщины выживают друг друга, новеньким не рекомендую идти в эту компанию. Не теряйте время! Собственники и директор знает о всех проблемах в коллективе, но действуют по принципу разбирайтесь сами. Если себя уважаете и вы воспитанный человек Вам не в эту компанию. Подробнее>>

14.06.2020
НАО Первое коллекторское бюро

Компания пкб (нао первое коллекторское бюро): 1. Не соблюдают условия тд: ненормированный рабочий день, звонки от клиентов и руководства в любое время суток2. В течении всего срока работы 5 раз меняли расчет премии, причем уведомляли об этом спустя две недели после изменений, все ознакомления подписывали задним числом.3. Каждый месяц срезали премию без объяснения причин4. Постоянный набор и сокращение штата стабильности Подробнее>>

31.12.2019
НАО ПКБ

Мы по ходут отддохнули знатно… взяли с женой кредит на турпутевки, выбрались в отпуск. Выплатили почти весь долг, оставалось пару платежей, но разорилась компания где мы оба работали. Пока искали новую работу ----- денег было немного ---- не платили. Так и попали в папочку к коллекторам. Пришло смс. Сразу пошли на сайт, смотреть список должников. Нашли себя там. Посовещались ------ решили также через сайт заключить договор на выплату, чтобы не портить себе кредитную историю позавчера внесли последний платеж, Кстати прикольно они придумали что все можно сделать через их сайт collector.ru как то так пишется!!!! Подробнее>>

01.09.2019
НАО ПКБ

Звонки не прекращались 8 месяцев!!! Каждую неделю звонили из ПКБ напомнить о долге, как будто у меня склероз. Помню я про него, но расставаться с денежкой очень не хотелось. Только когда сказали что передают дело в суд, побежала платить. Мне предложили рассрочку и скидку. Очень удивилась. Немного жалею что не заключила договор сразу, сейчас бы уже заканчивала выплаты и не жила бы все это время в ожидании очередного звонка. Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв пользователя Марина о компании Сибирский научно-аналитический центр, НАО (СибНАЦ)

до сих пор не рассчитались по зп за апрель, дают по 2 тыс в месяц и живите как хотите,все уборщицы уволились-везде грязь,полы мыть некому, кондеционеры не включили-нет денег типа, дохнем от жары, а гендиректор строит себе причал для яхты и укатил в отпуск в карловы-вары.Прокурорские проверки ничего не дают-за все заплачено,нет никакой защиты.

Тюмень