Независимое агенство оценки ( НАО) ООО 8 к- Интерпрайс

Работал водителем-фотографом на своем личном автомобиле в этой конторке 2 месяца.Амортизацию не оплачивают, на бензин деньги постоянно приходится выпрашивать,мобильная связь тоже не оплачивается. При этом звонить клиентам и в офис целый день приходится самому.Поездки во всей области, в день наматывал по 150-200 км.З/п обещали 25 т.р.в месяц. Пплатили наполовину меньше,задерживая при этом на 2-3 недели.При увольнении заплатили 2000 рублей из 8000 положенных,сказав при этом что больше ничего не должны.При увольнении пугают людей ФСБ, по этому поводу можете не переживать, у них отношения с ФСБ сугубо финансовые ( ОТКАТНЫЕ ).Обратите внимание на расценки этой конторки,есть агенства по оценке с ценами на порядок ниже,просто многие банки за ОТКАТ вменяют людям и организациям эту конторку.

11.04.2018
ООО "Агенство оценки и аудита"

В этой компании я работал с октября 2016 года по ноябрь 2017 года, постоянные задержки заработной платы, большая текучка кадров. За то время, что я там работал, сменилось более десятка человек/ И ни кого из тех, кто ушел, не рассчитали полностью, как и меня. Хочу предупредить людей от недобросовестных работодателей. Так же, помимо ООО "Агенство оценки и аудита" в том Подробнее>>

02.01.2018
ООО "Агенство оценки и аудита"

В этой компании я работал с октября 2016 года по ноябрь 2017 года, постоянные задержки заработной платы, большая текучка кадров. За то время, что я там работал, сменилось более десятка человек, при том, что в компании всего работает меньше 10 человек. И ни кого из тех, кто ушел, не рассчитали полностью, как и меня. Хочу предупредить людей от недобросовестных работодателей. Подробнее>>

16.03.2022
Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)

Крайне низкие заработные платы, на все расценки, но просто унижающие человеческое достоинство. При трудоустройстве при графике 3 часа в день обещают 8 тыс. в месяц, при графике 6 часов в день 16 тыс, при полном 8 часов 22 тыс. По факту делите это все на половину и будут ваши реальные заработные платы. Зарплату постоянно задерживают. Даже для подработки это очень Подробнее>>

21.09.2021
Независимое информационное агентство (НИА)( ИНН 2465238828) - негативный отзыв

Устроилась сюда на работу от безысходности в пандемию и горько пожалела. Никаких документов с сотрудниками не подписывают. Были прецеденты, когда после увольнения сотрудники судились из-за невыплаты зарплаты и нарушений трудового законодательства. Я при увольнении обращалась с жалобой в трудовую инспекцию, т.к. мне не хотели выдавать расчет и не внесли запись в трудовую книжку. В итоге проверка трудовой инспекции помогла: зарплату Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Независимое агентство региональных исследований (НАРИ) отзывы

Светлана:
Коллектив очень хороший. В комнате отдыха сотрудников есть всё необходимое. Карьерный рост (через полгода работы повышение). Зарплата сдельная, можно выходить в подработку, гибкий график. Офис расположен в центре города Подробнее>>

31.05.2020
Независимое Агентство Сюрвея и Аджастинга

На "пятерку" тендер на бананы порт+волхонка взяла фирма новая наса. Полные уроды. Не верьте им. Ищут экспертов. Они сделали предложение о работе моей подруге, она отказалась и переключила на меня. Я с ними по видеосвязи поговорила, от работы отказалась. Желала удачи, давала советы и что в ответ!? Они позвонили моим директорам и сказали им, что я собираюсь от них уходить, Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Независимое предприниматель

Очень известная компания на рынке, которой можно доверять. Изначально была только потребителем, а после стала предпринимателем, что мне очень импонировало. Сложно было рискнуть, так как была боязнь потерять время. Сейчас очень довольна, т.к. вынесла для себя много позитива в динамичном бизнесе, возможность зарабатывать и зарабатывать пассивный доход. Очень важное замечание - возможность работать и зарабатывать, которая зависит только от тебя. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Независимое Экспертно-Оценочное Бюро

С момента моего первого обращения (2014 год) у НЭО бюро значительно расширился перечень услуг. Скро и до оценки самолетов дойдут)))) Неделю назад заказывал оценку партии шариковых ручек - сделали отлично, как всегда)))

Люберцы г., Ул. Кирова, д. 20А

19.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)

от нервов точно ничего не останется, будете работать по выходным, вам никогда не дадут всю зарплату полностью, придумают какие-нибудь отговорки, штрафы какие-нибудь придумают, и останетесь вы с носом. а она там сидят и вас таких зарабатывают. а если по трудовой оформляться, так по минималке - бухгалтерия то черная
Сначала кажется, что там все хорошо, все желают приятного аппетита, а потом... ... Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв

Как и в любой компании они есть, но полностью перекрываются сильными сторонами!
Отличная динамично развивающаяся компания! Сотрудников ценят, условия создают приемлемые, обучают и развивают сотрудников, оплата труда хорошая, начальство отзывчивое и понимающее. Мне все нравится! ... Подробнее>>