29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо альбатрос»

относятся как к рабу , не адекватные хамские сотрудники в кб , руководству не интересно кто кому хамит , достоинство человека не уважается , люди в кб "работают" по принципу мы сидим а денежки идут . я уволился а юрист компании марина до сих пор поливает меня грязью когда потенциальный работодатель туда звонит . мне инженеру электронщику 2 года сотрудник-неумеха(психически больной человек из приднестровья) и хам плевал в лицо,никому до этого не было дела .ребята - не ходите туда - потом не отмоетесь . негодяи там . сделал для них проект вопреки всему , просто вытерли ноги об меня .
нет таких ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Альбатрос" (Россия, Санкт-Петербург) - Бандитизм в стиле 90-х годов

Неправильный замер дверь без отделки непокрашенная ,дефекты плохая установка угрозы неотдать аванс забрать дверь Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос (Валери-Д) - типография, товары для художников, кисти для макияжа

Угораздило съездить меня в эту конторку на собеседование. Собеседование проводили целых 3! человека (видимо, чтобы произвести впечатление, что контора не шараж-монтаж). Зарплату обещали хорошую, карьерный рост тоже, плюс еще кучу дополнительных "плюшек". Все прошло успешно, заверили, что точно возьмут, единственное - забыли сразу попросить выполнить их тестовое, поэтому надо его сделать (чисто ради галочки) и отправить им на почту. Кстати, отправлять Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос

"История одного веселого дня официанта" или "Как я проходила стажировку". Старое подвальное помещение в **опе Мира (в 25 минутах ходьбы от м. Медведково), ремонт в котором в последний раз проводился во времена падения Тунгусского метеорита, насквозь пропахло плесенью, совдеповской столовой и страданиями несчастных узников-официантов, которые настолько не ценят себя, что согласились работать в этом гадюшнике. В сием помещении присутствует три зала Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания Альбатрос или ИП Швецов, ИП Швецова

Не попадитесь в секту сайентологов. В компании Альбатрос под руководством директора Швецова Алексея Вадимовича и его жены Швецовой Натали Владимировны работает настоящая секта сайентологов. Много лет фирма работала устоявшимся, слаженным коллективом, пока не появилась руководитель отдела персонала старая "дева"(если вообще слово дева к ней имеет,какое либо отношение) Роговская Ирина, которая подсадила на данную программу директора фирмы, подчинив Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альбатрос»

Компания полное говно! Это развод людей. Сдача живых голов в аренду. Не вздумайте устраиваться на работу в эту шарагу. Тараканы и клопы в общежитии Денег вам никто не заплатит.
Их нет! ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Альбатрос

Екатерина:

Ходила туда беременная. Перед первым посещением звонила, узнавала какие условия, есть ли какие-то программы для беременных или специвльные условия. сказали нет, нужна стандартная справка от терапевта и анализы.Ходила несколько раз пока в женской раздвалке не встретилась дама, сотрудница бассейна. Кто она там и кем является она не посчитала нужным уточнить. Женщина возмутилась, что якобы на моем сроке посещение запрещено и как мол я тут оказалась, ссылаясь на како-то приказ, что беременным посещение запрещено после 26 недели (срок у меня был больше тогда).После сеанса на ресепшене всем бассейном выясняли когда мне рожать, каких размеров у меня живот и нужно ли мне плавать. Я попросила показать мне бумаги, где указаны ограничения по отношению к беременным. Искали всем бассейном, перебирая приказы и звоня кому-то по телефону. В итоге выяснилось, что такого нигде у них не прописано. Впечатление осталось отвратительное!Также отвратительные раздевалки и душевые ... Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий Керимов:
По рекомендации менеджера по проекту моей кухни обратилась в альбатрос для переноса розеток под кухню со штроблением. На мой взгляд работы были выполнены на пятьдесят процентов. После выполнения работ по переносу штробы не замазаны. Вид очень неаккуратный. Мне кажется за деньги, которые мы заплатили, можно было и постараться. Я позвонила своему менеджеру в первую мебельную, он сообщил мне, что обязательно попробует узнать предпримут ли альбатросы какие-нибудь действия. Дело в том, что момент с закрытием штроб не обсуждался. И никто не предупреждал о том, что внешний вид будет таков. Менеджер из первой мебельной позже сообщил мне, что мое дело самолично взял в руки директор, но по прошествию двух дней никто со мной не связался. Категорически не рекомендую альбатрос сервис.

25.07.2017 | отрицательный отзыв

Ouchen:
Четыре месяца не могут сделать пылесос БОШ!!! Всего то надо поменять провод и крепление!!! Взяли 100% предоплату, а результатов нет!!! Говорят: Ничего не можем сделать, это не наша вина!!! А тогда чья это работа? Компанию создают сотрудники, а они здесь не делают своей работы!!! Руководству не интересны результаты компании!!! Думаю они все ждут когда их засудят и закроют!!!

20.04.2017 | отрицательный отзыв

Александр Добровольский:
Заказал 2 месяца назад уплотнитель к холодильнику Бош,до, сих пор под разными предлогами передвигают сроки поставки. анулировал заказ, так от предоплаты согласились возвратить только 25%. Мотивируя тем,что потратились на оформление заказа. Сроков поставки сейчас не называют,объясняя это тем,что фирма Бош специально мой заказ изготавливает индивидуально. Смешно. Всем, кто соберется ремонтировать,заказывать,что либо у этих "нехороших" советую с ними не связываться. Фирма "Рога и копыта" а директор по повадкам похож на известного героя,главу этой фирмы