Клининговая компания Альбатрос или ИП Швецов, ИП Швецова

Не попадитесь в секту сайентологов. В компании Альбатрос под руководством директора Швецова Алексея Вадимовича и его жены Швецовой Натали Владимировны работает настоящая секта сайентологов. Много лет фирма работала устоявшимся, слаженным коллективом, пока не появилась руководитель отдела персонала старая "дева"(если вообще слово дева к ней имеет,какое либо отношение) Роговская Ирина, которая подсадила на данную программу директора фирмы, подчинив секте его разум. В течении последних двух лет руководитель фирмы посещает данную секту в г.Москва, ежемесячно отвозит туда крупную сумму денег (все свои затраты на данные поездки закладывает в расходы фирмы),тем самым объясняется не возможность повышения з.платы. Данная фирма много лет занимала одно из самых ведущих мест в г.Ростове.За последние два года из обслуживания произошёл отток таких крупных объектов как ТЦ Горизонт, Медиа Маркты,Форд,Эфес,Магниты,Реал,Орбита и т.д., уволились или были уволены все сотрудники стоявшие в истоках данной компании. Сейчас набираются безликие, без характерные сотрудники не имеющие своего мнения или боящиеся его выразить (очень легко подчинить их волю). Из старых сотрудников осталось два-три человека которых удерживают в данной организации проблемы личного характера, но и они через очень короткое время окажутся за дверью. Будьте очень осторожны, обходите эту фирму стороной. Удачи всем!

— Владимир | 16 декабря 2015, 12:23:02
Уважаемый Александр!
В нашей компании мы хотим видеть только продуктивных сотрудников, желающих развиваться самим и развивать компанию. Для этого мы используем эффективную технологию найма. Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение. Желаем Вам успехов в трудоустройстве.

С уважением, КК "Альбатрос"
— Александр | 06 декабря 2015, 21:31:37
Прочитав все отклики,я теперь понял что за шарага.Был на собеседовании на руководящую должность,ушел в коком то ужасе от руководителя по персоналу.Очень странная мадам,а перед этим заполнял очень странную анкету,видимо создавала её она "марсианка" Да,мне повезло,что бог отвёл.
— Александр | 06 декабря 2015, 21:30:24
— Анатолий | 18 сентября 2015, 11:37:49
Скажу одно,что написанно Мариной , "Чистая правда" . Марина так держать!!!!!
— Твоя совесть | 23 августа 2015, 21:02:00
Ну вот и последняя "ласточка" в лице Васильевой, покинула эту секту. Алексей Вадимович, как Вам спится и дышится, ведь Вы так и не смогли удержать человека, благодаря которому Вы имеете все, что у Вас есть. Жизнь все расставит на свои места, потеряли такие кадры. Леша, Леша с кем остаёшься. Ты сам создал империю Альбатрос, сам ее и развалил. Успехов тебе в этом и дальше.
— Аноним | 02 апреля 2015, 22:03:57
Ну Владимир, если Вы судите о финансовом росте данной компании по проводимым корпоративам, то хочу сделать вывод - медленно,но верно идем на дно. Т.к. раньше они проводились куда с большим размахом (посмотрите количественный состав присутствующих),раньше был не только офис ,но и весь менеджерский состав, да и желание посещать данные мероприятия оставляют извините за тавтологию желать лучшего.Так же хочу отметить - и проводились корпоративы за счет фирмы, а не за счет сотрудников. Ну а впрочем речь то идет о секте сайентологов (о чем Вы и не отрицаете), а это главное в данном обсуждении.
— Аноним | 31 марта 2015, 22:19:54
Дорогой Владимир!
Рост сотрудников в компании не означает качественное улучшение самой компании (лучше меньше,но лучше), и уж ни как не означает финансовый рост компании. По поводу клиентов с которыми не выгодно работать и клиенты с которыми не нужно работать (какой из объектов Вы имели ввиду) не из одного объекта фирма не ушла добровольно ее "ушли". Теперь по поводу корпоративов - они были куда ярче и веселее (и на минуточку денег с сотрудников раньше не брали), ну а как теперь, что скажите (не дороговат ли был шашлычок). Ну и чуть-чуть про этику данной фирмы, ИП открывают на сотрудников которые находятся в трудной жизненной ситуации, а потом их выбрасывают за ненадобностью, так уже поступили с двумя Игорь Поправкин и Олег Афанасьев, очередь за Мариной Колесниковой. Так что Владимир становитесь в очередь.
— Владимир | 16 марта 2015, 11:05:39
Дорогие коллеги! Из ваших отзывов мне понятно только одно - вы никак не можете смириться с тем, что вы уже не работаете в нашей компании. Если говорить об уходе с объектов, то это никак не влияет на уровень компании. В любом виде бизнеса есть конкуренты, клиенты с которыми не выгодно работать и клиенты с которыми не нужно работать. Компания в данный момент растет, как в финансовых показателях, так и по количеству сотрудников. Даже в кризисной ситуации в стране здесь не сокращают персонал, не задерживают зарплату, запускают новые объекты, проводят корпоративы.

С уважением,
Руководитель отделения развития
ООО "КК Альбатрос"
Владимир
— Аноним | 19 февраля 2015, 16:04:00
Как точно все написано. Хочу добавить по поводу секты, изначально на фирме тренинги проводились Самсоновым Николаем(профессионал своего дела), но как только Роговская подсадила Швецова на сайентологию, Николай стал неугоден, хотя ему удалось найти подход к каждому сотруднику компании (а характер у каждого из нас был не сахар)вот поистине кто мог бы быть отличным руководителем. Ну а по поводу ответа Владимира (что же Вы не прокомментировали уход с таких объектов, как Горизонт, Магниты, Реал,М.Маркты,огромная часть Эфеса,объект на выезде из Ростова (где Ашановские склады) дальше перечислять или достаточно). Так, что прежде чем писать ответы потрудитесь хотя бы овладеть информацией, а не выступать "козлом отпущения". Прошу прощения за сравнение, но как говорят из песни слов не выбросить.
— Марина | 18 февраля 2015, 22:29:52
Владимир, мне Вас тоже искренне жаль, понимаю, что по роду своей деятельности (пиар менеджер)Вы обязаны пиарить данную компанию, только писать нужно правду. Какую часть "Эфеса" Вы обслуживаете (в сравнении с ранее обслуживаемой территорией Эфеса) да и по Орбите (благодаря Инне Васильевой) и снизив цену (дальше падать не куда)остались пока на объекте. Ну и конечно, что Вы подразумеваете под и.т.д. 2-3 объекта. Хотя откуда Вам это знать, Вы же недавно в этой компании. А что касается директора Алексея Вадимовича, он как Чапает на коне, но позади компании прикрываясь за чужими спинами. Удачи Вам Владимир.
— Владимир | 18 февраля 2015, 17:57:54
Здравствуйте, Марина! Мне искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Коллектив компании состоит из добросовестных, ответственных и желающих расти и развиваться в личном и профессиональном плане людей. Что касается позиций компании на рынке клининговых услуг, то мы остаемся на ведущем месте и продолжаем работать с автосалоном "Орбита", компанией "Эфес" и т.д.

С уважением,
Руководитель отделения развития
ООО "КК Альбатрос"
Владимир

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

14.08.2014

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Швецов о компании Севзапэнергомонтаж

Работал с Трестом СЗЭМ в Липецке когда то, решил повторить, но уже на Салмане. Зп вовремя, тут сделка, выполнил норму - все получил, за выработкой строго следят, и расстановку проверяют и наряды. Начальство частью новое, но вроде как с пониманием. Поэтому нужно просто работать и все будет. По остальному здесь все обычно, медкомиссия и ж/д до Уфы компенсируют, питание на 600 рублей в день, прачка, все дела. Голодными холодными тут никто не работает. Приезжайте спокойно.
Со связью бывает напряженно, но в общем терпимо.

21.02.2022 | положительный отзыв
ЧОО Норильский никель отзывы отзыв Даниил Швецов

Даниил Швецов:
  Работа официальная, все деньги на карточку. Когда устраивался медкомиссию проходил. Отработал пока три вахты. Сначала было жестко, потом ничего, втянулся. К условиям привыкаешь быстро. Никаких конфликтов у меня не было, неприятных случаев тоже. Все что обещали выплатили. В принципе доволен

Мурманск

10.11.2019 | положительный отзыв
Швецов из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Швецов :
Опоздал с бухгалтерской отчетностью, потому что лежал в больнице. Но неумолимые налоговики начислили штраф и за просрочку деклараций, и в процентах от дохода. Обратился к юристам этой компании, и сейчас готовим исковое в суд, чтобы сняли санкции. Дело не такое простое, налоговая не уступает, но все факты говорят в мою пользу, через неделю суд, уверен в успехе. обнадеживают своей уверенностью в успехе

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

15.09.2018
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Швецов

Швецов:
  Технические проблемы, сложная настройка. Нулевая клиентоориентированность.Стали клиентами данного оператора несколько лет назад (услуги виртуальной АТС + междугородной и международной связи). Привлекло то, что МТТ является крупнейшим провайдером междугородной связи с собственными каналами (после Ростелекома), а также компания входит в холдинг "Система", вместе с сотовым оператором МТС и московским МГТС. С заключением договора проблем не возникло. Выбрали подходящий номер, ввели данные для договора. Личный кабинет заработал сразу. Договора и отчетные документы получили почтой России через несколько дней.Но с настройкой оборудования получились огромные проблемы. Телефония МТТ чувствительна ко множеству параметров компьютерных сетей. Пришлось заменить роутер, затем перенастроить всю локальную сеть в офисе, иначе входящие звонки не проходили. Техподдержка пыталась помочь, надо отдать должное инженерам техподдержки - очень хорошие ребята, старались как могли. Общими усилиями - всё заработало. Но проблем от этого не убавилось.1. Нет кредитного тарифа. Абонентская плата списывается первого числа каждого месяца. Была дурацкая ситуация, когда после списания баланс составляли минус 2 копейки, и вся компания и региональные филиалы остались без связи. Безналичный платеж идет 2 дня. Оплатил, выслал платежку - фиг вам. Пока не увидим деньги на нашем счете - связи не будет. 2 копейки - и сидим без связи!2. Подробнее>>

01.11.2013

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Альбатрос

Сплошная ложь. 1. В объявлении было указано, что предоставляется жилье, зарплата от 10500р. до 12000рублей в месяц при условии, что работаю 6 дней, а один отдыхаю, затем работаю еще 6 дней и уже неделю отдыхаю, за эти две недели работы мне обещали оплатить 10500р. В результате оказалось, что стоимость одной смены составляет 700р., т.е. для получения обещанного вознаграждения я должна отработать не 12дней, а -15. 2.Далее при переговорах с рекрутером по телефону мне обещали двухразовое бесплатное питание, в реальности же получилось следующее: если работаешь в дневную смену - работает столовая, одно второе+пирожок к чаю обошелся мне в 95рублей, вода, хлеб и сахар - бесплатно. Ночью столовая не работает, можно воспользоваться микроволновкой, а есть еду, принесенную из дома. 3.Бесплатного транспорта, доставляющего работников на место работы, также обещанного мне рекрутером, аналогично не оказалось. 4.Адски тяжелый физический труд. Работала в ночь по 12 часов ... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Клининговая Компания "Альбатрос"

Хочу поделиться своим опытом взаимоотношений с Клининговой Компанией "Альбатрос". Искал работу, увидел объявление компани, откликнулся, пригласили на собеседование. Пришел, дали анкету, если не ошибаюсь на 200 вопросов, но в ней ничего страшного нет, подобное анкетирование я проходил при призыве в ряды ВС РФ, после со мной побеседовал сотрудник из отдела персонала. Расстались на том, что пообещали перезвонить через два дня. Перезвонили через день, пригласили на повторное собеседование с директором. Пришел. Поговорили о моем опыте, о работе, которую предстоит выполнять, о моих ожиданиях по зп и о том, что готова платить компания. Договорились, что на следующий день выхожу Подробнее>>