26.06.2020
1000 мелочей

Не порядочная руководительница. Нет уважения к сотрудникам,не официальная ЗП,может уволить не предупреждая.придешь на работу,а там уже другой сотрудник на вашем месте.Доводы абсурдные.Не порядочная. Обещает одно,в итоге другое.Не советую терять время. Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
17.01.2014 | отрицательный отзыв
1000 МЕЛОЧЕЙ ТОРГОВОГО ДОМА АМАТА отзыв сотрудника Солнышко

Правильнее будет сказать не ТЦ Амата, а ООО «Амата Плаза», у которой имеются дочерние предприятия: ТД Амата, УК Амата, кафе Сказка… Я еще не встречала такого хамского отношения со стороны руководства и самих учредителей к своим сотрудникам. Они всегда ищут только свою выгоду во всем и никогда не пытаются даже войти в положение людей. Постоянно приходится задерживаться на работе не потому что ты что-то не успел сделать, а из-за некомпетентного руководства, которое появляется на работе ближе к обеду и решения принимает к концу рабочего дня и дается задание срочно что-то выполнить. Заработная плата постоянно задерживается больше чем на 1 Подробнее>>

19.01.2014 | положительный отзыв
1000 МЕЛОЧЕЙ МЕЛКООПТОВЫЙ МАГАЗИН ГУЛИЕВ отзыв сотрудника Алена

Магазинов по городу несколько, расскажу про тот, что находится на пл. Комсомольской 141.Постоянно расклеивают объявления, нанимают девчонок до 25 лет продавцами. Хозяева - горячие парни молодые и не очень. Продержаться сможете там недельки две. А если вы девушка порядочнаяи не хотите с хозяевами спать, то делать вам там вообще тогда нечего. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
1000 мелочей

Взяли подсобным рабочим, сказали выходи на стажировку, вышел все нормально работал на складе выгрузил радиаторы, потом выяснилось что стажировка бесплатная, на третий день мне директор сказал что "меня продавщицы не хвалят" "работу не вижу" "все мне нужно говорить". Попробовал еще четвертый день все нормально все что меня просили я делал, не отказывался, на пятый день услышал тоже самое. В общем Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин «1000 мелочей» - Не советую пользоваться услугами этого магазина

Приобрел в магазине «1000 мелочей» (расположен за Домом Печати) в мае этого года зарядное устройство для пальчиковых аккумуляторов с функцией разряда батарей. Несколько недель назад поставил на зарядку утром новый недавно купленный комплект аккумуляторов (4 шт). К полудню решил проверить его состояние, и был шокирован увиденным – пластиковая обертка аккумуляторов расплавилась, а сами они раскалились до такой степени, что невозможно Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
7000 мелочей

стажировка 2 3 дня не оплачивается. если уходишь сам. оплачивают только тем. кто по их мнению. не подходит.работников стажировщиков нанимают только для того. чтобы разгрести бардак после переезда. а потом адьес. так как штат у них и так укомплектован.
их нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
27.07.2021 | положительный отзыв
Все отлично за исключением нескольких мелочей

Честно отработал в компании больше трех лет. Если бы не семейные обстоятельства, наверное и еще лет 5 проработал. Но про задержки и попытки урезать зарплату слышу впервые. На складе конечно... Подробнее>>

16.11.2017
ООО Сто тысяч мелочей

Не приходите в эту компанию работать. Работодатели Бурятия, и этим все сказано. Кто работал и знает Абсолют, тому не надо пояснять, в чем плоха компания Сто тысяч мелочей, Славия-Тех. Привычка дебильная у бурятов, все делать в тихушку, за спиной, а потом говорить, что они этого не говорили, не делали и т.д. Всегда, даже от их ошибки, будешь виноват ты. Не Подробнее>>