7000 мелочей

стажировка 2 3 дня не оплачивается. если уходишь сам. оплачивают только тем. кто по их мнению. не подходит.работников стажировщиков нанимают только для того. чтобы разгрести бардак после переезда. а потом адьес. так как штат у них и так укомплектован.

их нет

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Ритм Урал" - 2 месяца - за 7000 рублей

Здравствуйте. Хотел рассказать о нашей беде. Мы в троем дружим около 7 лет. Устроились работать в ЧОП "Ритм Урал", где нам обещали зарплату 28000 рублей. Мы проработали всего 3 месяца. За это время получили зарплату в 16000 рублей, после чего, от директора Мининой Людмилы Викторовны, получили ответ. Мы уезжаем в отпуск в Чехию. Однако после приезда не получили ни чего. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин «1000 мелочей» - Не советую пользоваться услугами этого магазина

Приобрел в магазине «1000 мелочей» (расположен за Домом Печати) в мае этого года зарядное устройство для пальчиковых аккумуляторов с функцией разряда батарей. Несколько недель назад поставил на зарядку утром новый недавно купленный комплект аккумуляторов (4 шт). К полудню решил проверить его состояние, и был шокирован увиденным – пластиковая обертка аккумуляторов расплавилась, а сами они раскалились до такой степени, что невозможно Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Миллион мелочей

Евгения И.:

Отдел доставки работает исправно, уже два раза оформляла доставку - все привезли вовремя, без проблем подняли на этаж, в целости и сохранности. Выбор в торговом центре действительно огромный, можно найти все, что душа пожелает. Изначально хотела делать квартиру в стандартном классическом стиле, но передумала, сделала в светлых тонах, получилось отлично.  ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
1000 мелочей

Взяли подсобным рабочим, сказали выходи на стажировку, вышел все нормально работал на складе выгрузил радиаторы, потом выяснилось что стажировка бесплатная, на третий день мне директор сказал что "меня продавщицы не хвалят" "работу не вижу" "все мне нужно говорить". Попробовал еще четвертый день все нормально все что меня просили я делал, не отказывался, на пятый день услышал тоже самое. В общем Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейд - коми - Хочу предупредить нынешних и будущих покупателей этого салона: при получении авто проверяйте всё до мелочей!

12 мая 2011 года в салоне Автотрейд-Коми приобретал автомобиль Лада Калина. Автомобиль приобретался с предпродажной подготовкой, в которую входило приобретение и установка защиты картера двигателя. В момент передачи автомобиля менеджер попросил осмотреть авто на предмет наличие дефектов (трещин, сколов, потертостей и т.п.). Ничего подобного на машине обнаружено не было и документы были подписаны. Когда пробег подвалил к 3000 км, записался на Подробнее>>

02.05.2017
ООО"1000 мелочей"

Работал товароведом в магазине "промтовары". Иногда пытались сотрудничать с ИП Чарыков. Общался с ЧАРЫКОВЫМ и с сотрудниками его предприятия. Итог: предприятие криминальное, договора не выполняют, скупает ворованый товар у наркоманов и жуликов, зарплату работникам зачастую не выплачивает, поставщиков "кидает" и т.д. Вывод: обходите мимо таких людей и такие предприятия. Подробнее>>

16.11.2017
Сто тысяч мелочей

Ни в коем случае не приходите работать в Сто тысяч мелочей на Березовой роще, 3 в Джем молле. Отношение ужасное. Постоянное вранье, в общем кто знает абсолют тот поймет. В сто тысяч мелочей хозяева тоже Бурятия. Этим все сказано. Штрафы сочиняются на ходу, с каждым месяцем зарплата все меньше и меньше. Подробнее>>

16.11.2017
ООО Сто тысяч мелочей

Не приходите в эту компанию работать. Работодатели Бурятия, и этим все сказано. Кто работал и знает Абсолют, тому не надо пояснять, в чем плоха компания Сто тысяч мелочей, Славия-Тех. Привычка дебильная у бурятов, все делать в тихушку, за спиной, а потом говорить, что они этого не говорили, не делали и т.д. Всегда, даже от их ошибки, будешь виноват ты. Не Подробнее>>

26.06.2020
1000 мелочей

Не порядочная руководительница. Нет уважения к сотрудникам,не официальная ЗП,может уволить не предупреждая.придешь на работу,а там уже другой сотрудник на вашем месте.Доводы абсурдные.Не порядочная. Обещает одно,в итоге другое.Не советую терять время. Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
1000 МЕЛОЧЕЙ ТОРГОВОГО ДОМА АМАТА отзыв сотрудника Солнышко

Правильнее будет сказать не ТЦ Амата, а ООО «Амата Плаза», у которой имеются дочерние предприятия: ТД Амата, УК Амата, кафе Сказка… Я еще не встречала такого хамского отношения со стороны руководства и самих учредителей к своим сотрудникам. Они всегда ищут только свою выгоду во всем и никогда не пытаются даже войти в положение людей. Постоянно приходится задерживаться на работе не потому что ты что-то не успел сделать, а из-за некомпетентного руководства, которое появляется на работе ближе к обеду и решения принимает к концу рабочего дня и дается задание срочно что-то выполнить. Заработная плата постоянно задерживается больше чем на 1 Подробнее>>

19.01.2014 | положительный отзыв
1000 МЕЛОЧЕЙ МЕЛКООПТОВЫЙ МАГАЗИН ГУЛИЕВ отзыв сотрудника Алена

Магазинов по городу несколько, расскажу про тот, что находится на пл. Комсомольской 141.Постоянно расклеивают объявления, нанимают девчонок до 25 лет продавцами. Хозяева - горячие парни молодые и не очень. Продержаться сможете там недельки две. А если вы девушка порядочнаяи не хотите с хозяевами спать, то делать вам там вообще тогда нечего. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
27.07.2021 | положительный отзыв
Все отлично за исключением нескольких мелочей

Честно отработал в компании больше трех лет. Если бы не семейные обстоятельства, наверное и еще лет 5 проработал. Но про задержки и попытки урезать зарплату слышу впервые. На складе конечно... Подробнее>>