06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Жалею, что не нашла этот магазин раньше! Ибо у меня 3 кошки и кормить их - дороже, чем мужа и сына вместе взятых((( (кошатницы поймут). Так вот тут (не знаю, поикакой причине, но цены ниже, чем в любом другом зоомагазине. Может быть это из-за того, что магазин уже не нуждается в рекламе) но я теперь пользуюсь исключительно зоостолицей. Очень удобно и дешевл. Муж даже на кошек ворчать перестал, что много денег выкачивают. ...и все удовлетворены)

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Отличные консультанты, вежливые, без проблем проконсультируют и дадут ответ на все вопросы. Заказы привозятся оперативно согласно срокам. Особенно нравится бесплатная доставка по Москве от 2000 тыс, не высокие цены, и конечно же отличнейший ассортимент, в принципе-это и есть мои самые главные факторы по которым я пользуюсь услугами интернет-магазина Зоостолица.

Россия, Москва, ул. Лескова, 4 +7 (495) 818-79-59, +7 (495) 818-79-53 http://zoostolica.ru

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин зоотоваров petz.ru

Хороший магазинчик, ассортимент впечатлили, цены нормальные, плюс бонусы, скидки, акции. Еще, если живешь в Санкт-Петербурге, привозят прямо до двери за покупку от 2500р. вроде. Товары для разных животных, кошки, собаки, птички, рыбки, в общем много что есть. Нашла шлейку у них для собаки. которую давно искала и не было нигде.

Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр-т., 21 к 1 +7 800 505-45-76, +7 (812) 602-92-78 https://petz.ru/

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Получаю заказ прямо домой, что для меня очень удобно. Очень радует ассортимент и цены. Живу за городом и с выбором даже корма проблема, да и цены кусаются. Поэтому и сделали выбор в пользу интернет-магазина zoostolica.ru даже не смотря, на дотсавку, которая и так символична, нам все обходиться намного дешевле, чем в местных магазинах и есть выбор. Магазином очень довольны, всегда можно у оператора проконсультироваться, товар качественный, с доставкой проблем нет, привозят в нужное время. Что еще нужно...???

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин зоотоваров petz.ru

Набрала корма для кошек и собак, а они у них хорошие и недорогие, Роял и т.п., кучу всяких скидок и подарков получилось, да еще до двери привезли. Также сделала заказ в подарок для подруги, живет не в Питере, но это не проблема, ей доставят по почте, думаю ей будет приятно)

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

После ремонта дома решили установить большой аквариум. Заказывали в Зоостолица, объемом 130 литров, производителя Tetra AquaArt LED с подсветкой. В комплект взяли специальную тумбочку, компрессор Hydor и все необходимое для старта, включительно искусственные водоросли. Жаль, что нет в продаже живых аквариумных растений. Доставили весь этот набор через два дня, но это мелочи по сравнению с качеством и ценой такого набора, да еще с бесплатной доставкой.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин зоотоваров petz.ru

Достойный магазин. Сам сайт удобно оформлен, навигация, онлайн-консультации. Ассортимент поразил, он огромный. Цены, опять же нормальные, ниже, чем в других магазинах. Я набираю всегда много, потому имею и скидку, и подарки, и доставку, полный комплект. Рекомендую смело, думаю каждый владелец питомца найдет здесь подходящий товар для себя.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Хочу оставить свой отзыв об изменении цены во время заказа. Заказывала 24 июля 2017г. паучи Hills, цена на сайте!!! на момент заказа была 560 рублей за упаковку из 12 шт. Делала заказ по телефону - менеджер, озвучивая мне конечную сумму, цифру назвал явно выше, чем получалась по моим подсчетам. Стали выяснять, почему цифра не сходится - оказалось, что упаковка стоит 750 руб. НО НА САЙТЕ 560!!! На что менеджер заявил: "да-да, конечно, не волнуйтесь, ваш заказ по 560 руб. за упаковку". Заказ оформила. Показалось странным, что на почту не прислали уведомления об оформлении заказа, ну, думаю, может у меня с

02.04.2018
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Последний раз заказывала MidWest лежанку для кошки, хотела коричневую, но прислали черную. Конечно не то, что заказывала, но мне и черная понравилась, так что оставила, хотя можно было вернуть без проблем, так как за товар оплачиваешь только наличными курьеру, после получения. Но все равно прошу внимательней относится к заказам, не хотелось бы ругаться, так как ваш магазин меня полностью устраивает.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин зоотоваров petz.ru

Этот интернет магазин товаров для животных просто меня покорил, такое разнообразие товаров по довольно низким ценам, а если еще учесть скидку, то вообще супер. Товары - это не только корма, как часто бывает, тут есть все для собак, кошек, птиц, рыбок, даже рептилий и грызунов. Клетки, поводки, лотки, лекарства, бальзамы и много чего еще. Магазин возит товары по всей России, а если живете в Санкт-Петербурге, то и бесплатная доставка будет, причем покупка должна быть всего на две тысячи рублей. На сайте также есть обзорные статьи, рекомендации по уходу за животными. Рекомендую данный магазин тем, кто любит своих животных, при этом