Отзыв : Интернет магазин зоотоваров petz.ru

Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр-т., 21 к 1 +7 800 505-45-76, +7 (812) 602-92-78 petz.ru/

Хороший магазинчик, ассортимент впечатлили, цены нормальные, плюс бонусы, скидки, акции. Еще, если живешь в Санкт-Петербурге, привозят прямо до двери за покупку от 2500р. вроде.
Товары для разных животных, кошки, собаки, птички, рыбки, в общем много что есть. Нашла шлейку у них для собаки. которую давно искала и не было нигде.

Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр-т., 21 к 1 +7 800 505-45-76, +7

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин зоотоваров petz.ru

Набрала корма для кошек и собак, а они у них хорошие и недорогие, Роял и т.п., кучу всяких скидок и подарков получилось, да еще до двери привезли. Также сделала заказ в подарок для подруги, живет не в Питере, но это не проблема, ей доставят по почте, думаю ей будет приятно)

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин зоотоваров petz.ru

Достойный магазин. Сам сайт удобно оформлен, навигация, онлайн-консультации. Ассортимент поразил, он огромный. Цены, опять же нормальные, ниже, чем в других магазинах. Я набираю всегда много, потому имею и скидку, и подарки, и доставку, полный комплект. Рекомендую смело, думаю каждый владелец питомца найдет здесь подходящий товар для себя.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин зоотоваров petz.ru

Этот интернет магазин товаров для животных просто меня покорил, такое разнообразие товаров по довольно низким ценам, а если еще учесть скидку, то вообще супер. Товары - это не только корма, как часто бывает, тут есть все для собак, кошек, птиц, рыбок, даже рептилий и грызунов. Клетки, поводки, лотки, лекарства, бальзамы и много чего еще. Магазин возит товары по всей России, а если живете в Санкт-Петербурге, то и бесплатная доставка будет, причем покупка должна быть всего на две тысячи рублей. На сайте также есть обзорные статьи, рекомендации по уходу за животными. Рекомендую данный магазин тем, кто любит своих животных, при этом

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин зоотоваров petz.ru

Покупали в этом магазине клетку для нового друга семья - попугая, также сразу корм разных видов, игрушки, песок. Собственно как для птиц, так и для других животных огромный ассортимент товаров. Заказ мой обработали мега быстро, позвонили, уточнили нюансы, на следующий день все было у меня дома, привезли прямо до двери бесплатно. И да, скидка была у меня очень хорошая, 10%, покупка свыше 3000 рублей.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин зоотоваров petz.ru

Заказывали рулетку Flexi и прибамбасы для собаки(чесалки, щетки и т.д.). Цены очень хорошие, процентов на 20 ниже чем в офлайн магазине. Менеджер перезвонил очень быстро, подтвердил данные для доставки и уже на следующий день заказ был отправлен. Упаковано все добротно. Заказывать рекомендую. А фот рулетка Flexi в этот раз подвела... Впервые за 10 лет..