24.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания собис: Отвратительный опыт

Устраивался, в данную контору машинистом экструдера, с обучением. Вышел на пробную смену, как только меня представили наставнику, всe пошло через ж..., во первых данный оператор [А.] сходу мне заявил, "ходи смотри, может чего то выглядишь", то есть дал понять, что учить он не собирается. Как хвостик я проходил за ним, 4 часа, за всe это время, он мне ничего не рассказал, не сказал, что делать, мог бы хотя бы сказать, что бы я помогал снимать готовую продукцию, или откатывать на весы, но игнор полный, со стороны наставника, хотя ...

27.07.2018
ООО "Компания Собис"

Интересная работа, коллектив частично адекватный, зп вовремя (кроме последней, которую вообще не выплатили). Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Собис"

Не устраивают официально, увольняют и не выдают заработую плату. Устроилась на работу, проработала 4 месяца, окладная часть была 5 600 + якобы 10% от продаж на самом деле мне выдали бумажку на которой написано что с учётом всех ндс моя зарплата составляет 3 тысячи рублей. Я спросила почему так, меня уволили и не выдали даже этих 3 тысяч Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Собис"

Ужасное руководство. Относятся как к животным. Каждую копеечку считают, дошло до того, чтобы выйти в туалет - прикладываешь карточку к прибору (он определяет сколько тебя не было и вычитает из зарплаты). Текучка персонала - каждый месяц меняются практически все работники, не выдерживают. Платят в черную. Начальство - мамка+сыночки. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Собис"

Руководители данной организации (разведеная мать и 2 приёмных сына) - одни из преданнейших слуг Его Величества Маразма! Уж будьте уверены! И если вы хоть немного уважаете себя-дорога туда для вас закрыта. Рабочую атмосферу в коллективе отравляют своими, мягко говоря, нездоровыми выходками и шутками. Истерики на фоне завышенного ЧСВ Павла - это нормальный фон рабочего дня. Сотрудники не задерживаются более трех месяцев, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Собис"

Нужно было мне раньше найти этот сайт, а не гнаться за обещаниями нормальной зарплаты и "дружного коллектива"! Напишу тоже, что бы люди знали куда не стоит идти трудиться. Про недоплаты уже все написали - так и есть. А лично от себя советую не доверять им свои документы. При увольнении выяснилось, что они потеряли мою трудовую книжку. Спустя три недели она все Подробнее>>

13.05.2020
АО "Собис"

Несоответствие заявленной зарплаты с фактом(25т.р., вместо заявленных 35-40т.р.). Испытательный срок без какого либо оформления и с черной зарплатой, на часть которой, скорее всего, вас "кинут". Трудоустроенные работники получают минималку + доплату по "черному". Спецсредства для работы не предоставляют - можно легко заработать заболевание легких. Краёне не рекомендую даже в качестве временной подработки. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Сигма Инвест, Инфосервис, ООО Собис

Компания многолика: ИнформСервис, ООО Собис, СигмаИнвест, их тел.+7-988-414-25-25 или 8-988-414-25-25 Андрей,Владимир Иванович. почта razum153..[]..list.ru или rozin73..[]..inbox.ru контактное лицо Андрей Розин. Данная компания создаёт не существующие вакансии на просторах интернета, приглашает на собеседование, а там просят заключить договор на поиск работы за ваши деньги. Жаль потраченного на них время, падонки нажеваются на трудном положении граждан, находящихся без работы. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв