16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Спасибо коллективу за доброе отношение! С моим рабочим графиком, да еще в "сезон", сложно найти время для обследования - девушка по телефону подобрала, чтобы мне было удобно. Ждать не пришлось - приняли четко по времени. Заключение отдели через полчаса после обследования. Все на уровне! Так держать!

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Moonlite о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Невролог Строчковская в начале 2014 года выписала лечение, которое мне с моим заболеванием принимать нельзя, только я узнал об этом потом, от других врачей, и принимал его около 10 дней (выписала препараты, которые нельзя принимать при глиоме головного мозга). Кроме того, врач МРТ, молодая девушка (не помню фамилию, помню только, что зовут Дарья) сделала ошибочное предположение о нейроинфекции, а также заявила, что мои головные боли - я сам себе накрутил и выдумал! Очень некомпетентно. Типичная шарашкина контора, не обращайтесь туда.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Делали МРТ + МРТ с контрастом в начале мая. Ужасные снимки, ничего не видно, без всяких объяснений отдали на руки. Врачи из Бурденко с лупой рассматривали и были удивлены качеством снимков за такие деньги. Уважаемые, за что берете деньги, если за вами все переделывают? Никому не советуем этот "центр". Нельзя так.

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ТОМОГРАФИЯ НА 1-Й ПАРКОВОЙ

Центр МРТ на 1-й Парковой вполне заслуженно претендует на лидерство среди аналогичных медучреждений. Мы побывали здесь с близкой родственницей, которая живет в этом районе и ее надо было сопроводить на МРТ - исследование поясничного участка позвоночника. Используемое оборудование дает точные результаты, в нашем случае диагностика прошла на хорошем уровне и все, что требовалось врачу, он имел возможность увидеть. Как результат, была оказана действенная помощь и больная почувствовала себя лучше. Я, конечно, не специалист в сфере медицинской оснастки и оборудования, но насколько мне помнится, еще в недавнем прошлом такой техники

04.02.2016 | отрицательный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Оскорбительное отношение к пациентам

Был с девушкой на приеме 3.02., 1989 г. Хамское отношение к пациентам. Администратор Воробьева может запросто нахамить вам при всех. Будьте готовы к тому, что вас могут обозвать, тыкать пальцем, если вы например опоздаете на 5-10 минут. Самое интересное, что человек не испытывает вину и не может извиниться. После жалобы к главврачу, отзыву в книге предложений, не последовало никаких извинений. После того, как при мне главврач вызывал её на беседу для дисциплинарного высказывания, Воробьева вернулась на рабочее место с улыбкой на лице и смеясь общалась с охранником, показывая своим

14.06.2017 | отрицательный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Ошибка в диагнозе

В данном центре я прошла обследование у невролога Федина и сделали мрт головного мозга 28.12.16 г. После чего мне поставили диагноз ишемический инсульт. Мне 30 лет. В итоге меня 6 месяцев усиленно лечили, препараты, капельницы, больницы. После чего провели 2 мрт, которое показало отсутствие инсульта. Обратились к другому специалисту, сделали 3 мрт и подтвердилось, что никакого инсульта не было, что меня кормили препаратами и довели до гипертонических кризов, панической атаки. Сейчас у меня идет восстановление после всех этих препаратов. Спасибо вам за такой лже диагноз.

23.10.2013 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Некомпетентный врач

В мед. центре Таора Медикал Люберцы работает врач травматолог-ортопед к м н Макарова - ужасный врач, смеется над болячками пациентов, ставит неправильные диагнозы, не правильно делает уколы в суставы, и не за что в итоге не отвечает. Бойтесь таких врачей, а как они получают к м н, мы все уже знаем!

10.06.2014 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ

Я долгое время мучилась от болей в правом колене, перепробовала все лекарства, ничего не помогало, болело даже ночью, не могла ходить. В мед. центре Таора Медикал в Люберцах доктор-травматолог ортопед кмн Макарова Светлана Ивановна сделала мне уколы в колено, после которых боли прошли и я снова могу жить нормальной жизнью. Большое спасибо врачу!

01.07.2014 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Благодарность врачу

В течение полугода у меня ужасно болел правый плечевой сустав, рука не поднималась, трудно было одеваться, ночью просыпалась от боли. В поликлинике назначили мази и таблетки, от которых не было никакого толка, никто даже не мог поставить диагноз. В медицинском центре "Таора медикал" в Люберцах, доктор Макарова поставила мне диагноз "плечелопаточный периартрит" и сделала в плечо три укола кеналога. После этого боли прошли. Слава богу, что есть такие врачи!

26.09.2014 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Спасибо врачу

После занятий спортом у меня сильно заболело правое колено. Я лежал в больнице, мне откачивали жидкость, но боли не прошли, даже рекомендовали замену сустава. Знакомые посоветовали мне обратиться в медицинский центр "Таора медикал" в Люберцах к доктору Макаровой Светлане Ивановне. После курса уколов в сустав боли прошли. Спасибо замечательному доктору за чуткость и профессионализм!