МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Оскорбительное отношение к пациентам

Дмитрий:

Был с девушкой на приеме 3.02., 1989 г. Хамское отношение к пациентам. Администратор Воробьева может запросто нахамить вам при всех. Будьте готовы к тому, что вас могут обозвать, тыкать пальцем, если вы например опоздаете на 5-10 минут. Самое интересное, что человек не испытывает вину и не может извиниться. После жалобы к главврачу, отзыву в книге предложений, не последовало никаких извинений. После того, как при мне главврач вызывал её на беседу для дисциплинарного высказывания, Воробьева вернулась на рабочее место с улыбкой на лице и смеясь общалась с охранником, показывая своим видом, что мои жалобы для неё не имеют значения.
Главный врач извинился за сотрудницу, спасибо. Но я не советую данную клинику, особенно пожилым людям. Настроение испортится на весь день. Контакты: smolyakovdmitrii2@mail.ru. Запись в книге отзывов 111 и 112.

14.06.2017 | отрицательный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Ошибка в диагнозе

В данном центре я прошла обследование у невролога Федина и сделали мрт головного мозга 28.12.16 г. После чего мне поставили диагноз ишемический инсульт. Мне 30 лет. В итоге меня 6 месяцев усиленно лечили, препараты, капельницы, больницы. После чего провели 2 мрт, которое показало отсутствие инсульта. Обратились к другому специалисту, сделали 3 мрт и подтвердилось, что никакого инсульта не было, что меня кормили препаратами и довели до гипертонических кризов, панической атаки. Сейчас у меня идет восстановление после всех этих препаратов. Спасибо вам за такой лже диагноз.

23.10.2013 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Некомпетентный врач

В мед. центре Таора Медикал Люберцы работает врач травматолог-ортопед к м н Макарова - ужасный врач, смеется над болячками пациентов, ставит неправильные диагнозы, не правильно делает уколы в суставы, и не за что в итоге не отвечает. Бойтесь таких врачей, а как они получают к м н, мы все уже знаем!

10.06.2014 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ

Я долгое время мучилась от болей в правом колене, перепробовала все лекарства, ничего не помогало, болело даже ночью, не могла ходить. В мед. центре Таора Медикал в Люберцах доктор-травматолог ортопед кмн Макарова Светлана Ивановна сделала мне уколы в колено, после которых боли прошли и я снова могу жить нормальной жизнью. Большое спасибо врачу!

01.07.2014 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Благодарность врачу

В течение полугода у меня ужасно болел правый плечевой сустав, рука не поднималась, трудно было одеваться, ночью просыпалась от боли. В поликлинике назначили мази и таблетки, от которых не было никакого толка, никто даже не мог поставить диагноз. В медицинском центре "Таора медикал" в Люберцах, доктор Макарова поставила мне диагноз "плечелопаточный периартрит" и сделала в плечо три укола кеналога. После этого боли прошли. Слава богу, что есть такие врачи!

26.09.2014 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Спасибо врачу

После занятий спортом у меня сильно заболело правое колено. Я лежал в больнице, мне откачивали жидкость, но боли не прошли, даже рекомендовали замену сустава. Знакомые посоветовали мне обратиться в медицинский центр "Таора медикал" в Люберцах к доктору Макаровой Светлане Ивановне. После курса уколов в сустав боли прошли. Спасибо замечательному доктору за чуткость и профессионализм!

26.03.2015 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Спасибо врачу

Полгода назад у меня очень сильно заболело плечо, в поликлинике сказали, что это возрастное, артроз, а у меня даже рука не поднималась. Я испробовала все методы лечения, ничего на помогало. Сын по интернету нашел медицинский центр "Таора Медикал" в Люберцах. Я прошла курс лечения у врача Макаровой, она сделала мне три укола в плечо. После уколов болеть перестало совсем, рука работает как раньше. Я очень благодарна доктору!

23.10.2015 | положительный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ

У меня артроз коленных суставов. Последний год колени болели так, что я не могла ходить. Операцию замены суставов я делать очень боялась, потому, что у меня диабет и больное сердце. Родственники привезли меня в "Таора Медикал", доктор Макарова сделала мне уколы "Ферматрон С" в колени, и вот уже пять месяцев у меня все хорошо! Я хожу в магазин даже без палочки. Спасибо врачу и всем сотрудникам "Таора медикал".

22.07.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл Д:

После аварии я ходил в Томографию на Алексеевской, чтобы сделать снимки головы. Видимых повреждений не было, но у меня периодически темнело в глазах или «звездочки» кружиться начинали. Вот и пошел по направлению врача и для собственного успокоения. Центр оказался современный плюс в нем томография головы стоила меньше, чем у других. Ничуть не жалею, что потратил время, хоть у меня и не нашли никаких отклонений, о чем мне сразу любезно сообщила Ольга Владимировна, проводившая исследование. Зато теперь я знаю, что действительно легко отделался, без последствий. ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Vesta:

Я в прошлом месяце делала МРТ органов малого таза – мы с мужем планируем пополнение семейства, так прошла провериться в центр МРТ на 3й Мытищинской улице. Вернее перепровериться, поскольку на УЗИ в ЖК уже бегала и там нашли полипы и уже готовили меня к операции. МРТ диагноз не подтвердила, показала узел, а это можно вылечить безоперационно. Вот что бы было, если бы не пошла??? За такую точность никаких денег не жалко!  ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв

Ирина Алексеевна:

Проведенное МРТ помогло правильно поставить диагноз - межпозвоночная грыжа, когда обратилась к врачу с проблемой боли в спине. Дороговаты, конечно, современные методы исследования, но зато достоверно и результативно, не нужно тратиться потом на бесполезное лечение, сразу понятно, в чем проблема. ... Подробнее>>