02.08.2017
ООО Завод пищевого оборудования

Не ходите туда работать!!!Там не платят,выдают 5 тысяч раз в месяц и все!!!У этого работадателя Огромные долги ,Бухгалтер жирная корова всех ненавидит поэтому и платит когда хочет,а Руководитель просто кошмар,оскорбляет!!! Это самая ужасная организация в Колпино!!!! Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Опытный завод пищевого оборудования

Опытный завод пищевого оборудования является современным предприятием, обладающим производственной базой и коллективом квалифицированных специалистов. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Опытный завод пищевого оборудования, ООО

Сайт: www.ozpo.com.ua Уже с момента высокомерного телефонного разговора с представителем отдела кадров, понятно, какое отношение к работникам в этой гнилой компании. Если недостаточно, можно проверить, приехав на собеседование. Вас встретят "радушно" и еще раз продемонстрируют, что к "благородным сословиям" данного села вы не относитесь. Все правильно ведь оборудование для печенюшек должны делать только поднебесные личности.., которые, почему-то обходят стороной эту контору. В Подробнее>>

25.05.2024 | положительный отзыв
Интегративный Институт Расстройств Пищевого Поведения (ИИРРП)

9.Слушаю лекции и вижу, что в ИИРПП информация очень объемная и структурированная. Просто мощь!

03.02.2024 | положительный отзыв
Интегративный Институт Расстройств Пищевого Поведения (ИИРРП)

РПП, обучение психология, обучение на РПП, расстройство пищевого поведения, психология работы с депрессией и тревогой

02.02.2024 | положительный отзыв
Интегративный Институт Расстройства Пищевого Повеления (ИИРРП)

Интегративный Институт Расстройств Пищевого Поведения для начинающих и практикующих психологов, нутрициологов, диетологов, фитнес-тренеров и консультантов по питанию. Здесь объединены такие методы работы в психологии: КПТ (ACT,CFT), психоанализ, гештальт подход.

25.02.2020 | положительный отзыв
29.11.2015
Отзывы о компании Центр изучения расстройств пищевого поведения

не найдены
Обращалась в ЦИРПП, когда похудела уже до такой степени, что тяжело было ходить. При росте 168 см я весила всего 47 кг, при этом смотрела на себя в зеркало и считала, что я толстая. У меня первый не выдержал муж и отвез меня к специалистам. Сначала в ЦИРПП меня обследовали, разработали индивидуальный план лечения, даже некоторое время пришлось провести в ... Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Полностью соглашусь с высказываниями других ораторов. Понабрали по объявлению компашку. Впервые вижу такое поведение директоров, один истеричка , второй без инициативный как тюлень, третий шашкой машет, до машется. Присоска наглая , как паразит.
Разбегаются люди из такого климата. Обдумайте свои решения...

08.06.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Есть прекрасные творческие, уникальные и действительно умнейшие люди, почему то очень скромные, я бы на их месте прорвалась к управлению компанию и всех полу руководства убрала. Комплименты не относятся к секретарше, бухгалтерше, эти люди пустили корни, но сами ручками ничего не умеют.
Восхищаюсь талантливыми людьми которые собрались тут, у них огромное будущее, но всего скорее наверное не тут. Руководство ужасное, нахлебники, думают только как попу прикрыть бумажкой. Власть дана не компетентным руководителям. Змеиный клубок. Уволите их, заработают другие.