04.09.2018 | положительный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы о компании

Anna Emetz:
Неоднократно делала здесь УЗИ, бабушке делали МРТ. Все диагностики специалисты сделали качественно. Нареканий никаких нет. Еще очень понравилось отношение к клиентам, приятно удивила стерильная чистота и отсутствие очередей.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы сотрудников

валерий:
Нас обманывают! В томограде стоит обычный слабый и дешёвый томограф (делает снимки мрт) низкопольный. Слаботочный. Не для серьёзных исследований. В серьёзных клиниках результаты томограда даже не рассматривают из-за неточности снимков. Томоград пишет.. Современная мрт система открытого типа с постоянным магнитом для исследований всего тела позволяет производить снимки высокой четкости, сопоставимые по качеству с мрт 1. 0-1. 5 тесла закрытого типа.. -это лож! Никогда вы не получите точных результатов на мрт 0. 32 тесла! Они даже не читают требования специалистов. Просто хватаются за пациентов и не разъясняют. Что снимки сделанные у них не смогут определить более точный результат. Меня в нии им. Бурденко (у меня были такие требования 1. 5тесла) 2 раза отправляли переделывать снимки из томограда (кстати за результаты как на их оборудовании стоимость намного меньше. ) если вам небезразлично своё здоровье и средства - выбирайте клинику для мрт где конкретно указывают на характеристику оборудования. А не на виртуальтуальн ьное предположения томогрофа. Ген. Директор люлько р. В. признавать и исправлять своих ошибок. И шибок своего персонала не хочет- это просто бизнесмен.

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы

Наталья:
Это просто безобразие! Прочитала отзывы уже после того как сделала МРТ в Мытищах на Мира 32 а в Томограде. У нас в стране походу многие косят под дурачков и за дураков и нас принимают. Это я про офиц ответы руководства Томоград на многочисленные претензии людей на качество МРТ- все в порядке, такого не может быть!!. Поднимите свои пятые точки и приезжайте с проверкой в данное учреждение!! Меня инвалида перевозили в такую Даль чтобы сделать Мрт(дата исследования 24/06/2021, номер исследования 302, расшифровал Гусляков АН. )затем я долго ждала очереди , терпя боль и ожидая что врачи помогут, чтоб с снимками поехать в Клинику Пирогово чтобы услышать ответ нейрохирурга- что это за снимки Мрт ?? Где вы это сделали? Я ничего не вижу , переделывайте! Да вы просто издеваетесь Томоград на Мира 32 а!!! Я с сильнейшими болями еле до вас доехала!!И ещё ведь государство по ОМС оплачивает этой конторе за эту хрень, за самый натуральный брак Деньги! Обязательно буду писать в Минздрав и на Добродел что такой беспредел твориться!!!

17.07.2020 | положительный отзыв
Оксана из города Армавир о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Оксана:
Изучила много информации , заинтересовала конечно франшиза . Хорошая компания Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО Метрополис г. Армавир

Я всем довольна! Конкурентоспособная зар.плата, подарки сотрудникам, горячее питание и отзывчивое руководство. ...

Краснодар, Армавир

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО Метрополис г. Армавир

не заметила
Отличная компания! Возможен карьерный рост, достойная заработная плата и отзывчивый коллектив! ...

Краснодар, Армавир

05.04.2019
Медицинский центр "Платон" (Россия, Армавир) - Всю ситуацию спасают обходительнык врачи

Дорого, нет устройства, через которое можно оплатить услуги, это большое минус. Тжело найти данную клинику Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
25.12.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Росденьги" (Россия, Армавир) - Шарага МФО "Росденьги"

Космические проценты.Бесконечные звонки коллекторов с угрозами и оскорблениями.Мутные условия займа и так далее Подробнее>>

20.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кока кола г.Армавир

Служебные тачки только на бумаге покупают сотрудники.Супера крысят бесплатные упаковки сотрудников.Отношение к людям как к скоту.Лизожопы получают свежие тачки и 3 уровень,а остальным хлам и 1,в лучщем случае 2 уровень.И плевать как ты атестацию прошел и сколько баллов собрал.К приезду Кузнецова всю территорию вылизывают,особенно шестёрок и стукачей.Доставка отстой,бонусов нет никому,просрочку вешают на торговых,машины хлам.Супера гондоны.
Белая зарплата ... Подробнее>>