01.03.2021
ООО - Бэст Прайс (Фикс Прайс)

При трудоустройстве договора вы не получите на руки и в глаза его не увидите, расчетных листков по зарплате там тоже не выдают. За то в камеру менеджер весь день приглядывает за сотрудниками и по любому пустяку требует объяснительную, чтоб наложить лапу на премию. Хотя это и не ваша обязанность, но вам самим придется мыть полы ,так как организация желает экономить

Россия, Жирновск

29.11.2018
ООО Бэст Прайс, Фикс Прайс

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ,СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ,НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН!ОТНОШЕНИЯ УПРАВЛЯЮЩЕЙ УЖАСНОЕ,МОЛОДАЯ СТЕРВА 30 ЛЕТ КЛИМОВА ИННА В.ХАМИТ,МАТЕРИТ.К ПОКУПАТЕЛЯМ ОТНОСИТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО.ПРОСРОЧКУ ВЕШАЕТ НА НОВЕНЬКИХ КАССИРОВ.ОТМЕНЫ ТОВАРОВ НА КАССЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ И ЭТОТ ТОВАР ПРИОБРЕТАЕТ КАССИР.АДМИНИСТРАТОР ОТНОСИТСЯ ТАК ЖЕ УЖАСНО.ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ЗА 5,ЗА 12 ЧАСОВ РАБОТЫ НА ОБЕД ВЫДЕЛЯЕТСЯ 30 МИНУТ.НИ СЕСТЬ НЕЛЬЗЯ,НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ КАК В ТЮРЬМЕ.ПРОСРОЧКИ ВЕШАЮТ НА Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс ООО Бэст Прайс

Шарашкина кантора еще та, работал там 1 год администратором - скотские условия труда, разгрузка товара вся в ручную, товара приходит много, ничего не успеваешь приходят постоянные планограммы, успевай работать и на кассе и в зале, за каждую не выполненную задачу штрафуют просмотр ведется в зале с помощью камер, людей проходит очень много за день, поэтому в зале всегда беспорядок физически Подробнее>>

23.07.2024 | отрицательный отзыв
Икс-фит

Отзыв Прошел месяц как я уволилась с отдела продаж на авиамоторной. И я дала себе месяц, чтобы с холодной головой написать этот отзыв. Отзыв пойдет о моем прошлом руководителе Марине Альмуковой. Хочу сказать за все время своей работы я не встречала руководителя хуже чем она. Надеюсь мой отзыв поможет, тем кто захочет устроится к ней в отдел. В нашем отделе помимо меня работали еще 3 менеджера. На сколько мне известно в отделе не задерживаются более чем на год, дальше просто нет сил терпеть такое отношение. Супруг Марины Альмуковой работает в этом ...

22.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Икс-фит

Полно. Главное, задерживают ЗП хронически

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Икс-Серт

На сайте трудоустройства была размещена вакансия «Оператор ПК/Офис-менеджер/делопроизводи фирма ООО МоСтандарт. При проверке оказалось, что данная фирма ликвидирована. На самом деле ищут сотрудников для ООО "ИКС-СЕРТ". О данной фирме негативные отзывы в интернете как от сотрудников, так и от клиентов. Возможно поэтому они прикрываются другой фирмой. На вопрос об официальном оформлении и белой зарплате отвечать отказались.
Не обнаружено

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Икс-фит

Устроился , прошёл стажировку , встал в тренера, начались смены , выплаты сказали через аж полтора месяц , была полная неразбериха с графиком Отработал я смен 8 10 по 4 5 часов А теперь по теме : Менеджер отдает всех клиентов опытным тренерам , вы забираете остатки и то если они остаются , вы дежурите для вида ( но даже за это вам не выплатят ) Я не вышел на самую последнюю смену и решил уволиться Спустя месяц пишу , где моя выплата : и тут мне объясняют что штраф ...
Сам зал

27.07.2023 | положительный отзыв
ооо "Икс-ди технология" отзывы

Достоинства Сменили сферу деятельности. Теперь это бюро фотоэкспертиз. Ну кажется хорошо себя зарекомендовали так как клиентов навалом.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Краснов Сергей о компании ооо "Икс-ди технология"

Занимаешься интересным трудом. Я фотоэксперт и это моё. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
ооо "Икс-ди технология" - положительный отзыв

Работал в этой компании фото-экспертом с 2001 года. Нормальная контора, вот только пашешь как лошадь ломовая. В день делаешь до сотни актов на вещи и автографы знаменитостей, сличаешь образцы из базы с пренесенными людьми на поверку и все это за зарплату в 60 000 рублей в месяц. Я бывший криминалист и для меня конечно это весьма скромно, но что делать - работаю!  Подробнее>>