ооо "Икс-ди технология" отзывы

Гена, Москва:

Достоинства Сменили сферу деятельности. Теперь это бюро фотоэкспертиз. Ну кажется хорошо себя зарекомендовали так как клиентов навалом.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Краснов Сергей о компании ооо "Икс-ди технология"

Занимаешься интересным трудом. Я фотоэксперт и это моё. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
ооо "Икс-ди технология" - положительный отзыв

Работал в этой компании фото-экспертом с 2001 года. Нормальная контора, вот только пашешь как лошадь ломовая. В день делаешь до сотни актов на вещи и автографы знаменитостей, сличаешь образцы из базы с пренесенными людьми на поверку и все это за зарплату в 60 000 рублей в месяц. Я бывший криминалист и для меня конечно это весьма скромно, но что делать - работаю!  Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "Икс-ди технология"»

Основное название: ооо "Икс-ди технология" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Телефоны: +7(495)181-04-37., +7(915)497-39-84 Эл. почта: xd-technology..[]..rambler.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Гранатный пер., вл.12 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оптово-розничные продажи радиоэлектронных компонентов, комплектующих. Сервисное обслуживание. Розничные продажи бытовой и аудио-видео техники, телефонных аппаратов. Автор: Дмитрий Вострицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: 1997 г. Дата увольнения: 2008 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $1200 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Икс-Серт

На сайте трудоустройства была размещена вакансия «Оператор ПК/Офис-менеджер/делопроизводи фирма ООО МоСтандарт. При проверке оказалось, что данная фирма ликвидирована. На самом деле ищут сотрудников для ООО "ИКС-СЕРТ". О данной фирме негативные отзывы в интернете как от сотрудников, так и от клиентов. Возможно поэтому они прикрываются другой фирмой. На вопрос об официальном оформлении и белой зарплате отвечать отказались.
Не обнаружено

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Икс-фит

Устроился , прошёл стажировку , встал в тренера, начались смены , выплаты сказали через аж полтора месяц , была полная неразбериха с графиком Отработал я смен 8 10 по 4 5 часов А теперь по теме : Менеджер отдает всех клиентов опытным тренерам , вы забираете остатки и то если они остаются , вы дежурите для вида ( но даже за это вам не выплатят ) Я не вышел на самую последнюю смену и решил уволиться Спустя месяц пишу , где моя выплата : и тут мне объясняют что штраф ...
Сам зал

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Икс-фит

ЗП выше рынка, сильная программа обучения, хороший коллектив. Реальный карьерный рост.
Технической оснащение в клубе (тормозят компьютеры, 1с)