Отзыв о работодателе «ооо "Икс-ди технология"»

Дмитрий Вострицкий:

Нет никакого развития. Руководство компании абсолютно не заинтересовано в карьерном росте своих работников, очень много совершенно бесполезного офисного планктона в виде разных замов и офис-менеджеров. Невероятно огромная разница в зарплате начальства и линейных сотрудников. Отвратительный офис в полуподвальном помещении, где летом сыро а зимой холодно. Постоянные проверки компании. По справке о доходах кредит получить практически невозможно, все "серое". Рост зарплаты остановился в середине двухтысячных готов и именно из за этого я покинул данную организацию перейдя на более высокие проценты.

Центр Москвы, близко к метро. Дружный коллектив. Очень опытные мастера в сервисном центре. Нет излишне завышенных требований к сотрудникам. Оплачивают больничный и отпуск.

г. Москва, Гранатный пер., вл.12

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Краснов Сергей о компании ооо "Икс-ди технология"

Занимаешься интересным трудом. Я фотоэксперт и это моё. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
ооо "Икс-ди технология" - положительный отзыв

Работал в этой компании фото-экспертом с 2001 года. Нормальная контора, вот только пашешь как лошадь ломовая. В день делаешь до сотни актов на вещи и автографы знаменитостей, сличаешь образцы из базы с пренесенными людьми на поверку и все это за зарплату в 60 000 рублей в месяц. Я бывший криминалист и для меня конечно это весьма скромно, но что делать - работаю!  Подробнее>>