28.06.2017
Gepards он же Золотой Онон

В конце мая 2017года устроился охранником 6 разряда в Московскую компанию Gepards филиал в Чите Артель золотодобычи Золотой Онон, так и есть хорошию компанию не назовут словом связанным онанизмом! В общем поначалу все устраивало а особенно то что сразу мне купили билет на поезд за счет фирмы до Читы,там расместили в съмной квартире,устроил типа официально дали подписать договор где была Подробнее>>

05.08.2021
Отзыв сотрудника Онон о компании AdCombo.com

При устройстве настояли на чёрной зп без оформления, обещали в любом случае (увольнения например) сделать всё по тк, но в последний момент переобулись и кинули на ~120к. Непрофессиональный менеджер под руководством которого сотрудник позволяет себе не отвечать больше недели без какого-либо взыскания с последующим переносом ответственности (за сроки) на меня. Да, в последствии эта парочка охарактеризовала меня так себе, но один не в состоянии передать необходимые для замены в приложении чувствительные данные за один раз, чтобы всё хорошо работало нужно переспрашивать о каждом моменте, не всегда верная расстановка приоритета задач,

08.10.2020
Отзыв сотрудника Онон о компании Токио Сити

Есть. Оксана Сакифовна (Кудрово) - усатая и тупая женщина, хамло то ещё, не считает сотрудников за людей

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Онон о компании ALTAIR

Руководство компании - зажравшиеся свиньи. Не ходите даже на собеседования. Обещают очень многое на самом деле - ничего не получаешь, одни оскорбления и обман. Отдельный кадр - это Коршунова Алла, абсолютно не адекватная деревенская баба, с колхозным акцентом, абсолютно не втыкающая в суть дела. Даже на сайте на фото совсем другая женщина, даже там обман!)) Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Развивающая компания ,белая зп,карьерный рост,отличное руководство,очень понимающие!Всем советую работать в 585 золотой

17.05.2024 | положительный отзыв
585 золотой

Условия работы прекрасные, возможность заработать есть всегда. Грамотный наставник , готовый помочь в решении вопроса.
Я с такими не столкнулась

15.05.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

03.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Работала в компании 585 золотой г. Лабытнанги. Работой осталась полностью довольна. Достойная заработная плата, удобный график, дружный коллектив. На обучение подробно ознакомили с ассортиментом, рассказали как общаться с клиентами, очень благодарна за такой теплый приём. Ушла по семейным обстоятельствам и с удовольствие готова буду вернуться обратно!

24.04.2024 | положительный отзыв
585 Золотой

Мне все нравится, стабильный график, руководство хорошее, зарплата стабильная, без задержек
Пока отрицательного ничего не было , все устраивает

22.04.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

График иногда бывает тяжёлый, работа по 12 часов на ногах, зарплата зависит от продаж и иногда не оправдывает ожидания
Стабильная компания