Отзыв сотрудника Онон о компании AdCombo.com

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Онон

При устройстве настояли на чёрной зп без оформления, обещали в любом случае (увольнения например) сделать всё по тк, но в последний момент переобулись и кинули на ~120к. Непрофессиональный менеджер под руководством которого сотрудник позволяет себе не отвечать больше недели без какого-либо взыскания с последующим переносом ответственности (за сроки) на меня. Да, в последствии эта парочка охарактеризовала меня так себе, но один не в состоянии передать необходимые для замены в приложении чувствительные данные за один раз, чтобы всё хорошо работало нужно переспрашивать о каждом моменте, не всегда верная расстановка приоритета задач, а другой вместо передачи данных через сокет делает запрос раз в 3 секунды, когда статистика на сервере обновляется раз в 5 и говорит забей. Расход батареи у пользователя в этот момент крайне высокий, но к счастью не у нас же. Отсутствие команды, человек который отвечает больше недели не в счёт. Неоднократное токсичное отношение одного руководителя без видимой мне причины, мб психологические проблемы. К дизайнеру нельзя подходить с вопросами в рабочее время чтобы экономить его рабочее время на другую половину офиса. Получается что подойти нельзя чтобы потратить 1x времени, а нужно писать чтобы потратить 2х времени. Однотипные задачи, отсутствие поля для профессионального роста. Дока к апи? Не, не слышали. Кофеварку покупали столько времени что сотрудники перешли на покупной кофе, а кофеварку купили предыдущего столетия (нет, это не нажал кнопку и получил кофе). Жмут деньги на продукты, но на другие траты деньги есть. Кухня и переговорная одна территория, на что в начале сказали что проблем не будет, но после их переговоры стали важнее моего обеда. ДМС - рассказывали, но так до этого и не дошли. За 10 месяцев не смогли поставить шторы чтобы не светило солнце в монитор.

Часть коллектива приятные люди, легки в общении. Доступна работа в любое время суток. Свобода и исполнение договорённостей пока всё хорошо...но возможно это скоро закончится) Да, общее впечатление я бы поставил смешанное, те работать с ними возможно, но ориентируясь на инфу справа. Если есть нормальный вариант работы - точно не советую, кинули.

06.11.2018
Отзыв сотрудника Дон Семён о компании AdCombo.com

Пришел на собеседование в AdCombo вообще на удачу, мало смыслю в интернет-рекламе и сео-продвижении, но захотел себя попробовать в чем-то новом, причем зарплату за это такую обещают, что прям стимул) На собеседовании ко мне отнеслись с юмором, сказали, что когда знаний в их области нет вообще, это сложно, слишком долго придется обучать, а тк объемы большие времени на это нет. Сказали набраться знаний и приходить) Но негатива никакого нет, ибо офис понравился, собеседование прошло по лайту, да и hr-менеджер был приятный

06.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании AdCombo.com

Про компанию сказать плохого ничего не могу (не поехал на финальное интервью), но коммуникации с кандидатами меня немного удивили. Отправил отклик на открытую вакансию, получил приглашение с предложением заполнить анкету с четко обозначенной датой и временем сдачи этой самой анкеты-заполнил. Приходит второе письмо, пойдите тест на уровень знаний и проф. пригодность (так же как и с анкетой сжатые сроки сдачи)-прошел. Немного смущало, что все "переговоры" ведутся только в электронном виде, контактов никаких не указано с кем можно связаться, да и сами не удосужились ни разу позвонить. Приходит 3-е

23.01.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании AdCombo.com

Не делайте тестовые задания для этой конторки, кидают только так.

04.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании AdCombo.com

Не идите работать в эту компанию. В офисе полный бардак - не соответствуют IT и digital рынку от слова "совсем". Кидают на деньги: зп либо задерживают, либо недоплачивают и ее приходится выпрашивать, с бонусом вообще кидают. Когда задаешь вопросы про официальное трудоустройство, постоянно находят "отмазки", т.е. как бы и официальных оснований спросить деньги вообще нет. Вывод: все что угодно, только не адкомбо. Не тратьте свое время.

15.10.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании AdCombo.com

Откликнулся на вакансию веб-дизайнер, прислали тестовое для другой вакансии, пришлось объяснять что это другая профессия, но это ладно, HR менеджер извинилась и прислала нужное. Я его выполнил, отправил, они его даже не смотрели и ничего не ответили, пришлось самому написать, ответили, что вам якобы отказано, хотя у меня подозрение, что его даже не открывали. Я запросил детальную причину отказа, в цивилизованном мире существует такая возможность, и уважающие себя люди обычно отвечают людям, дак вот АДкомбо похоже люди неуважаемые и ничего не ответили. Короче держитесь подальше от этой шаражкиной конторы.

16.11.2019
Отзыв сотрудника Инесса о компании AdCombo.com

Приятный офис с кофе-машиной и фруктами) Очень удобный гибкий график. Приятный коллектив, дружественная обстановка! Все ребята профессионалы своего дела. Отличная возможность приобрести опыт в сфере CPA маркетинга.

03.12.2019
Отзыв сотрудника Лера о компании AdCombo.com

Комфортный условия работы, дающие возможность для профессионального роста. Достойно организованна зона релаксации, подобных я не встречала в нашем городе. Есть возможность изучать английский за счёт компании. Весёлый дружный коллектив и адекватный руководитель.

Калининград

14.10.2020
Отзыв сотрудника Anon о компании AdCombo.com

однако, используются как лошадки, руководство отвратительное, никакого бартерного сотрудничества. руководство поймало чсв. Во время рабочего дня куча непонятных друзей. одним словом бардак. зп выпрашивалась.

03.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании AdCombo.com

В отзывах смутил негатив. Во-первых, часть из них явно про сторонние партнерские проекты, в небольших стартапах не сразу выстраивается устойчивая культура. С головной компанией AdCombo все хорошо. Зп стабильная, задачи интересные, коллектив живой, и есть важное - свобода учиться, расти, генерить и реализовывать идеи.

29.05.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании AdCombo.com

Хороший молодой коллектив, есть возможность при желании расти, хороший офис, есть возможность уединиться в лаунж зоне, столовая/печеньки/кофе.

26.07.2021
Отзыв сотрудника Анон о компании AdCombo.com

Ни за что не идите в их it отдел. Зубко Михаил, местный проект менеджер, абсолютно отбитый и некомпетентный руководитель, который не может нормально поставить задачи, развел бюрократию, созвоны отнимают абсолютно все время работы. Людей увольнят повально без причины, потому что так вздумалось. В компании нет оформления, не говоря уж о дмс и прочем. На собеседовании обещает карьерный рост и рост зп, в реальности сотрудники получают головную боль и х.й за воротник. Обходите эту помойку стороной

13.02.2021
AdCombo.com

Позвонили с компании сами, неделю назад, предложили работу, сославшись на то, что нашли резюме на hh.ru. Предварительно попросили пройти по ссылке в письме, которое отправили на почту, зарегистрироваться на финальное собеседование, которое должно было пройти через 2 дня. Регистрация подразумевала решение управленческих кейсов, около 7 8 заданий.Выполнив все инструкции, ожидала звонка, который так и не состоялся. У меня было подозрение Подробнее>>

07.07.2020
AdCombo.com

ни В коем случае даже не откликайтесь на вакансии, где указано, что испытательный срок за некую сумму(которая точно низкая), а после испытательного срока устройство по тк рф и зарплата будет выше. Это шарашкины конторы так делают! Потому что данное действие нарушение тк. Работодатель обязан сразу оформить договор, в котором будет указан испытательный срок, сколько он будет длиться и ни в Подробнее>>

27.11.2019
AdCombo.com

Работая в другой компании получил предложение о работе в adcombo на должность web-разработчика. Устраивался на вакансию веб-разработчика. Уволившись в пятницу, в субботу написал менеджеру для уточнения даты выхода на работу и номера офиса, на что получил ответ, что начнем с четверга. В понедельник вечером получаю сообщение, что вакансия больше не актуальна проект не получил финансирования. Никаких извинении не последовало.

Россия,  Калининград

27.11.2019
AdCombo.com

Назвать свой отзыв хочу – Как не нужно устраиваться на работу. В сентябре 2018 устроившись в крупную калининградскую компанию по разработке ПО для торговых агентов, увидел вакансию FrontEnd разработчика в компании Adwirk. В тот момент, я был на испытательном сроке, и работа над проектом мобильного приложения для агентов мне не сильно нравилась, так как хотелось работать именно над веб продуктом,

Россия,  Калининград

Отзыв пользователя Ольга о компании AdCombo.com

их нет

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании AdCombo.com

После собеседования в этой компании остались в основном положительные впечатления. Все объяснили доходчиво, фирма известная, почитала отзывы, много положительных, так что думаю, не обманут. Прельщает, что зп белая и есть соц пакет, все оплачивается, плюс официальное оформление после испытательного срока. Большие объемы меня не пугают, не впервой работать в таком темпе. Так что выбор очевиден, даже не раздумываю особо)

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании AdCombo.com

Мало таких компаний в Воронеже. Хороший, молодой, дружный коллектив и интересная, творческая работа. Во время испытательного срока обучают и платят за это деньги)) Если возьмут - соглашайтесь, вряд ли сожалеете.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании AdCombo.com

Это мое общее впечатление.Опять же повторюсь сугуболичное! Молодой коллектив, молодое руководство.Предлогают почти свободный график, а именно : нет проходной системы, когда ты пришел и ушел.Многие работают удаленно, все вопросы решают через скайп и в целом через интернет.Офис в стадии ремонта в БЦ недалево от метро.Дмс после испытательного срока с франшизой.В целом спокойная атмосфера, препологаю, что молодеж устаривается так как не нужно бежать на работу строго ко времени и можно работать удаленно.Так же набираются опыта в данной сфере

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании AdCombo.com

Никаких

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании AdCombo.com

3. В этой компании я «старичок») проработала почти два года, пришлось уволиться, т.к. уехала учиться и работать в Питер. Жалко было уходить, всех очень люблю и скучаю)) с тем с кем долго работаешь какие-то особые отношения, плюс привычный ритм работы, сложно перестроится потом и искать что-то другое. Работа креативная, интересная, рабочие места хорошо организованы, удобные. Мотивация от начальства в виде поощрений и премий. До сих пор душа тянется обратно в компанию)