12.09.2017
ИП Бамбуров, ИП Кочнева. Магазин Выгодный Сосед

Магазин действительно хорош для покупателя. Можно найти для себя практически все и даже больше. Чего нет-можно заказать. Относительно неплохие цены на некоторые товары. Но эти плюсы не относятся к самой работе... Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
22.04.2009 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сосед о работе в компании

сосед:
немного работала в этой конторе-действительно относятся к персоналу-как к быдлу-есть нельзя-чуть ли не в туалете.все уходят со скандалом-всех обьявляют ворами.действительно проверяют на полиграфе.текучка постоянная.все уходят обгаженные и униженные

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

17.02.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя сосед о работе в компании

сосед:
Обратился в эту фирму с просьбой составить Договор дарения квартиры. Договор они мне составили, деньги я отдал за него немалые. Пошел регистрировать, а мне в ответ "Ваш договор составлен неверно". Плюнул я на этих юристов составивших мне Договор, и обратился к профессионалам своего дела, и быстро зарегистрировал Договор, а эти из АБюриста только деньги из меня вытянули.

22.02.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Сосед о работе в компании

Сосед:
У них там все узковато любою что бы по ширши было!!!

26.02.2013 | положительный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя сосед о работе в компании

сосед:
Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛЯ ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ

28.02.2013 | положительный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Не сосед о работе в компании

Не сосед:
МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ

01.03.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Не сосед о работе в компании

Не сосед:
У коней БОЛЬШИЕ ХУИ, больно и туго идет!!!

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя сосед о работе в компании

сосед:
Собеседование начал фразой "добрый день, я такой-то, пришёл на собеседование". Оказалось, неудачный заход. В ответ услышал "а мне наплевать, кто ты такой". Ну и дальше в таком духе. Типа, задач тебе знать не положено, зато иметь будем нещадно. Спасибо говорю, за исчерпывающий рассказ о компании, и приятно было познакомиться. Это если с порога такие предьявы ещё независящему от них человеку, то что же там внутри? Но уж это пускай другие счастливчики разбираются.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сосед о компании Global Staff Resource

1. Ищут в магазины персонал уже по всей области, т.к. зарплату не платят; 2. Аванс 1000 рублей, и до окончаловки-живи, как хочешь!; 3. Кормят одной болтовней: то денег им не перевели, то они поздно табели отправили, то какие-то налоги платят в налоговую, хотя за них всё платят сетевые магазины; 4. Куча контор в одной комнате, названия меняются каждую неделю, концов не найдёшь

Дзержинск