АБюрист - отзыв пользователя Сосед о работе в компании

Сосед:

У них там все узковато любою что бы по ширши было!!!

Походу они там все подзалупные пuздапроебены!!

31.01.2015 | отрицательный отзыв
АБюрист, ООО, юридическая компания

Хотите зря потратить деньги- в Абюрист!Деньги берут сразу всю сумму и потом уже ничего не делают.Никакой квалифицированной помощи, тупые дилетанты!!! В моем случае даже судья наехал на моего юриста, за то что ничего не делал (не принес даже документов подтверждающих, что он из этой шаражки.Из-за этого мне отказали в возмещении юр.услуг) А тот который в рекламе так хорошо поет про "ваши проблемы -наши проблемы" такое хамло, каких еще поискать!

12.09.2012 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые, эта фирмочка состоит из 4-х человек. Сняли в аренду офис, поставили диван и компьютер и посадили за него человека. На самом деле никакого штата юристов НЕТ. У них даже есть психологическая инструкция. Руководят фирмочкой 2 деревенских дружка из Саратова. Для потенциальных работников: Даже не вздумайте идти на собеседование к ним. Никакого трудового договора не будет,зарплаты тоже. Их принцип: человек месяц отработал, ушел, взяли другого. Москва-то большая. ЛОХОТРОН для работников! Работал 6 дней в неделю, Трудового договора так и не увидел.Говорили что с бухгалтерией какие-то проблемы. Потом понял, что бухгалтерии -то никакой нет.

12.09.2012 | положительный отзыв

Алексей:
Отрицательный отзыв явно оплатили. Директор строго держит всех для предоставления качества выполняемой работы. Тяжело работать сотрудникам без знаний и квалификации в этой компании. Деньги выплачивают все и день в день.

14.09.2012 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это действительно непонятная конторка. Проработал месяц, ни зарплаты, ни трудового договора, одни обещания. Руководители этой конторы считают себя "Богами", а на самом деле обычные обманщики работников. Работники, обходите это заведение стороной!

05.12.2012 | положительный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Проработала в компании 2 года. По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычный рабочий процесс. В целом от компании остались только положительные впечатления. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. В компании есть возможность развития для каждого специалиста.

18.12.2012 | положительный отзыв

Алексей:
Коллектив приветливый, собеседование прошло нормально. Работают профессионалы, претензий от клиентов пока не слышал. Надеюсь набраться опыта в Арбитраже.

03.01.2013 | положительный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Знаю компанию по её оперативной работе и эффективности услуг. Жаль только поработать с ними не удалось.

29.01.2013 | положительный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отличная компания, работаю в ней уже почти год и еще не разу не пожалел что пришел именно в АБюрист.

02.02.2013 | положительный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Разделяю положительные мнения тех кто уже высказался и от себя добавлю - хорошая компания хороша во всем, начиная от мелочей и заканчивая итоговым результатом. вот как раз результатом остаются довольны все клиенты

09.02.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Партнер о работе в компании

Партнер:
Врут и не краснеют

12.02.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Уважаемый о работе в компании

Уважаемый:
Партнер - ты красава! Респект и уважуха тебе!!! В двух словах отразил сущность этой конторки!!!! Молодец!!!

12.02.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Понаписали себе положительных отзывов, и думают, все в шоколаде. Глупцы. Общественность нет обмануть. Партнер действительно молодец. Мужик. Коротко и ясно!

13.02.2013 | отрицательный отзыв

Алексей:
Партнер точно не нормальный человек, я бы даже сказал глупый если так считает, несколько лет работаю в этой компании и еще ни разу не было того, что бы от нас ушел недовольный клиент или кинутый работник!!!!

15.02.2013 | положительный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в компании около 3-х лет, лично меня в прицепе здесь все устраивает. Зарплата, рост, коллектив, находиться в АБюристе на достойном уровне.

17.02.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя сосед о работе в компании

сосед:
Обратился в эту фирму с просьбой составить Договор дарения квартиры. Договор они мне составили, деньги я отдал за него немалые. Пошел регистрировать, а мне в ответ "Ваш договор составлен неверно". Плюнул я на этих юристов составивших мне Договор, и обратился к профессионалам своего дела, и быстро зарегистрировал Договор, а эти из АБюриста только деньги из меня вытянули.

22.02.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Aхyеный о работе в компании

Aхyеный:
Все оказались педикамu.

23.02.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя таким юристам нет о работе в компании

таким юристам нет:
Их лозунг "Наебём как А и Б"

26.02.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Знающий о работе в компании

Знающий:
А тут я наверное сказу про пафодарилсроо и про ыфльтагншппи!!!

26.02.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Незнайка о работе в компании

Незнайка:
Правильно!!! "катваолырадо", "кнаоаифы" "пафодарилсроо" и "про ыфльтагншппи" - их такими словами еще никто не обзывал,иностранец наверное писал, они даже за границей прославились! Набирают популярность!

26.02.2013 | положительный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя сосед о работе в компании

сосед:
Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛЯ ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ

27.02.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя цивилизованный о работе в компании

цивилизованный:
На данный момент - это самый крутой отзыв об АБбристе. Так держать!

28.02.2013 | положительный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Не сосед о работе в компании

Не сосед:
МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ

01.03.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя МАРТОВСКИЙ о работе в компании

МАРТОВСКИЙ:
НА ТО И КОНИ ЧТОБ ТЕБЯ ЕБАТЬ!!!

01.03.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Не сосед о работе в компании

Не сосед:
У коней БОЛЬШИЕ ХУИ, больно и туго идет!!!

10.03.2013 | отрицательный отзыв
АБюрист - отзыв пользователя Золупкин о работе в компании

Золупкин:
ХУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙ!!!!

01.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АБюрист

Меховое ателье : McNamara Пидор Мэгги Дура Сентябрьский Лис Гомосек в полосатых трусах Solo Просто ЧМО Мой ай-пи: inetnum: 91.76.0.0 - 91.78.127.255 netname: MTU-PPPOE descr: ZAO MTU-Intel descr: 27 Smolenskaya-Sennaya Sq., bld. 2 descr: 119121, Moscow descr: Russia country: RU admin-c: MTU1-RIPE tech-c: MTU1-RIPE status: ASSIGNED PA mnt-by: MTU-NOC source: RIPE # Filtered role: MTU-Intel NOC address: Comstar-Direct CJSC address: Mamonovskij pereulok d.5 address: P.O. BOX 38 123001 address: Moscow, Russia remarks: ************************************** remarks: Contact addresses: remarks: routing & peering noc..[]..mtu.ru remarks: spam & security abuse..[]..mtu.ru remarks: mail postmaster..[]..mtu.ru remarks: customer service support..[]..stream.ru remarks: ************************************** abuse-mailbox: abuse..[]..mtu.ru phone: +7 495 903 9577 fax-no: +7 495 903 2524 admin-c: PVR-RIPE admin-c: AA916-RIPE tech-c: PVR-RIPE tech-c: EDA-RIPE nic-hdl: MTU1-RIPE mnt-by: MTU-NOC source: RIPE # Filtered % Information related to '91.76.0.0/14AS8359' route: 91.76.0.0/14 descr: ZAO MTU-Intel's Moscow Region Network descr: ZAO MTU-Intel descr: ... Подробнее>>

01.03.2013

... ... Подробнее>>

01.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АБюрист

Флуд-атаку школьникам в жопу!!!!Флуд-атаку школьникам в жопу!!!! Флуд-атаку Саратовским ПИДОРКАМ в жопу!!!!Флуд-атаку Саратовским пидоркам в жопу!!!!Флуд-атаку Саратовским пидоркам в жопу!!!!Флуд-атаку Саратовским пидоркам в жопу!!!!
Флуд-атаку САРАТОВСКИМ ПИДОРКАМ в жопу!!!! ... Подробнее>>